на главную
об игре
Marvel: Ultimate Alliance 24.10.2006

Marvel: Ultimate Alliance "Титановый пак"

Титановый Пак это исправленный пак прошлого мода золотой пак, в ней исправлены некоторые неполадки, также редактировано много чего, добавлены и редактированы дополнительные костюмы/скины для персонажей

  • Новые игровые персонажи: У вас есть возможность поиграть за врагов, боссов и даже длс персонажей, халк, веном, супер солдат и многие другие.
  • Изменение в игре: ,В главном меню вас будет встречать не каст цена в начале игры, а просто экран с галактусом и без музыки, также при выборе меню героев вас не будет ожидать унылый стандартный фон, вместо этого будет фон в виде матрицы.
  • Уникальные таланты: У таких персонажей как халк и пузырь умеют уникальный захват, вместо того чтобы взять их за плечи и бить, вы берёте врага и используете его как оружие и вы в любой момент можете выкинуть врага.
  • Возвращение ярости росомахи: В золотом паке я убрал ярость росомахи, но в этом паке я вернул, так как если у вас будут проблемы со шкалой ярости, то ведите код на все супер способности чтоб шкала ярости могла наполняться.
  • Новые точки сохранения: В золотом паке почему-то получилось так что точки сохранения были, но перемещаться нельзя было или может у кого-то не появлялись, я же решил эту проблему и вы в начале игры можете сохраниться и перемещаться по карте.

Инструкция по установке:

  1. Открыть архив, открыть папку TM и выделяем все эти папки перемещаем папки в вашу основную игру и соглашаемся на замену.
  2. После чего у вас будет игра с новыми персонажами, скинами и т.д.
  3. Чтобы мод работал нужно открыть файл Switch 50 и 36 вводи в окне 50 и нажимаем энтер, после чего в игре будет куча новых.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Важно: Если у вас проблема с модификацией, то вероятно вам стоит редактировать rusb файлы в engb

0