на главную
об игре
Last Tide 28.08.2018

Состоялся релиз Last Tide - подводной королевской битвы

В Steam состоялся выход игры last Tide от компании Digital Confectioners. Last Tide — шутер в жанре королевской битвы, в котором 100 водолазов отправляются в глубины океана! Уклоняйтесь от атак кровожадных акул, ищите снаряжение и делайте все возможное, чтобы остаться последним выжившим водолазом!

  • Поблизости постоянно кружат кровожадные акулы, подбираясь все ближе и ближе! Будьте готовы к преследованию разнообразными видами смертельно опасных акул: чтобы не попасться в их острые как бритва зубы, вам придется постоянно находиться в движении!
  • Осваивайте самое смертоносное подводное оружие в мире, пользуйтесь уникальной свободой перемещения под водой и станьте элитным водолазом! Применяйте хитрые маневры, чтобы уничтожать вражеских водолазов в захватывающем и напряженном бою.
  • Погружайтесь в одиночку или группой, соревнуясь с другими игроками в наполненных адреналином матчах, чтобы отметиться в таблице лидеров! Испытайте себя и одержите победу наперекор всему, играя в одиночной игре или с артефактом.
  • Прочесывайте окрестности, исследуя заброшенные морские лаборатории, затонувшие суда, живописные рифы и другие места в поисках мощного снаряжения, которое вам понадобится для уничтожения врагов!
  • Остерегайтесь взрывоопасных глубинных бомб, падающих на поле боя: они превращают беспорядочные перестрелки в полный хаос!

Игра находится в раннем доступе. Локализация интерфейса на русский присутствует. Заявлены достижения Steam. На момент написания блога по данным Steam Database в игре находилось 447 игроков.

Цена игры - 360 рублей в России и 14,99$ в США.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Соригинальничать разрабы решили? Ждём королевскую битву в невесомости.

1

Олег Дудин Ну...шутер про космос уже был, может скоро выпустят

1

Я уже устал даже комментить это дерьмо...

-2