на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Mass Effect: Миллионный рубеж взят

Знаменитой студии BioWare есть чем гордиться. Недавно отправившаяся на полки магазинов космическая ролевая опера под названием Mass Effect – новый повод для воспевания канадской компании многомиллионными толпами фанатов. Или если не многомиллионными, то уж точно - теперь армия преданных игроков в количестве одного миллиона по гроб жизни будет благодарна BioWare за эту шедевральную RPG. Как сообщил на днях вице-президент маркетингового отдела BioWare, за три недели продаж с момента релиза Mass Effect разлетелась по всему миру миллионным тиражом. И, по всей видимости, это еще далеко не предел – зреют праздники, а значит многие люди, бдительно прислушивающиеся к мнению рецензентов, могут еще в несколько раз увеличить кассу, собранную Mass Effect. По крайней мере, задел для этого у BioWare есть.
Ну а мы в очередной раз помечтаем о том, что когда-нибудь Mass Effect (а это произойдет – клянусь своей треуголкой) все-таки посетит PC-края.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

2 Artyk4: Вот в этом сомневаюсь. Хотя все бывает. EA (в теории) может насильно заставить BioWare портировать Mass Effect на PS3.

0

Ну если и на PC портируют,то уже за счастье.

0

На РС то выйдет точно. В следующем году наверно. Под следующее Рождество

0

Хе-Хе, я к этому времени уже и забуду то про неё.

0

Как и Jade Empire доберется до РС года через 3...будет поддержка DX11 (добавят пару эффектов) и скажут как же повезло РС-шникам)))

0

На PC выпустят сразу 3 эпизода, т.е. ориентировочно года через 3-4, как и написал Ninjitsu, "добавят пару эффектов". А до этого времени остается ждать.

0

На П/К она уже есть! Крутая вешь! И даже на Русском языке! Одно маленькое но,много трёпа! А продолжение будет? И когда? Да кстати наказ для производителей хороших игор, сначало надо выпускать пролдукт на Pа потом на другой шняге!

0