на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Вито Скалетта, Mafia 2. Рисунок ручкой

Решил нарисовать арт по любимой игре Mafia 2, которая подарила мне немало удовольствия во время многочисленных прохождений. Очень нравится этот промежуток времени, где автомобили 40-50-х годов выглядят, словно стильные космические корабли. А благодаря великолепной физике управления, путешествовать на авто по Эмпайр-Бэй одно наслаждение. Особенно включив одну из радиостанций, где может радовать нас прекрасная музыка: блюза, джаза и рок-н-ролла.

Во время работы использовал: чертёжную бумагу (формат А5), механический карандаш, синюю шариковую ручку Bic Cristal.

Художник: Евгений Мороз.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Надеюсь он у тебя не единственный, продолжай в том же духе. Отлично получилось.

5

Большое спасибо! Буду стараться :)

1

Автор красавчик! Получилось очень хорошо!

4

Афигенно получилось, продолжай в том же духе :)

1

Большое спасибо! Буду стараться :)

1

Спасибо за такой шедевр дорогой друг!😃

1

Взаимно благодарю за приятный комментарий! 🤗

0

Не очень похож, но все равно круто!!! Хотя если это рисунок с новой версии игры то может и похож.

Мне новая версия не зашла. Сильно изуродовали Джо и Вито сам на себя не похож. Многие этого не замечают так как давно не играли, а поиграв в новую версию людям кажется что персонажи такими и были.

1

Мне новая версия тоже не зашла. Сначала установил новую версию. Поиграл часа 4 и не понравилась игра в техническом плане. Не знаю как у других, но у меня были постоянные микрофризы, когда ездишь на автомобилях и начинаешь бегать персонажем. Настройки игры никак не помогли решить данную проблему. Играть конечно можно, но немного некомфортно. В общем, я устал это терпеть и установил обычную версию, которая работает идеально как часы. Если не брать во внимая эти микрофризы то, я разницы не увидел между обычной и новой версией.

1

В целом я тоже разницы не увидел, но она есть конечно.

В старой версии снег на дороге укатанный подмороженный ледяной коркой, блестит. в новой версии сам снег другой он как бы немного объемнее, а на дороге талый, асфальт черный. Лица изменились, прически стали пластиковые, в целом будто их сначала уложили намазали каким то жиром и затем лаком для волос облили. У Джо стало лицо кривое и сильное косоглазие на один глаз.

картинку лучше скачать и просмотреть на пк так будет лучше видна разница, хотя и здесь она заметна. Они оба здесь кривые в игре Джо смотрится лучше.

В целом одежда по другому сидит и шевелится при ходьбе и беге и вроде даже хуже стало, и объясняют это новым движком вроде как. Убрали желтизну, пелену, прорисовку добавили. По мелочам короче подрехтовали. Но в целом конечно мало что изменилось.

Кстати прическа в оригинале у вито разная, такую как у тебя я раньше не кода не видел. У меня он чаще в шляпе, а если и без нее то прическа обычная. И вот буквально на днях можно сказать я в первые надел одежду которую не кода раньше не одевал. Не помню ее названия вроде куртка черная косуха как у бриалиньщиков. Так вот в таком виде у вито прическа как у тебя на картине. Раньше я этого не замечал.

Спасибо за ответ, все доброго.

1

Если честно, то этот Definitive Edition на любителя. Я бы понял если бы в этом переиздании были какие-нибудь кардинальные изменения в графическом и геймплейном плане. Лично мне и оригинала хватает. Вот буквально пару дней назад закончил перепроходить его. Игра всё также хороша, как и в год выхода.

А я частенько менял внешний вид персонажу. Давно заметил, что если носить красную куртку с рубашкой, то у Вито меняется причёска. Кстати, это мой любимый наряд в игре. Этот образ я и взял для своего рисунка :)

Спасибо за комментарии! Было интересно почитать про отличия. Взаимно желаю всего доброго!

1

Ага, наверное именно эта прическа и была, просто я мод ставил на одежду, который заменяет одну вот из таких курток, значит не черную косуху, а именно эту заменят.

Дело в том что я из всех длс убрал не нужную мне одежду и машины, а некоторые длс вообще удалил. И этой куртки у меня тоже нет, у меня только дни костюмы, так солидней. И меньше хлама в гардеробе и машин ненужных в гараже, в гараж кинул только те что мне нужны.

По этому я и не помню какая куртка какая, да в общем-то и неважно, важно что сама прическа действительно другая.

1

Понял. А мне ДЛС не мешали. Пользовался почти всем транспортом. Люблю разнообразие :)

1