DC Аллен, который является сценаристом Hogwarts Legacy написал твит, который взволновал фанатов по поводу возможного предстоящего трейлера игры. В своем твите Аллен хвалит пятый сезон сериала «В поиске» (Search Party) и говорит, что если люди пообещают ему, что будут его смотреть, он попросит Джейсона Килара, генерального директора Warner Media, показать еще один трейлер Hogwarts Legacy.
Это вполне может быть намёком на то, что скоро мы получим новый трейлер игры. По последним слухам, Sony вскоре проведёт ещё один выпуск State of Play, посвящённый на этот раз Hogwarts Legacy, где покажут трейлер и возможно сообщат дату релиза.
Hogwarts Legacy была анонсирована еще в сентябре 2020 года во время Sony State of Play. Ранее ее планировалось выпустить в прошлом году, однако в итоге она была отложена, потому что разработчики считали, что игре нужно больше времени. Было заявлено, что игра выйдет в 2022 году.
Хочется не просто трейлер, а чтобы гемплей показали и рассказали больше об игре
ну там можно будет создавать трансгендерного персонажа (надеюсь что на этом они остановятся), не хотелось бы чтобы сказку, рождественскую стори из детства, портили и пачкали всей этой грязью. Хватит того что Дамблдор долбился с Грин-де-Вальдом и то что их отношения собираются раскрыть подробнее в новых тварях вызывает великую грусть. К чему вообще было приплетать это? дело даже не в том что он гей, а в том, что образ Дамблдора вообще не надо было как-либо сексуализировать.
Чувак эта игра за долго до Дамболдора. Мне плевать, если будет возможность создать трансгендера. Мне важно, что выходит сюжетная РГП во вселенной и я очень надеюсь, что игра меня не разочарует.
да я в курсе, просто печалит тенденция, куда скатывают прекрасную серию.
А разве это не взаимосвязано? Ну не конкретно создание персонажа, тут хочешь создавай, хочешь нет, а то чем это всё пахнет и куда может привести. Это, так-то, очень тревожный звоночек на минуточку. Если персонажа можно делать транса, то я совсем не удивлюсь возможностям заводить однополые романтики в игре, и прочая грязь, которая сегодня модна. Конкретно в этой вселенной, это совершенно точно лишнее