на главную
об игре
Killer Instinct 21.11.2013

В Killer Instinct пройдет рейтинговый кроссплей-тест в эти выходные

Компания Microsoft объявила о том, что в конце этой недели будет проведен рейтинговый кроссплей-тест Killer Instinct на PC и Xbox. Это одна из многих новых возможностей, которые появились в Killer Instinct: Anniversary Edition.

Кроссплей-тест начнется 9 февраля и закончится 12 февраля. Однако есть несколько аспектов, которые следует учитывать. Рейтинговые таблицы лидеров между версиями для Xbox и Windows на ПК будут отделены от таковых в Steam. По словам разработчиков, это необходимый компромисс, чтобы обеспечить возможность рейтинговой игры между этими платформами.

Для PC-игроков на Windows и Steam также потребуется пройти тест производительности, который проверит, работает ли Killer Instinct при 60 fps, так что поклонникам Xbox не придется беспокоиться о производительности соперника.

Microsoft также подчеркивает, что этот рейтинговый кроссплей-тест определит, будет ли функция добавлена в игру на постоянной основе в одном из будущих обновлений.

В прошлом году Killer Instinct получила юбилейное 10-е обновление, которое сделало базовую игру бесплатной. Юбилейное обновление стоит 30 долларов и включает в себя все 29 играбельных бойцов и весь премиум-контент, который когда-либо был выпущен.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Жаль, что KI ушел от Nintendo. Так бы мы играли в каждой новой нинтендовской консоли в новую часть KI, как это происходит с Марио.

1

Очень много файтингов того времени не получили продолжение.

1

это какие например, кроме ki?

1

world heroes, paws of fury, bruce lee, breakers revenge, art of fighting, shaq fu, rise of robots, karate champ,eternal fight, barbarian

0