на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Mass Effect Online - возможно ли такое?

Если бы разработчики сделалаи онлайн версию игры, со множеством галактик и квестов, стали вы бы играть?

Ведь многое уже есть, нужно только дополнить некоторыми вещами игру, и переабоать кое-какой интерфейс.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

еслиб графа была такая же как и тут то тада стал бы и еще еслиб платить надо былоб тока за клиент игры и не каждый месяц ну и желательно чтоб был русский язык

0

Если платить только за клиент, то ты его вряд ли сможешь купить ;) Т.к. основной доход - ежемесячная плата, если её включить в цену клиента из рассчета, допустим, что игрок будет год-полтора гамать... Дикая цена выходит!

0

На самом деле вселенная МЕ чертовски хороша. Отличный повод сделать по ней ММО(R)PG

0

ы только нужно адаптировать , все же упор и на графику был тоже сделан , а вроде щас мморпг с такой графой не наблюдается . это отдельный проект

0

Ну пока нет, но есть одна в процессе создания MMORPG на UE3 так что движок ещё на многое способен. Тыркаем... http://www.gametrailers.com/player/32782.html

0

я невижу смысла играть в игру если каждый месяц за нее надо платить

0

абсурд полнейший. во-первых, масс эффект в том виде, в котором она существует совершенно не подходит на роль mmorpg. во-вторых, между обычной игрой и мморпг огромная пропасть в виде совершенно иных приоритетов разработки и требований к разработчикам. так что, если бы кто-то и решил сделать мморпг по масс эффекту, то это была бы совсем другая игра. тем более прелесть масс эффекта заключается в сюжете и его преподнесении игроку (кинематографичность, система диалогов и т.д.), а онлайновая игра этого разумеется не сохранила была.
и зачем создавать такие темы?..

kostya123456,
ну и дурак значит. а на кой разработчикам реализовывать онлайн проект, развивать его и поддерживать сервера, если не получать постоянную прибыль от него?
создание онлайн игры дело очень дорогое и рисковое, хоть и перспективное.
а доход разработчики в любом случае должны получать, либо в виде ежемесячной платы, как в большинстве таких проектов, либо за контент (как в ГВ), либо за дополнительные услуги в виде всяческих игровых благ (как в Силкроад, а также в большинстве браузерных игр).

0

cyru5 вот ты и дурак вов бесплатный или покрайней мере все играют на бесплатный сервах

0

kostya123456,
ВоВ платный, неуч. а на ущербных пиратских серверах играют не все, а те, кто не хочет или не может платить. собственно за халяву они платят потрачеными нервами из-за багов, лагов, недоработок и плохой поддержки. по сути это походит на бесплатную версию с урезанным функционалом :D

0

Хотите летать по галактикам, любоваться звездами? :) Играйте в EVE on-line (хотя оно, конечно, к ME не имеет никакого отношения).

0

Вообще, ребята, как вам могла в голову прийти мысль о создании ME-ОНЛАЙН? Нельзя каждую РПГ делать ММОРГом. Если уже так и прет поиграть во что-то подобное с космическими путешествиями и отличной графой, то ждем-с KOTOR-3=). Лично я уже дождаться не могу!!

0

Ухаха, хотите скажу какой идиот будет делать МЭ онлайн ? Тот же самый который будет делать Котор онлайн

0

Лякуша Ацубенчик.
Ты нормальный? "Lucas Arts" и "BioWare" - 2 разных компании, ЛОЛ. Пора бы знать это. И чем тебе не прет Котор Он Лайн? Ведь в нем будет и такой режим игры вместе с синглом. Ты гонишь! И прежде чем глупость ляпнуть - ПОДУМАЙ

0

Гг я бы лучше выбрал S.T.A.L.K.E.R. online
Но если выбирать котор - масс еффект я бы предпочем масс( потому как был уже проект по звездныи войнам онлайн :))

0

2Eniken666
ТЫ хоть понял что я имел ввиду ? Я сказал что МЭ онлайн возможен. Какой идиот собирается делать МЭ онлайн ? А какой идиот уже делает котор онлайн ? Все возможно, и прежде чем писать подумай над тем что хотел сказать автор.

Кстати - лол означает то что тебе очень весело. Учи английский двоечник

0

Не нужно учить меня. А идиот, делающий КОТОР онлайн уже нашелся - это его создатель Люкас Артс, представители которого заявили, что котор будет онлайн. Мне все равно, что значит слово "лол" в английском ибо я знаю его значение в русском. А на счет двоечника, то это не ко мне (у меня стипендия повышенная).
ЗЫ. Учи пунктуацию, дружек

0

Бешеный_Огурец
Ты имеешь в виду "Star Wars Galaxies"? Да, проэкт провальный, но интересно то, что серваки до сих пор держутся=))))

0

Значение слова лол на руском - чистой воды идиотизм.

Я вижу вы и не собираетесь меня понимать, а разводить полемику я не хочу

0

Ну не значение, а употребление в определенном смысле. Офф-топ окончен

зы. Не прикидывайся глупым

0

"лол" в английском ибо я знаю его значение в русском
Камрад, значение слова "лол на русском именно "Очень смешно"
"Шутник" или "весельчак"

допустим чтоб не писать кучу ")" пишут просто "лол"

Вообще МЕ онлайн такой же маразм как и КОТОР онлайн

0

World Of Warcraft{ов} нам уже хватит иди играй в Еве Квест или как там

0