на главную
об игре
LittleBigPlanet 2 18.01.2011

MediaMolecule работают над двумя новыми играми

 

На GamesCom MediaMolecule анонсировали новую игру для Playstation Vita, под названием TearAway. Как выяснилось, это не единственный их проект на данный момент.

Сегодня стало известно, что вместе с TearAway, MM работают над еще одной игрой. Разговаривая с Eurogamer, Марк Хили заявил, что вместе с новой игрой для PSV, студия разрабатывает еще один проект. Никаких подробностей неизвестно, лишь факт разработки. "Сейчас мы работаем над вторым проектом. Мы только начинаем проводить различные исследования и саму разработку."

Сооснователь компании, Алекс Эванс, добавил, что несмотря на то, что студия трудится над TearAway, работают у них, все-таки не 15 человек.

"Мы можем назвать второй проект шаблоном, потому-что фокусируемся на TearAway. Считайте это попросту неофициальной информацией - на данный момент все силы брошены лишь на нашу новую Vita игру, и мы хотим, чтобы она получилась замечательной. Второй проект больше походит на игрушку, с которой мы проводим свое свободное время. Не нужно сейчас о нем думать."

Никаких подробностей нет, разработка идет не в полную силу и на самых ранних стадиях. Хотя платформы неизвестны, можно предположить, что две подряд Vita игры - много чести, и новый проект разрабатывается для Playstation 3, а то и 4.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

лучше пусть не начинают даже... :(

0