на главную
об игре
IXION 07.12.2022

Не получается отправить ресурсы в другой сектор

Не могу отправить ресурсы в другой сектор, похоже на баг...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Правила транспортировки:
1. Чтобы ресурс перемещался между секторами, он должен быть отмечен галочкой в списке перемещения В ОБОИХ СЕКТОРАХ
2. Ресурсы транспортируются между складами, хранящими соответствующие ресурсы.
3. Ползунок показывает, какое количество ресурса всегда должно быть на складах в этом секторе.
3.1. Все ресурсы слева от ползунка могут поехать туда, где не хватает ресурсов справа от ползунка. (то есть ресурсы могут поехать и в обратном направлении, если создастся такая ситуация)
4. Склады для перемещения ресурсов лучше строить как можно ближе к выходам из секторов.
4.1. Несколько складов при достаточном количестве ресурса, могут ускорить транспортировку.

3

Дети ну какие же вы глупые. На складе где находятся ресурсы ставите ползунок на значение свыше которого переводятся ресурсы, на складе куда нужно перевести ресурсы - значение при котором ресурсы нужно переводить. Еще еще проще - в перовом -100, во втором 0.

2

Перемести ползунок на то положение, сколько ресурсов у тебя должно храниться на складах в секторе

0

Та же самая фигня. Как ни крути ползунки, ничего не получается.
В обоих секторах нужные склады, только вот на одном ресурсы есть, а на другом нет вообще. У меня сектор 2 электронику вообще не использует, но при этом в сектор 1 никак их не отправляет. В обратную сторону не еда, не металл не идет, уже людишки дохнут, а еду из изобильного 1-го во 2-ой упаднический не везут.
Не понимаю, действительно баг или я не заметил где-то галочку "построить транспортировщик"?...

0

Я тоже словил баг, со второго сектора сплав никуда не хочет транспортироватся, при том дороги подведены и все работают


0

<<b data-reply="19151886">BEELINEUA
Бывает типа залипания, надо мышкой ползунок подвигать влево, вправо.

0

Если на складе сектора 1 - 100 сплавов а во 2ом секторе - 0 сплавов. То ставим галочки на сплав в 1 и во втором секторе далее в 1 секторе на ползунке или вручную вписываем 50 сплавов и на 2ом секторе сплавов ставим 50.
Там в секторе где ресурсов много снижайте кол-во а где нету повышайте

0

вот во 2ом секторе снизил электронику из 82 до 40 а в секторе 1 поднял из 3 до 40

0

Баг. Тоже словил. Помогла только загрузка более раннего сохранения.

0