на главную
об игре
Inversion 05.06.2012

Технические проблемы и их решение

Для будущих технических проблем.

И судя по количеству тем в форуме,Кажется что игру купил только я один...

Комментарии: 99
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Блин, да чё за херня-то! Скачал 4-ре репака, до меню дойти не могу - "нажмите кл. «Space»" - и всё, приехали, - игра вылетает без всякой ошибки. Что на XP, что на 7-ке - один хер.......

3

Gshok1
Запускаешь x360ce - (XBOX 360 Controller emulator) в папке bin (bin - находится в папке с установленной игрой),переходишь на вкладку options и ставишь птичку напротив xinput9_1_0.dll а напротив xinput1_3.dll убираешь.

Далее как обычно выбираешь свой джойстик в списке и сохраняешь.

2

Каким то образом мы добавились с другом но так и не поняли как, видимо сработало одно из 2х. 1е что мы пробовали это добавиться через другую игру ей стала Borderlands. После этого мы ещё добавили друг друга в сервисе Gamespy arcade. После, прикола ради, я написал свой старый ник(данные игрока, в меню инверсии) и зашёл в лобби компании Inversion после этого друг увидел меня и мы за 2 дня прошли эту замечательную игру

1

prox14

помогла прога Key Manager - пререназначил кнопки , иначе пока никак(((

1

Все. Снес. Так и не удалось запустить.

После нажатия на пробел на первом экране появляется черное окно, звук зацикливается и начинается дикий своп на системный диск. "Выливается" 800 с лишним мегабайт, после чего игра закрывается.

1

LEPRIKON1995

запускаешь прогу, в игре прицел по умолчанию Е вот и заменяем нажатие правой мышки на E, т.е. нажимаем кнопку мышки а сигнал идет будто нажали кнопу Е. не закрывая прогу запускаем игру, сохранив там в настройках прицел кнопку Е. Есть мого подобных програм, это первая которая попалась мне где можно не просто кнопку на кнопку переназначить на клаве, но и кнопку мышки переназначить







1

VINIK37

игре за глаза хватит его проца, она использует всего 2 ядра

http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/inversion-test-gpu.html

1

Gunther
а какие переназначения вы делали первый раз когда играли до удаления? Такой проблемы не было у меня точно не знаю.
а вообще наверно проще будет так - удалите эту прогу
скачайте эту MapKeyboard ссылка в личке
запускай и...

1

olegs777
Очень правильное решение !!! Да и к тому же ,ты ничё не потерял.Одноразовая . Простой маркетинг,до Gears of War далеко.Просто срубили баблам буржуи.

1

У меня такой вопрос: А как с другом играть? В настройках команды ее можно только распустить, а добавить кого либо я не могу!

0

killerhit
ох,нас с другом мучает тот же вопрос...и нигде нет ответа

0

не могу запустить игру. Может кто подскажет в чем дело?

0

kolyn1234
если пиратка,то вроде бы пока нет кряка рабочего на нее,а если лицензия,попробуй пере установить игру или написать в сапорт 1с

0

Темный_Мастер
Лицензия. 2 раза переставлял. В саппорт написал, жду ответа....

0

kolyn1234
драйвер SPTD установлен?, если да попробуй удалить.

0

VIDVITER
мы с другом купили и у нас тоже реакция, что весь мир как-то проигнорил эту довольно интересную игру

0

VIDVITER
Ну а что? Они по ходу разрабы сами как-то положили на игру, а очень зря! Реально неплохо получилось! А для отечественных разработчиков вообще классно, по сравнению с остальными квестами и пошаговыми РПГ.... Делать игру на уровне Gears of War, но без кровищи и бензопилы это хорошо, но вот то что немного под конец геймплей уже начинает надоедать, но она уже кончается. Сделали очень грамотно, не лагало и не глючило, но нет расчлененки, поэтому дети не схавали

0

вот меня все же интересует,как запустить кооператив?Он же есть в игре,так почему в него нет возможности поиграть?

0

Темный_Мастер

этот вопрос мучает сотни людей и меня в том числе

0

У меня ужасные тормаза. Что делать?

0

Shadallo
а как именно он увидел тебя

0

Shadallo
а какая версия arcade?можешь дать ссылку откуда скачивали?

0

VIDVITER
Сетевая игра мертва, но очень хочю это исправить но пока что это не получается

0

Темный_Мастер
Версия игры 5.48
Установил с лицензионного диска
Друг скачивал из инета копию лицензии

0

Темный_Мастер
не помню мы как добавились снесли сразу arcade

0

У меня вопрос, купил лицензию. Только у меня игр в инете не находит (игроков), или так мало людей лицензию купили?

0

КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ИГРАТЬ В КООПЕ СЮДА http://forums.playground.ru/inversion/748451/

0

Вдруг кому пригодится решение моей проблемы, про которую я писал выше:
1. Найти в реестре HKEY_CURRENT_USER\Software\1C\{24E50203-FE6C-4D89-8480-0FD0BE83FD18}\Keys\Settings\Elm
2. Удалить ветку Elm
3. Играть

0

кто знает кряк будет и если будет то когда???

0

подскажите как в настройках поменять minizoom с E на RMB (RMB не ставится при выделении)

0

1130sd

никак походу, опять порт кривой(

0

Если кто-то умеет редактировать файлы расширения ".dat", то колупайте файл user.dat в папке с сохраненками, что в "Моих Документах".

0

Тельрон

вероятность минимальна.О этом "шедевре" то знать никто не знает,вчера стал свидетелем срача на тему "когда выйдет игра на ПК -28 июля или никогда" Никто даже не знает о существовании ее на ПК.Угарал долго под столом,но вмешиваться не стал.



1130sd

Ручками,взял спокойно и поменял.Ищи проблему у себя.



Baxmep

Порт отличный,а вот разрабы криворукие инвалиды



VirgilSouth

"колупай" и дальше

0

Геймпад не работает, это только у меня или еще есть счастливчики?

0

У меня всё нормально работает.Сглаживания ставил через понель нвидиа и синхронизацию, графон стал в разы лучше.Без синхронки игра идёт под 150фпс.

0

E на RMB не могу поменять. подскажите как это сделать. Когда нажимаешь на Е написано нажмите клавишу которую хотите назначить жмешь RMB а там ничего не меняется. может в каком файле можно поменять настройки управления. подскажите как это сделать

0

Геймпад у кого-нибудь работает?использую XBOX 360 Controller emulator не помогает

0

таже фигня что у prox14!что делать,очень не удобно играть!!!

0

Постобработки в игре вообще нет ?

0

Все, разобрался как заставить игру дружить с левыми геймпадами!))

Для этого нам понадобится эмуль не x360ce, а эмуль http://www.playground.ru/files/nfs_the_run_pravilnaya_rabota_dgoystikov_i_ruley-58148/

с игры NFS the run. Копируем содержимое эмуля в папку с игрой и ловим кайф от игры.
Проверил на своем ACME GA-02, все работает, включая вибрацию.

0

Park52

Спс работает!теперь только правый стик запутан(вверх это право,низ-лево итд)

0

pitrex,как этой программой пользоваться?

0

Всё установил,игра запускаеться,но жутко тормозит,комп не особо.Но crysis 2 рулит на потолке.

0

Игру жду давно,но уменя такая проблема:в игре когда персонажи разговаривают,то вообще не слышно,что они говорыт,как немые,народ,кто может,помогите?

0

Спасибо за молчание,переустановил дрова всё порулило !

0

Pester

Та же проблема. Дрова переустанавливал, ничего не помогает.

0

У меня в начале игры....после стрельбы с дробаша...глюк со звуком и все виснет((((( версия игры пиратка!


Удалось пройти дальше и опять также((((( глюк со звуком и зависание))))

0

Park52

как поменять теперь кнопки: перепутаны A и B, и правый аналог оси перепутаны, как все подстроить вручную 360.ini менять? ребята кто разберется буду очень признателен, потому что в ручную сейчас проверю если не поможет, то нужно свежая идея

0

Тормоза в меню, и иногда в игре (каждые 5-10 минут) бывают длинные а бывают короткие,дрова последние. Игра пиратка, ставил репак и образ, одно и тоже... кто-то сталкивался с подобным?



Windows 7 32bit/ AMD Phenom II X6 1055T 2.8 GHz/ 4GB RAM/ GeForce GTX 460 SE 1024 MB

0

я не понял как использовать щит

кто знает выложите скриншот и описание

0

sanek2197

при включенной низкой гравитации (красная спина) лупишь из гравлинка, щит сам образуется при этом и держится до того, как в тебя лупанули, потом он разрушается, и надо снова так сделать. ИМХО он дается не сразу, а на каком-то моменте игры. не помню, когда.

0

Сё прошел,зачет ! Одноразовая игруля.Gears of War круче.Они бы лучше второй gears of war на PC сделали,жадины !!! Всем удачи.ждем осеньних релизов.

0

вопрос с джойстиком остается активным как управление поправить, есть идеи?

0

Gshok1

Забей в google замена раскладки клавиатуры , выбирай себе прогу которая понравиться и меняй себе ,что хочеш и куда хочеш. Я и так пробежался ,ещё париться .Да ну камрады ,игра на один вечер.Зачем такие сложности .

0

Gunther

просто на геймпаде играю уже во все игры, так привык, удобней и приятней, а так возможно ты прав, возможно она того не стоит чтобы возиться с ней

0

какую прогу лучше использовать?

0

У меня в игре нет звука ВООБЩЕ!!! Что делать?(

0

Те у кого пиратские репаки пробуйте отключать антивирусы!

0

Доходчиво,понятно.Да и для будущих игр пригодиться. !

0

olegs777
Я тоже три или четыре репака перепробовал,но переустановка дров мне помогла. У друга тоже переустановка дров помогла ??? Дело в том когда я обновлял ,через компьютер-свойства-диспечер устройств-видеоадаптеры-обновить дрова.Стоит у меня 7,то система писала ,что обновления не требуеться.А друг сказал вручную скачать и установить последние.Скачал вручную всё пошло.

0

Gunther
У меня всегда стоят самые последние драйвера и ставлю их всегда в ручную, на данный момент стоят для ати 12.6 версия. Я решил не парить себе нервы и решил забить на эту игру. Это единственная игра которая за пол года отказалась корректно работать на ати 6930.

0

покаместь проблем не было ...
установил ОК
игра ОК
кооператив Ок
аж удивило что можно играть в кооп.

0

У меня в игре нет звука ВООБЩЕ!!! Что делать?(

0

Как в игре включить вертикальную синхронизацию ??? Так как в настройках графики эта опция отсутствует, а в самой игре видно что она не включена (когда передвигаешь мышью вверх-вниз - то это заметно) - то отсюда и возник этот вопрос ??? Как-то может через .ini-файлы или еще как-нибудь???

0

Всем здорова, токая проблема, после нескольких минут игра виснет что делать помогите плизз

0

У меня тоже диалогов не слышно, все остальные звуки есть.

0

Выбивает такую ошибку, что делать? Хотя этот файл у меня есть.

0

можно ли зделоть англизкую версию inversion чтобы бала на русском

0

димas
да можон, просто установить русификатор. или же скачать просто русский репак
TIGERblacK
другую версию пробовал?

0

Блин народ плиз помогите игруха нравиться но эти зависания меня задолбали, может дело из за автосохранения, тогда можно ли его отключить?

0

Igorek92
ну и смысл ? дело не в этом. у тебя какое железо?

0

pitrex
Запустил MapKeyboard,добавил к клавише кнопку мыши,перезагрузил.В MapKeyboard изменения зафиксированы,а игра их не видит.

0

Что за фигня кто подскажет, игра выдаёт не больше не меньше 4 фпс даже в заставках и в меню где должно быть под 200.Все кто говорит обнови дрова или купи новый комп идут лесом программисты ху*вы

0

Sereban50
Попробуй установить все настройки на минимум,если ни чего не изменится,значит где-то конфликт ПО.Запусти AutoRuns,почисть загрузку.

0

Я понял в чём дело. MapKeyboard позволяет изменить значение клавиш доски,на функции мыши,но не наоборот.Key manager эту проблему решил.

0

Что на высоких что на низких одно и тоже! Да и с загрузкой всё в порядке, кучу других игр запускаю всё норм

0

Sereban50
У тебя игра может использует одно ядро.У меня запускалось с одним ядром (на удивления игра 2012 года) поставил оптимизатор вкл. вручную принудительно.

0

Ого, она у кого-то глючит? Было бы чему... у меня сперва в меню глючила, но то оказалось частота видюхи плохая была потом фулл спид.

0

Подскажите, пожалуйста, купил эту игру, загрузил установку, отключил антивирус, как надо было, и начал устанавливать, установилось процентов 70 и затупило. Пробовал установить с антивирусом, устанавливалось долго, 60% установил и опять затупило. Что делать? Я думал, уничтожу этот комп из-за его тупости.

0

уничтож лучше диск который купил или что там у тебя

0

pitrex
у меня после такой фигни почему то прицел и гравитация одной только клавишей врубаются :( (в смысле нажимаю правую кнопку мыши и врубается и прицел и гравитация:(:()

0

Попробуй изменить конфишурацию клавиш, может быть, поможет.

0

не переключается на инверсию мыши, кто нибудь сталкивался с такой проблемой???

0

olegs777
Что за оптимизатор? Мне тоже нужен.

0

В общем это ппц. Паходу что я опять самый "везучий" и такой проблемы как у меня нет больше ни у кого. Дело в том что у меня игра виснет в конкретном месте. Если бы это были проблемы с многоядерностью моего компа или с драйверами или еще с чем- то подобным то она бы наверное ж все время висла бы! А у меня она в КОНКРЕТНОМ месте виснет! Вот сразу после побега начинаются зависоны. Первый произошел во время видео ролика где они в город пришли и увидели разрушения. Дальше- больше, начинает виснуть все чаще и чаще. А после сохранения где нужно магазин зачистить и потом двух снайперов убить, после того как убил их, сохранение "обзорная зона", эпизод "дорога домой", до следующего сохранения я еще ни разу не добрался, пробовал уже раз 100 наверное. И что самое главное- я попробовал пройти игру с начала в другой винде, у меня их 2, вторая более оптимизированная, так все с точности повторяется! Кароч я хз что это! Может баг. Может глюк. Может кряк фиговый. Но кароч все, ппц, не судьба мне в нее поиграть паходу. Если только мне никто не скинет сохранение самое ближайшее после сохранения "обзорная зона"(эпизод "дорога домой")...

0

Короч народ! Такой вопрос а для чего при настройке персов есть снайперский набор или что-то похожее??? Один фиг не работает... Или у меня только не работает эта функция????

0

Shadallo
я не спрашивал версию игры и тем более не спрашивал откуда ты ее качал,прочти внимательно мой вопрос

-1

Shadallo
Что значит не помню?тут блин такая толпа народу сидит не знает что делать и как быть,а ты не помнишь?зачем тогда вообще было отписываться тут?Может все же стоит вспомнить или спросить своего "друга"?Тут никому кроме вас поиграть не удалось.

-1

достали блин они игры с соотношением онли 16:9 делать, на монике 19 дюймов 4:3 неудобно играть

-1

Мой проц Core(TM)2 DUO E8500 @ 3.16 GHz . Оперативы 4,00 ГБ. Система ВИНДА 7-я x64bit, Видюха Джи форс GTX 590

Купи новый процессор

-1

buba19

У меня работает без проблем XBOX 360 Controller. Пробовал играть на клаве фигня на геймпаде удобней.

-2

windows 7, 64 битная,8 оперы, asus engtx 470 1280mb ddr5,проц core 3,двухядерный.Последний драйвер 301.42-desktop-win7-winvista-64bit-international-whql.заработало.Но gears of war лучше всётаки.Движок тот же.

-2

Херня игра и техподдержка у них такаяже.Купил на свою голову лицуху,а поиграть немогу,всё дёргается отрывками.Писал в службу поддержки ни ответа ни привета. Мой проц Core(TM)2 DUO E8500 @ 3.16 GHz . Оперативы 4,00 ГБ. Система ВИНДА 7-я x64bit, Видюха Джи форс GTX 590 с последними дровами, DirectX 9.0с ставил с диска с игрой. У меня много последних игр , ни с одной из них таких проблем небыло.

-3

Den-Darkstar

я имел ввиду что для gtx 590 этого проца маловато

-3