на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

База игры Hitman перешагнула отметку в 5 миллионов игроков

Недавно, для студии, которая разработала игру Hitman, наступил настоящий праздник. Пользовательская база их игры переступила отметку в 5 миллионов игроков. Это достаточно важно для IO Interactive.

Это хорошие новости не только для студии, но и для фанатов данного культа. Ведь это значит лишь одно: студия вновь вернула себе права на агента 47. А игрокам, в свою очередь, остается лишь ожидать грядущих заявлений о втором сезоне Hitman. По словам IO, игроки увидят еще больше сюжетных миссий и локаций. 

Последние слухи о продолжении культовой игры ходили еще несколько месяцев назад. Если верить им, то новая игра выйдет примерно в конце текущего года, либо в начале следующего.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Игра топ - неудивительно. Сколько часов я лично просидел в игре кромсая всех подряд люстрой или отвёрткой хе хе.

10

опять лысого гонять будут

9

отлично игра топ просто рай для самой изощренной фантазии

2

Поиграл недавно в последнего 47го, прошёл пока только первый эпизод, выполнено вполне хорошо. Если второй сезон умножит начинания первого это будет по Хитмански!

2

это конечно хорошо, но не по моим системным требованиям, увы :С

1
Это хорошие новости не только для студии, но и для фанатов данного культа.

Ага, только вот две трети из этой "базы" не играет дальше бесплатного Парижа. А учитывая количество отзывов на ГОТИ эдишон, он оказался нужен чуть менее чем никому. Праздник удался.

-1

Yoshemitsu Хрень не городите. Игра хорошая, и если вам она не зашла, то не значит что не зашла всем.

5

Yoshemitsu А смысл удивлятся отзывам на готи, если там 1 полумиссия за 20$

2

spaMER1992 Yoshemitsu Вы туповаты или как? Студия стала независимой, им нужны были деньги. Не могли они за 1$ готи продавать.... Кст в отзывах, вот таких вот нытиков жалующихся на дорогой готи, либо засирают, либо мозги вправляют

4

Cockburn Они могли сделать бесплатный переход для владельцев полного издания, но они продают доп. миссию за 20 $. Так что кто тут туповат еще надо задуматься

1