на главную
об игре
The Lord of the Rings: Conquest 13.01.2009

Любимые солдаты и герои

В этой теме будем обсуждать любимых солдатов и героев. Например мои - это разведчик и лучник из солдат, а из героев Леголас и Фродо

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Король чародей, уста саурона,грима саруман.
А из солдат лучник и маг.

0

Самые сильные классы:
1) Лучник
2) Маг

Объясню почему:
Лучник
Хоть у него жизней не так уж и много, но он свирепо орудует с луком. Стоит нам только прицелиться "Ctrl по умолчанию" в голову и сделать пару выстрелов, как Элитный пихотинец уже лежит и смотрит в небо :) Если же зарядить лук огненным снарядом и также нацелиться в голову - упадёт и Тролль. Мультивыстрел помогает при скоплении Войнов. Как например в первой миссии за добро. Когда нужно захватить мост. Ядовитый выстрел мало где используется, но приченяю много вреда при стрельбе в голову. С продолжительным эффектом.
Маг
Ну самое главное, что он может лечить как себя, так и окружающих людей в огромном количестве.
Огненный шар - позволяет поражать много врагов в средний период. Хорошо использовать против других героев.
Взрыв магии - отлично использовать в скомплении войнов (всё равно каких), раскидает всех подряд по сторонам. Хорошо на мосту использовать, все упадут.
Ещё не менее важно, если надолго зажать "ЛКМ" то зарядиться Цепная молния - стоит только хорошенько попасть в "слепого" война, как цепная молния паразит 5 противников примерно с силой обычной молнии.


Герои:

Не делаю исключений и избранных. Все герои по своему хороши. У каждого есть свои плюсы и свои минусы и уверен многие со мной согласятся, что главное в них - прямые руки и голова на плечах.

0

мои это разведчик и лучник среди солдат а среди героев Леголас и саурон

0

Среди обычных солдат: воин и разведчик. Не люблю я всякие там ведунские штучки. Из героев: Арагорн и Митрандир. Очень уж хорошо, эффектно они дерутся.

0

разведчик и лучник
гендальф

0

разведчик и вар
а герой арагорн и фродо

0

Лучник и воин)
а из героев арагорн и саурон

0

Солдат только асасин
Ну а герои мне все понравились, ну кроме злых.

0

маг и нолдорский войн
а из героев вичкинг,элронд,гендальф

0

А чем нолдорский войн отличается от гондорского или изенгардского?
Маг,лучник,воин.
Саурон,Арагорн,Леголас,Король-Чародей.

0

ничем. Только внешностью

0

Лучники и маги.
А из героев - Саурон и Король-Чародей!

0

Разведчик и Лучник

Саурон, Балрог, Король Чародей, Леголас, Грендальф

0

1) Лучник.
2) Маг.
3) Воин.
Любимых героев нету.

0

из войнов прикольней по мне так сам воин
из героев Исильдур и Арагорн

0

Лучник,Маг.

Сурон,Гендальф,Леголас.

0