на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Homefront: The Revolution - Персонажи

Итан Брэди

 Итан Брэди - главный герой игры.
В начале становится членом Американского сопротивления. За всё время игры помогает сопротивлению, саботируя действия КНА, освобождает от корейцев районы в городе. Пытался спасти Уокера, однако не смог. В конце игры спасает всех жителей Филадельфии от смерти. За всю игру не произнёс ни одного слова.

Бенджамин Уокер

 Бенджамин Уокер - сильный человек, символ Сопротивления.
Многие, такие как Перриш, верят, что он может поднять страну на революцию. В начале игры был схвачен КНА. Ближе к концу игры Итан и другие члены Сопротивления видят на видеозаписи, что он был сломлен: на ней Уокер говорит, что революция будет гибельной для многих и лучшей власти, чем КНА, в Америке ещё не было.

Джек Пэрриш

 Джек Пэрриш - лидер Филадельфийской ячейки Сопротивления.
Верил в то, что Уокер сможет устроить Революцию в городе, но от новости, что последнего сломали КНА, падает духом. Ближе к концу игры произносит речь перед камерой - сам же он хотел, чтобы такую речь произнёс Уокер. В конце-концов поднимает мятежи во всём городе. В конце игры тяжело ранен, но выживает.

Данна Мур

Данна Мур - одна из лидеров Сопротивления. Женщина с садисткими наклонностями. Помогала Пэрришу во всех боевых операциях. В конце игры жертвует собой ради спасения города.

Сэм Бернетт

 Сэм Бёрнетт - доктор, один из лидеров Сопротивления в городе.
У него есть клиники в городе, где хранится арсенал Сопротивления. Сэм - гуманист, и выступает за ненасилие, на всех заседаниях главы Сопротивления выступал против действий на КНА, также против освобождения Уокера. Очень переживает за каждого, и с трудом их гибель. Ближе к концу игры был озлоблен большим количеством потерь бойцов Сопротивления. Когда он узнал новость о дирижаблях, вооруженных ядовитым газом, уходит из Сопротивления, говоря, что попытается спасти столько людей, сколько он сможет.

Мэр Симпсон

Уилльям Симпсон - мэр Филадельфии и представитель власти КНА в городе. Под его руководством совершаются облавы, аресты и убийства членов Сопротивления. Однако в конце игры выясняется, что он сам не может свободно действовать, он вынужден делать то, что ему диктует КНА. Одно из обстоятельств заключается в том, что при восстании все жители города будут погибать от газа, который будут выпускать дирижабли, вооруженные им. Знаком с Даной и Джеком. Убит Даной во время её вспышки гнева.

Комментарии: 0
Ваш комментарий