на главную
об игре
Ironsmith Medieval Simulator 09.03.2022

Средневековый симулятор кузнеца вышел в релиз

Проект выпустился под "крылом" студии The EpicLore и издателя в лице Ultimate Games S.A. (специализирующегося на выпуске инди игр) сегодня, 9 марта. Игрушка доступна на ПК (Steam).

Мечтали ли вы когда-нибудь очутиться в образе средневекового кузнеца, кующего доспехи для благородных рыцарей? Возможно, что в вас пропадает талант настоящего рукастого мастера, способного создавать различные кузнечные изделия для заказа? Теперь, всё в ваших руках! Без кузнецов, жизнь в Средневековом замке и городе не могла быть полноценной. Кто сделает подковы для лошади, заготовит про запас гвозди, починит доспехи, или же создаст великолепный полуторный меч для графа? Именно кузнец, в шкуре которого вам и придётся пройти через многочисленные приключения.

  • выполняйте различные заказы и повышайте свою репутацию среди клиентов, дабы к вам приходили гости из различных регионов;
  • ощутите все "прелести" городской жизни Средневековых городов;
  • развивайте многочисленные навыки, совершенствуйте своё ремесло и выкуйте настоящий шедевр на зависть всей округе;
  • симулятор сделан с упором на лёгкий юмор, так что скучно не будет

Геймплей:

Релизный трейлер:

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хотел взять... Но чет прочел отзыв мол когда ждешь тот же слиток можно погулять, а городок маленький и делать нечего.

А так можно взять ценник низкий

0

Когда нибудь, какой нибудь отважный разработчик, догадается совместить всякие такие занимательные вещи в одной игре. Нечто, вроде углубленного и доработанного Medieval Dynasty. Где, прежде чем напялить герцогскую корону, придётся освоить благородную и интересную профессию золотаря! А ветка навыков кузнеца, будет включать в себя то самое, анекдотическое излечение алкоголизма!

0