на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Состоялся релиз Hitman HD Enhanced Collection

Сегодня, 11 января, состоялся релиз Hitman HD Enhanced Collection.

Hitman HD: Улучшенная коллекция объединяет в себе две культовые игры, в которые можно играть в высоком разрешении при 60 кадрах в секунду.

Hitman: Blood Money HD. Деньги говорят сами за себя. Молчание - золото. Когда наемные убийцы из МКА были устранены, стало ясно, что еще более серьезная организация вступила в игру. Агент 47 отправляется в Америку, будучи готовым снова убивать.

Hitman: Absolution HD. Проследите историю наемного убийцы, которому предстоит выполнить свой персональный контракт.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Уже посмотрел прохождение на эту коллекцию. Кровавые деньги остались без перевода но в Absolution он остался. В данном переиздании ничего не было толком изменено, тем более в Кровавых деньгах. 4K и 60 FPS есть но я считаю что простой порт с ПК версии нельзя продовать за такой конский ценник как за 4299 руб. Ужас.

14

Посмотрел на ценник в PSN и понял. Пусть идет это переиздание лесом. Если бы хотя бы все номерные части были бы в этом сборнике. То тогда можно было и подумать о покупке.

14

Кто то на другое рассчитывал? Уже столько HD версий вышло где кроме разрешения вообще ни чего не поменяли, бывает даже хуже оригинала. И вот опять, а меня минусили все типа не хочешь не играй а так достойное переиздание, ага. Это же кал за вообще не вменяемую сумму.

10

-Zion- Ща еще модные аргументы, что IO Interactive стали самостоятельной студией без издателя, денег нет на нормальные проекты, а купив этот ремастер ты поддержишь будущие продукты студии

8

bob-ttz Я понимаю потуги многих когда денег нет, но тут перебор, фуллпрайс за старые игры в которых просто разрешение высокое прикрутили и всё. Это даже не ремастер, это переиздание.

6

-Zion- Внатуриииии!!!! Меня это разачаровало. Я лучше чего нибудь новенького , парочку игр за такие бабки куплю

0

Дааа, такой ценник отрезвляюще действует , я понимаю там был бы ремейк Блад Мани типа Модерн Варфер тогда да , мастхэв , а так , да еще и без русского..Да идите вы ***

7

Тоже самое можно бесплатно скачать на пк и вывести изображение на телик через HDMI

7

теперь сможем гонять лысого в HD

6

4300 https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP3969-CUSA12659_00-HITMANHDENHANCED

5

Лысина 47го в высоком разрешении стала на ~1000000 пикселей ещё более лысой. Браво!

4

Я только не понял, он чисто электронно распространяется без физических носителей?

-2

Не играйте в HD и ремастеры не поддерживайте ленивых разрабов.Лучше поиграть в старую версию и окунуться в ретро!!!

-5

Те ,кто любят одиночные игры ,просто обязаны отдать дань разработчикам , как же ,это ж одинооочная , их так мало , они борются с онлайн-злом и т.д)

-6