БП с 20 pin с новой материнской платой

Имеется компьютер с материнской платой ,где разъем питания 24 pin.Возможно ли к ней подключить блок питания с 20 pin разъемом??? Видеокарта будет использоваться встроеная.Компьютер хоть как-то будет работать,или вообще не запустится???
PS Модель мат.платы не знаю,знаю только что она на чипсете ATI

0
4
Комментарии:  4
Ваш комментарий

У меня работало, только мать была на чипсете nf 6100 - 410 2006 года, несовсем новая, на AM2. Там даже на самой материнке заклеены эти дополнительные 4 пина, а в паспорте написано что это питание на PCI express для внешней видеокарты, если ей непользоваться то тостаточно 20 пин питания материнской платы.

У меня на старом целероне тоже был блок на 20 пин, но на нем стоял переходник на 24=) маленькая хрень, я его тогда за 20р толкнул другу;) у него та же проблема была:)

Чаще всего всё будет работать без проблем. По крайней мере на p5q pro всё работает. А ещё видел варианты когла втыкали 20 пин и довтыкали 4 пин. Типа как для видюхи.

Новое на форуме