на главную
об игре
Little Nightmares 28.04.2017

Продажи серии Little Nightmares превысили 12 миллионов копий

Продажи серии Little Nightmares превысили 12 миллионов копий, объявила компания Bandai Namco, отмечая отличные результаты, достигнутые двумя приключениями, разработанными Tarsier Studios, а также другими релизами, связанными с этой франшизой.

Мы знаем, что после Little Nightmares 2 Tarsier Studios займется другими делами, но, похоже, что интеллектуальная собственность имеет очень прочный фундамент, и есть надежда, что этот огромный потенциал не будет растрачен в будущем, а наоборот, еще больше усилится.

"Франшиза Little Nightmares пережила огромный рост, добившись огромного успеха с момента выхода первого эпизода, который был запущен целых шесть лет назад", - сказал Арно Мюллер, генеральный директор Bandai Namco Europe.

Мы очень гордимся работой, проделанной командами Bandai Namco Europe в сотрудничестве с Tarsier Studios, Engine Software и Supermassive Games по созданию отличных игр и расширению франшизы на другие медиа.

"Видеть, как растет сообщество за эти годы, - просто фантастика", - добавил Лукас Руссель, директор по издательству и исполнительный продюсер Little Nightmares в Bandai Namco Europe.

Когда мы начали работать над Little Nightmares, мы знали, что создали нечто особенное, но мы до сих пор поражаемся привязанности наших фанатов к франшизе. Мы не можем не поблагодарить их за их страсть и будем продолжать работать над будущим франшизы.
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хорошей игре хорошие продажи. Третьей части быть.

15

Третья часть без Tarsier Studios? Не думаю, что из этого получится что-то хорошее. Я лучше подожду новую игру от самой Tarsier Studios и от бывших разработчиков из Tarsier Studios — Section 9 Interactive.

0

Когда там 3 часть уже выйдет.

6

Это всё хорошо но хотелось бы третую часть)

5

Конечно не люблю такого рода игры, короткие и без особых геймплейных возможностей. Но первую часть прошел и был доволен, адреналин получил, изюминка игры в том, что существа действительно жуткие, как собственно и ситуации в которые гг побывал. Нету этой мультяшной графики, нету лазерей, нано технологий будущего, кораблей комических, нано чипов, конкретно жуткая атмосфера кошмара.

5

Потому что игра шикарная

2

Первая и вторая часть понравились , жду классное продолжение либо новую историю и новых персонажей.

0

Круто. Хотя третья часть в руках другой студии уже может и не выстрелить.

0