Впечатления от игры
Комментарии: 101
сначала
по количеству реакций

Ваш комментарий
Мда, поиграл я полчаса в "ЭТО". И не понял, то ли это игра, то ли очередной высер криворуких разрабов из воронежского технаря. Я хоть и люблю ролевые игры и жду все новинки, но после анонса этой игры начал скептически к ней относиться. Но все же решил поиграть, на свою голову.
Дошел до слизня и на меня напал ступор. КАК? КАК ЭТА ИГРА МОЖЕТ БЫТЬ RPG, ЕСЛИ ТАМ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ АТАКОВАТЬ ПРОТИВНИКА? Все переклацал. Пришлось просто удирать, после чего нахер удалил это подобие игры. Про камеру и управление вообще молчу. Что это за извращение над видом от первого лица? Надругательство. Ни стрейфов нормальных, ни обзора мышью. Интерфейс вырвиглазный. Графика сносная, но явно воняет началом 2000-х. Единственное, что порадовало, так это саундтрек, даже отдельно скачал себе заглавную тему.
Задумка игры отличная (исследование подземелий, 4 союзника), но реализация подвела. Лучше подожду выхода других рпг.
Оценка. 3/10
Карабас Кудахтович
У-у-у, как все запущено...
Поиграл пару минут, дошел до улитки, понял, что никто из героев не умеет ничего делать. Выключил.(Кнопку удара я так и не нашел).
Brashnashla
Мда... Вот же поколение геймеров пошло... -_-
Eksigo
А что сразу Brashnashla? Я Полторы минуты тыкал по всему экрану- реакции 0, хотя нет, вру, я умудрился кинуть в улитку камень. Я гений, не правда ли?
P.S. Я конечно, как-нить разберусь, но авторы могли бы нормальный мануал сделать- я в такие игры, кпримеру, первый раз играю.
Карабас Кудахтович
Ты скорее любитель диаблоклонов или экшенов, а не рпг.Любой рпгшник в 2 сек разберется с управлением в этой игре,ну а если ты даже не знаешь,что такое ЕоB,Wizardry,M&M,Stonekeep,Lands of Lore,то какой ты ролевик?
Brashnashla
Просто в самом же начале говориться, что можно нажать Esc и выбрать Training, где, если я не ошибаюсь, говориться о том, как атаковать.
Карабас Кудахтович
Вот ты отжиг))) Это ролевая игра. Честно-честно. Инди проект, понимаешь. Олдскул. Для новичков тута никак. Капец, короче.
Карабас Кудахтович муа-ха-ха! жжешь, парень!
а игра просто супер. заставила вспомнить рогалики 90х.... в том числе EoB и Dungeon Hack
Да ради бога, играйте во что хотите.
Я свое мнение высказал, мне, как любителю ролевых игр, игра СОВЕРШЕННО не понравилась, я объяснил чем.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Ну, собственно, как вам игра?