на главную
об игре
The Last Stand: Aftermath 16.11.2021

Представлен игровой процесс The Last Stand: Aftermath

В связи с релизом зомби рогалика The Last Stand: Aftermath в сети появилось 20 минут игрового процесса. Видео записано на ПК. Помимо персональных компьютеров сыграть можно на PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series S / X. Проект уже собрал в Steam более двухсот положительных обзоров.

The Last Stand: Aftermath — это новейшая игра от опытных разработчиков Con Artist Games, создателей серии The Last Stand. Продолжение серии — это великолепная независимая игра для одного игрока, которую можно отнести к жанрам «экшн», «приключения» и roguelite. Выберите выжившего, чтобы вместе с этим персонажем исследовать руины цивилизации, искать топливо для перемещения в новые места, собирать припасы, изготавливать оружие и заниматься многими другими делами.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Какой смысл представлять геймплей после релиза?

1

На мой взгляд смысл в том, чтобы человек посмотрел и решил нужно ли ему данный продукт или нет

1

Посмотрел эту игру на Youtube, и мне что-то, не особо игра понравилась. То ли из-за камеры такой в игре, то ли, что в игре РОГАЛИК. А может, из-за того, и другого. Что-то, не то.

1

Вопрос, добровольцы бесконечно будут умирать?

0

Прошел игру, сначала пару часов играл честно, потом пару часов с читом на бессконечные патроны, но этого мало, к концу игры такой хардкор пошел, что уже бесконечного пулемета не хватило, пришлось игру заново начинать но уже с ГОДМОДОм, и даже с ним пришлось попотететь, в итоге в конце игры мне говорят вколи вакцину и я умер, и игра заново, и цель теперь доходить до конца игры и пробовать разные вакцины якобы с разным составом, и мб с раза 2 - 10 ты сделаешь рабочую вакцину + предлагают еще больше увеличить сложность игры по типу более живучие зомби и т.д. В общем впечатление двоякие, без читов на эту игру уйдет не одна неделя! =))

-4