на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Можно ли купить игру в России через EGS?

В epic стартовал предзаказ Hogwarts Legacy цена сногсшибательная

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Куда вы так торопитесь с предзаказами непонятно. Студия "темная лошадка", не выпустившая ни одной крупной игры AAA класса. Неужели повелись на красивую картинку? Я ещё допускаю, что можно было довериться CD Project Red, у которой за плечами был Ведьмак 3. Но тут неизвестно на что рассчитывать. Список игр этой компании:


3

Evil in the flеsh
Ну возможно это и окажется плюсом, что "темная лошадка" воспользуется данным ей шансом и выпустит на рынок хороший продукт....
Тем более, на сколько я понимаю, с финансированием проблем нет....

В общем, надеюсь переноса не будет и 7го февраля (так как издание деклюкс открывает доступ на 72 часа раньше) я смогу сам увидеть и оценить самолично....

1

mxmpogorelov
Ну буду рад ошибаться, но особых надежд не питаю.

0

Вообще не понимаю смысл предзака. Ладно когда это делает какой нибудь блогер или стример, они на этом бабло рубят. Но накой оно надо обычным геймерам. Ведь, как уже исторически сложилось, игры на старте выходят лютым багованным калом, который ещё потом надо допиливать пачками патчей не один год. Но нет, все равно находятся те, предзаказывает и покупает игры на старте. Для чего, что бы потом на форумах написать что игра вышла говном без оптимизона. Дак это и так понятно что так и будет. А разрабы с издателями будут видеть, что раз игры таким способом продавать можно, то зачем что то менять.

2

Сделал предзаказ на аккаунт с регионом Казахстана....делюкс взял за 1850 + еще рублей 200 потерял на конвертации через пополнение Qiwi (13999 тенге)....

1

Мне через Турцию за лиры не дает купить..

0

Frat88
А ты с впн пытался,если да,то спасибо что предупредил.

0

Vantor
На СтимDB написано что только у нас и Турков недоступна https://steamdb.info/app/990080/

2

Frat88
еще в том месяце говорили что steam закрыл бреш банки не доступны для оплаты, stea и издатели не довольны что Россия покупает игры по довольной низкой цене, к примеру в России человек паук стоил 3500 а народ понабрал с помощью Турции за 1300 рублей))

0

Frat88
купи казахский стим акк, пополни через киви и купишь за 30 баксов. ну ещё +- пара баксов при конвертации улетит. В любом случае дешевле

-1

В России недоступен, в казахском стиме делюкс издание стоит на 40 бачей меньше (30 баксов) чем для другого мира. Грусть

-1

Понятно что ошибка в стиме вообще не купить.

-3