на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Ошибка Something went wrong with this game

Как исправить?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

я уже решил свою праблему мне просто надо было поменять название папки с играй вот название Marvel's Spider Man - Remastered

9

у меня так было, обновил винду и запустилось

2

Спасибо помогло!
Но хочу дополнить. После того как переименуете папку с игрой, при запуске игры через Steam вылезет ошибка, что по заданному пути игра не найдена. Для того чтобы устранить эту ошибку, просто заходите в папку с игрой и запускаете её в ручную (spider-man.exe). Пойдёт закачка обновление (я так понял это DLS для игры). После того как игра обновится, запускаете игру обычным способом.

2

а что делать если винда обновлена но всё равно не запускается???

0

Люди а что делать если не помогло изменив названия папки?

0

Два грёбаный дня пытался решить эту проблему, думал уже удалить и не париться, но решение пришло из ниоткуда. Забили на паука, скачал RDR2, а она тоже не запускается, хотел выкинуть комп из окна. При запуске RDR 2 выдает, что драйвера вашей видеокарты устарели, захожу в windows обновления, там стоят все последние обновы. В итоге зашёл на официальный сайт Nvidia и скачал последнюю обнову для видяхи( на сайте всё интуитивно вводишь модель и они дают ссылку на скачивание дров). В итоге RDR2 запустилась, но проблема с полноэкранным режимом. Думаю дай попробую паучка завести и слава всем компьютерным богам он пошёл, без фризов багов и зависаний.

0

Благодарю! Помогло обновление драйвера при Ошибке Something went wrong with this game

0

Та же проблема но после боя с шокером в банке, при загрузке вылет.
Как решить незнаю

-2

Никто не знает как решить проблему ?

-2

У меня это во время игры

-3