на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010
Комментарии: 8
Ваш комментарий

А как это сделано? Как он заехал в мастерскую с оружием во время перестрелки ?

0

Просто после 11 главы никто так и не отключил скрипт, который заставлял Джо в перестрелке в пабе проявлять агрессию по отношению к NPC ирландской банды. Поэтому он и стреляет по ним.

1

не, тут что то, не то происходит. в пабе перестрелка идет ночью. А здесь день. Это скорее миссия где нужно завалить чела из первой части игры, и теперь они бегут от федералов и отстреливаются. Но как они в гараж заехать смогли, ведь заехать нельзя пока с хвоста их не сбросишь. Наверное баг какой то именно с этой мастерской, попробую при случае.

а то что он палит по ирландской банде кода их встречает на улице в той миссии это да.

0

Да, спасибо, я умею отличить день от ночи. Я речь вёл про то, что скрипт агрессии на ирландцев не был отключен после 11 главы, а значит игра считает, что так и должно быть.

1

Понимаешь я спросил про то как ему удалось заехать в мастерскую, ведь туда нельзя заезжать пока у тебя на хвосте бандиты или полиция.

А ты мне про агрессию не отключенную говоришь и как это связанно с мастерской я не могу понять.

Допустим поехал я в этот район с Джо, начал он полить во всех подряд, эти все с агрились на нас.

Это все понятно, но как их в мастерскую при этом пропустили. Вот что мне не понятно. А тем более мы здесь видим вообще с цену из миссии кода нужно шлепнуть чела из первой части и не каких ирландцев нет.

Может то что ты хочешь сказать и имеет значение но какой то момент ты упускаешь и по этому я понять не могу.

0

Внимательно посмотрев видео, можно заметить что когда их пропускают в гараж индикатор преследования полицией не активен следовательно ворота им открыли. Пока они туда заезжали джо кого то увидел, скорее всего ирландцев о которых ты говоришь а может и полицию. Джо открыл стрельбу совсем не в том направлении откуда едет машина, которая их преследовала, но уже перестала,так как они оторвались от преследования и индикатор не горел. И все же машина с фбр продолжала ехать в туже сторону, а кода Джо открыл огонь эта машина фбр снова на них сагрилась и стала проследовать и все это произошло в один тот же момент времени по этому так и получилось, что им ворота открыли, джо в когото стал палить и фбр снова тут как тут, во такой курьез.

0

Помнишь? Ты мне пять баксов должен.

0