на главную
об игре

В Helldivers 2 стал доступен новый мех EXO-49 Emancipator

Пока Arrowhead Game Studios уделяет больше времени проработке патчей для Helldivers 2, она продолжает выпускать контент для кооперативного шутера. После освобождения Варилии-5 игрокам стал доступен экзокостюм EXO-49 Emancipator, второй мех, представленный на данный момент.

От EXO-45 Patriot его отличает наличие двух автопушек. Судя по первым впечатлениям, Emancipator быстро уничтожает легкие и средние боевые единицы. А вот с тяжелыми бойцами ему, похоже, придется нелегко, так что будьте осторожны, прежде чем брать его в бой.

Helldivers 2 доступна для PS5 и PC и с момента выхода 8 февраля разошлась тиражом в 12 миллионов копий. В последнее время игра вызывает некоторые споры, в частности, фиаско с обязательной привязкой PSN-аккаунта к Steam (Sony быстро пошла на попятную). С тех пор Arrowhead наняла нового генерального директора, а Йохан Пилестедт стал новым главным креативным директором.

21
16
Комментарии:  16
Ваш комментарий

Бесполезный мех из первой части, если на тебя выскочит бронированный враг, пользы от него не будет вообще никакой

За то он полезен для зачистки мелких врагов, летунов тоже.

если ты не против, пока тебя бьёт бронированный враг, то да, очень полезен

внезапно вы играете вчетвером... и в таких ситуациях у тебя три других игрока для убиения тяжей, пока ты зачищаешь толпу.

Стоп, а разве привязку к PSN не отменили у этой игры? Я помню тут была новость, где игроки ликовали и радовались, что переубедили Сони. А сейчас смотрю, игра не доступна в Казахском регионе. И онлайн смешной 25k, вместо 200-300 тысячь, как было долгое время после релиза))

Отменить то отменили, но заблокировали игру для регионов без Пи-Сю-На. Там даже Японии в списке разрешенных нет и некоторых стран Прибалтики. А все почему? Потому что Сони контора, правильно, Три-Два-Расов.

боже, вы давно уже этот фэк перестанете вкидывать? это тсусиму случайно убрали с японского региона из-за ошибки (по-моему мнению не ошибки, а просто в лихорадочном припадке, пока кликали на галочки стран, которые не скинули замерки своего черепа по арийской технологии), а потом через буквально пару часов вернули, всё, ИГРА ЕСТЬ В ЯПОНСКОМ РЕГИОНЕ, ЕСТЬ, ХВАТИТ ПИСАТЬ УЖЕ ЭТУ ЧУШЬ

Читаки уже как 2 месяца с ним гоняют :DDDD WAKE UP NEO!

Я даже чит для него качал :) так то норм мех, лучше обычного, но я всё равно мехов не беру, так иногда пофанится

Ага, кайф, только онлайн игры упал в пропасть