на главную
об игре
Marvel: Ultimate Alliance 24.10.2006

Marvel: Ultimate Alliance "DLC персонажи Xbox 360"

Доброго времени суток. Изначально при оригинальном релизе Marvel Ultimate Alliance в 2006 году у версии Xbox 360 были два DLC пака эксклюзивных персонажей: Villians Pack и Heroes Pack. В дальнейшем при выпуске переиздания в 2016 PC версия так же была обделена этими дополнениями до определенного периода, с выходом последнего обновления для Steam версии, добавляющих в игру потерянных персонажей. Проблема была в том, что данное обновление вышло незадолго до снятия игры с продаж в Steam, и все репаки игры базируются на первичной версии бандла из двух игр. Для тех кто в свое время приобрел PC версии ремастера эти DLC должны быть доступны без проблем, данный файл лишь предназначен для пираток

Предназначено только для версии игры 2016 года

Данный update возвращает в игру DLC персонажей:

  • The Hulk (Халк)
  • Cyclops (Циклоп)
  • Nightcrawler (Ночной змей/Попрыгун)
  • Hawkeye (Хоукай/Соколиный глаз/Ястребиный глаз)
  • Venom (Веном/Черная смерть)
  • Dr.Doom (Доктор Дум/Фатум)
  • Sabretiith (Саблезубый/Клыкастый)
  • Magneto (Магнето/Магнит)

Тип дополнения: Официальный (Это не мод заменяющий персонажей, а DLC где персонажи занимают свои уникальные места в ростере, имеют все приемы, скины, одиночные миссии, и влияние на сюжет)

Размер: 100 мб

Установка:

Содержимое папки DLC Update скопировать в корневую директорию игры, добавить недостающие папки звуков персонажей в папки sounds. Затем перенести файлы из папки Crack, саму игру запускать с SmartSteamLoader (Steam должен быть выключен)

Если всё сделано правильно то новые персонажи появятся сразу в первом чекпоинте с выбором ростера. Так же работает на любых сейвах, но неизвестно имеются ли баги в данном случаи, по возможности лучше начать новую игру.

После установки

Комментарии: 43
Ваш комментарий

В дальнейшем попробую отыскать решение добавление эксклюзивных PSP персонажей (Черная вдова, Ронин, Капитан Марвел) в переиздание, на манер такого же мода что реализовали для PC версии 2006 года, для достижения полнейшего официального ростера игры.

5

даже Лунного Рыцаря?!Если так то жду дальнейшей инфы от тебя

1

сорян за тупость,Лунный Рыцарь имеется да и твой мод сработал отлично повозится пришлось нужный репак искать игры но щас играю,один косяк заключается в том что я не могу установить русификатор,как только его установлю и запускаю то выскакивает окошко и игра не запускается,если есть этому решение то напиши пожалуйста

1

Попробуй этот, я ставил и все работало) https://www.playground.ru/marvel_ultimate_alliance/file/mua_rusifikator_tekst_2016-984079

1

я его ставил,не помогло.Может объяснишь как ты всё устанавливал по порядку,может ты и репак другой использовал(может у тебя и ссылка на него осталась),если не трудно то помоги пожалуйста!!!!!

0

извини я не отвлекаю?Просто мне еще нужн помощь с русификатором,расскажешь как ты все по порядку устанавливал?

0

Есть мод на куда большее количество персонажей.

1

Суть не в количестве, моды как бы они хороши не были даже на 50 персонажей имеют много недостатков. Большая часть из них лишь скины поверх других моделей.

Здесь же официальное DLC которое исчезло раньше чем обновили те немногие репаки игры что были. По факту вырезанный контент, а я всей душой ненавижу вырезанный контент)

Тем более у всех есть свои приемы и анимации, внутриигровые диалоги, comic миссии и прочее.

3

Так я тоже говорю про качественный набор персонажей. Я не помню как он назывался, но там было их куча. У всех были свои анимации, способности и прочие отличия. И самое главное, чтобы были только связанные с MUA персонажи и никого лишнего.

2

Я понимаю) Повторюсь смысл данного обновления не в количестве и разнообразие персов, а именно желание вернуть на место то, что было вырезано или являлось эксклюзивом для какой-либо консоли)

0

Здравствуйте! Скажите, а есть ли у вас такой мод + psp персонажи только на версию 2006 года? Если да, то дайте знать пожалуйста. Заранее спасибо)

1

Речь идёт о версии где доступен только английский и итальянский язык?

0

Изменено: уже разобрался

0

Подскажите какой репак нужен для этого мода?

0

Fitgirl или Механики (именно репак дилогии 2016 года)

0

Сначала выдавал ошибку в отсутствии файлов (скачал). Теперь идет ошибка 0xc0000007b, в чем данная проблема?

0

Специально для этого блога зарегался на сайте) Автору блога спасибо! Долго чего-то подобного искал. Правда пришлось немного покопаться в плане какой репак ... ибо механики не зашли, а вот как с fitgirl все пошло по маслу.

0

так где скачать нужный репак ?

0

А я думал, что уже никто не помнит старенький МУА) сам люблю моды устанавливать на него

0

Слушай, можешь объяснить дурачку, как правильно и конкретно устанавливать моды на MUA.

Я просто хочу добавить всех официальных персонажей с XBOX и PSP.

0

Можешь отдать все свои файлы?

0

А у тебя есть просто сохраненки с добавленными персонажами. Или просто папки где игра находиться скажи где и что поменять?

0

А это же наверное не на компе?

0

Есть планы по переносу персов с gba?

0

Всем доброго времени суток! Сделал всё, как написано, запускаю через "SmartSteamLoader". Выходит три ошибки:

Помогите, пожалуйста. Очень хочу перепройти игру с персонажами из DLC.

0

у меня также. Наверное версия игры не та. У меня английская версия игры 2016 года

0

Привет, ты смог решить проблему?

0

я все правильно сделал запускаю и черный экран а потом вылетает что делать?

0

У вас не работает потому что, версия на которую вы ставите стоит кряк от CODEX, надо удалить кряк от кодекс и установить этот из папки. И еще надо установить перед этим DLC, патч на 1 гб

0

После скачивания архива не удается разархивировать его, тк пишет, что он поврежден или имеет неизвестный формат. Пробовал скачивать и непосредственно с сайта и через торрент клиент, но ничего не помогло. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

0

Всё нормально встало но, старые сохранения пропали. Минус 4 часа игры.

0

при запуске выдаёт 3 ошибки с недостающими dll файлами, сами файлы установил, но ошибка не пропадает, как исправить?

0