на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

11 миссий Hitman, за которые мы так любим эту серию

В семи играх мы сопровождали агента 47 в глобальном туре убийств, которые происходили не только в различных местах земного шара, но и различными способами. Поиграв во все игры серии, я хотел бы выделить несколько, на мой взгляд самых выдающихся игр.

St Petersburg Stakeout-Hitman 2: Silent Assassin

Это настоящая классика. Это не большой уровень в традиционном понимании и в сравнении с другими миссиями Hitman. Здесь конечно мало места для экспериментов. Самый эффективный путь прохождения миссии - это "путешествие" по канализации.

Я люблю эту миссию, потому, что он отбрасывает шаблоны Hitman. Здесь вы занимаете позицию в здании, расположенном на против от места встречи генералов. Это не миссия, которую вы будете вынуждены повторять снова и снова, но это прекрасная попытка имитировать конкретный кинематографический момент, он невероятно напряжен и атмосферен.

Нет если вы вообще лысый не снаружи, но и внутри черепа, то конечно можете попробовать зарезать генерала, как говорится ни какого огнестрела. Не знаю есть ли такие фанаты способные пройти таким способом миссию на сложном уровне, но конечно на легком такой вариант возможен.

The King of Chinatown — Hitman: Absolution

Пришло время отпущения грехов... Король Чайнатауна играется как типичная миссия Hitman. Вы не бежите от команд SWAT и вроде ьы ни чего сверхъестественного здесь не происходит. Вы изучаете, небольшой квадрат местности, в котором, вам придется выбрать из возможных способов, лучший что бы убить высокопоставленного гангстера.

Chasing a Ghost — Hitman 2

Возможно, самые экспериментальные миссии Hitman 2, заключаются в том, что одна из целей неопознана. Прежде чем вы сможете убить их, вы должны выяснить, кто они. Это желанный дополнительный шаг в довольно традиционном сиквеле, очень интересный, и в тоже время не будучи трудным на повторных прохождениях.

Anathema — Hitman 2: Silent Assassin

Я думаю, что Silent Assassin является прототипом того, чем в конечном итоге станет серией. Тем не менее, в ней было много собственных выдающихся моментов, от убийства рыбой Фугу до слежкой за Хайамото. Ни один из конкретных методов убийства не особенно интересен, но сицилийский особняк Джузеппе Гийани все еще предлагает много возможностей. Вы переодеваетесь в почтальона и заходите через парадную дверь? Или просто устраиваете геноцид в отдельно взятом особняке? Да тут столько всего можно напридумывать...

The Meat King's Party — Hitman: Contracts

Мрачная локация, мясной цех мясокомбината. Это реально жутковатое местечко, где отдыхающие сидят в окровавленных залах рядом с болтающимися тушами. Осталось найти Мясного короля и ... ну а вы думали зачем мы тут?

Curtains Down — Hitman: Blood Money

Некоторые из этих уровней просто огромны, и как они прекрасно оформлены. Некоторые из них великолепны, и потому они приятны для изучения. Оперный театр Blood Money имеет одну из лучших реализаций— позволяя вам манипулировать NPC, чтобы они сделали работу за вас. Путем замены поддельного пистолета с реальной моделью, актер убьет одну из ваших двух целей во время репетиции. А можете по старинке воспользоваться вашей винтовкой, прямо как в "Зеленом фургоне" подготовить момент с выстрелом на сцене.

Showstopper — Hitman

В то время как Sapienza является лучшим местом в Hitman 2016 года, Парижский показ showstopper по-прежнему является жемчужиной игры. Различные этажи и их специфические ограничения создают много вариантов развития событий. Есть быстрые маршруты к целям, есть возможности для тихих ликвидаций. Миссия головоломка, я бы так сказал.

Traditions of the Trade — Hitman: Contracts

Если бы я указал на одну миссию как на шаблон де-факто описывающий то, то из себя представляет собой серия Hitman, это было бы так. Миссия в в отеле, где есть немного всего интересного. Есть общественные места, чтобы их исследовать без необходимости маскировки. Есть возможность для очень интересного обхода, когда вы прыгаете между балконами, чтобы проникнуть в гостиничные номера. Есть шанс потихоньку сварить человека до смерти в сауне. Чего хочешь ты?

The Murder of Crows — Hitman Blood Money

Blood Money полон больших уровней, отчасти потому, что они происходят в одной стране. Убийство Ворона требует отдельного упоминания, и является одним из самых ярких и атмосферных миссий, как вам парад Марди Гра на улицах, заполненных людьми.

Вы должны уничтожить трех членов конкурирующей группы убийц. Сразу же это звучит круто, ни какие то там бандосы, продажные генералы и запорашивавшиеся чиновники, это конкуренты, убийцы экстра класса! Надо ликвидировать киллеров, готовящихся к убийству. Вас также просят провести небольшое расследование, преследуя Ворона, чтобы обнаружить (случайно размещенное) местоположение одного из убийц. Это впечатляющая, атмосферная миссия, которая—по сей день-остается одной из самых разнообразных игр Hitman в серии.

Another Life — Hitman 2

Новую жизнь с великой концепцией - криминальный босс, защита свидетелей, и медленно текущая жизнь в небольшом Американском городке. Здесь большой размер карты как ни где выглядеть лучше чем в остальных играх серии. Тут и отставной шпион КГБ, ну а как без КГБ, популистские политики, праздные сплетни и ползучая паранойя, да и соседи не те, за кого себя выдают.

World of Tomorrow — Hitman

На сколько же богатая фантазия у создателей игры. Хотите приготовить спагетти так ужасно, что съевший их побежит в уборную? А потом сможете его утопить в этом туалете.

Одна из причин, почему эта миссия так хороша, это хорошо продуманный городок. Да обе цели находятся в особняке в углу карты, но почему то не хочется идти и уничтожать все что движется включая ваши очередные цели. Настоящее удовольствие заключается в блуждании по улицам, в поиске различных вариантов. Это может быть новое оружие и инструменты, новые маршруты в особняк, или, лучше поиск возможности выкурить ваши цели из особняка в город.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нет миссии из Blood Money, где надо встать из гроба и на похоронах пострелять, блог подлежит удалению.

12

я конечно прошу прощения, но где очевидные миссия, где сцущего мужика пытаешься скинуть в канализацию и отравление толстожопа в китайском ресторане

7

Можно всю блад мани вставлять - не ошибешься Кстати, Майами из новой части круче Индии и миссии в городке

4

Нет миссии в суде,только за одну эту миссию уже стоит пройти Hitman: Absolution

2

saa0891 Абсос этот не имеет право называться хитманом. И ему тут вообще не место.

-4

А мне нравиться миссия на Камчатке

1

Автор статьи явно наугад миссии накидал. Причём основная масса заданий убожество ещё то в этой статье. Словно атвор вообще в серию этих игр не играл, а описание заданий взял из википедии... В том же Absolution задание The King of Chinatown одно из самых убогих и быстро выполнимых... причём это задание недалеко от начала игры, почти сразу после обучения. Всё самое крутое идёт потом... Зато из убогих эпизодичных хитманов тучу заданий накидал, в которых ничего интересного... мда...

0

Janekste Чем убога епизодичность ? Аргументы в студию.

-1

А где же миссия в баре, hitman absolution, где отсылка на другую игру есть.

0