на главную
об игре
Helldivers 03.03.2015

Helldivers - Механика - игровой процесс - Навыки

Всего навыков 15 (Стандартные + DLC)

Что написано, то и значит : уменьшает время вызова всех (Снабжение, Защитная, Атака, Особая) стратагем на 1 секунду. Но не действует на такие стратагемы как: "Проводники статистического поля м-3", Бетонобойная бомба "Мститель"(Бомба "Мститель", Бомба Мститель м-2), Атака на бреющем полете (м-2,м-3), Близкая поддержка с воздуха (м-2,м-3) - время их вызова уже меньше секунды. 

Ваш персонаж получает легкую бронь, вещь в принципе хорошая и может дать вам пару лишних секунд жизни, но может лучше скорость, чтобы убежать от врага? Спорный навык.

Хорошая вещь, если вы отыгрываете на высокой сложности с союзниками без суицидальных наклонностей (кинуть и сбежать). Бьет по площади, что хорошо против Бронированных юнитов, единственные, кто имеет защиту против этих гранат, это : Обелиск Просветленных, собственно, все боссы, Глыба киборгов и БМП Киборгов.

Мощный пистолет, имеет практически автоматический режим стрельбы (сколько и с какой скоростью нажмешь на мышь, столько и так же выстрелит), имеет проникающий боеприпас, что позволяет поражать нескольких врагов на одной линии + лазерный прицел для удобства прицеливания.

Гранаты, стратагемы летят в 2 раза дальше, что имеет смысл брать этот навык, если Ваш Десантник заточен под атакующие стратагемы.

Что написано, то и значит : уменьшает время кулдауна всех (Снабжение, Защитная, Атака, Особая) стратагем на 40% процентов. Но не действует на такие стратагемы с одноразовым применением (или количественным, конкретно только стратагем типа Снабжение) и не имеет смысла брать под такие стратагемы как :  Бетонобойная бомба "Мститель"(Бомба "Мститель", Бомба Мститель м-2), Атака на бреющем полете (м-2,м-3) (кд всего 10-15 секунд)

Полезно на начальных навыках игры для быстрого уничтожения врагов (чтоб целиться в центр противников), потом навык прицеливания будет уже развит, и данный навык не нужен будет для использования.

Важность данного стратагема сложно недооценить, позволяет выжить при поражении вашего персонажа ваншотом (мина, снаряд, выстрел из танка, падение) ваш персонаж перенесется сразу от места вашей возможной смерти, минус навыка в том, что действует данный навык по тому же принципу, как у Эмберли Вэйл (W40k), хрен знает куда телепортнешься, может еще куда-нибудь похуже (даже в толпу врагов, или под колеса своего БТР)

 

 

 

 

 

 

Комментарии: 0
Ваш комментарий