на главную
об игре
King's Bounty: Legions 10.08.2011

Сервер King's Bounty Legions будет отключен 8 июля

14 июня отечественный разработчик и издатель компьютерных игр – компания Nival – сообщили об отключении игрового сервера условно-бесплатной онлайновой стратегии King’s Bounty: Legions. В Steam было опубликовано прощальное послание:

Дорогие друзья
Это был потрясающий путь длиною в 10 лет, наполненный победами и приключениями! Но, как и у любой дороги и любого приключения, у него есть своё завершение. Сегодня мы вынуждены сообщить вам, что проект King’s Bounty Legions закрывается -- 8 июля будет последний день работы игрового сервера. Мы благодарим вас за то, что были с нами, и мы надеемся, что время, проведённое за игрой, подарило вам много радостных эмоций, интересных открытий и новых знакомых и друзей -- в том числе, в реальной жизни.

В честь этого события всем игрокам были начислены игровая валюта и другие ценные награды, в том числе предметы самой топовой экипировки максимального уровня прокачки, а также запущено событие “Лаборатория Алхимиков” с повышенным шансом выпадения предметов.

King’s Bounty: Legions — условно-бесплатная (Free-to-play) многопользовательская пошаговая стратегия для социальных сетей и мобильных платформ, разработанная по лицензии 1С-СофтКлаб студией KranX Productions и изданная компанией Nival в 2011 году на платформе Facebook, а позже на IOS, Android и Steam.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это ещё она долго продержалась.

5

Очень жаль, подобных стоящих проектов единицы(или даже вообще нет) у игры был огромный потенциал где им удалось в не большой степени сохранить дух и атмосферу, но со временем они как то свернули не туда, но все же у игры всегда был есть свой фан. Сделали бы перезапуск, цены бы не было....Эх...(

2

Вы точно вникли в суть новости?) Речь ведь в ней про мобильный огрызок, а не достойную основную серию

0

Абсолютно, игра установлена у меня на айпаде и мобиле

1

Даже не играл в неё, хотя сама серия хороша

1

и правильно, я попробовал, эти 4 минуты моей жизни мне уже никто не вернет(

1

Блин я все части на пк прошел и мне не хотелось прощаться с этой прикольной игрой, вот решил поиграть в legions,вообще не удалось блин капец как жалко

0