Ищу фильм по описанию

Короче, смотрела фильм очень давно и мало что помню. Вот несколько отрывков из воспоминаний:
1) фильм о девушке и парне
2) Помню, что девушка каталась на коньках летом по воде, а парень плавал рядом на лодке. Она это умела делать, потому что считала, что в данный момент времени зима, а не лето
3) там было что-то про цырк или в этом духе, потому что там фигурировала трапеция, с которой многие прыгали и умирали.
4) Помню как эта девушка и парень обсуждали эту трапецию и она сказала ему: " Они меня туда не затащат"
5) Вроде бы в конце парень пошёл прыгать с неё, и эта девушка за него очень переживала, на столько, что вернулась из мира своего воображения и упала в воду в коньках.
Очень надеюсь, что кто-то тоже видел этот фильм и поможет мне его найти

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Здравствуйте, помогите найти фильм, может кто нибудь смотрел. События разворачиваются в небольшом американском городке. Сюжет там такой: девочка вместе со своей собакой приезжает к дяде, дядя механик и пожарный, они вообщем все вместе едут на рыбалку, там отпускают собаку погулять и собака приносит редкую банкноту прошлого века. Они все вместе идут к мэру который коллекционер редких банкнот, он говорит что это редкая банкнота прошлого века и что это банкнота из награбленного состояния семейной пары, которая грабила банки, их жизнь оборвалась когда они упали в речку когда уезжали от полиции, а остальные деньги они спрятали где то в шахте. Весь этот маленький городок начал искать этот клад, а мэр города для того чтобы найти клад быстрее всех украл собаку которая нашла эту банкноту, но не успел с помощью неё ничего украсть, потому что дядя с девочкой вернули собаку себе. Короче потом дядя и девочка вместе с собакой поехали к шахте, там откопали деньги, потом мэр который тоже охотился за деньгами, сломал машину дяди и украл деньги. Потом дядя позвонил девушке шерифу чтобы она погналась за ним, и сами тоже побежали за машиной мэра. В итоге мэр врезался куда то и его арестовали. В итоге девочка уехала домой к родителям, а дядя начал встречаться с шерифом, которая девушка, она ему нравилась ещё с начала фильма.

0

Всем привет✋👋
Фильм очень старый 80-99 годов где-то
снят фильм в штате USA 🇺🇸
Точно знаю, что фильм не для детей потому что не дали его мне досмотреть родители.
Сюжет и отрывок что я помню из фильма :
Инопланитянен без форменное, но большое, обитала где-то подобие шахтах, парковках, канализациях, метро, что-то в этом роде.
Запомнилось, что за ним охотился большой робот инопланетный в облике большого бодибилдера и когда он застаивался на одном месте, то под ним асфальт проминался под тяжестью как глина.
Точно фантастика!

0

фильм про даух воров которые соревнуются кто лутше

0