Как иностранный язык вы учите?
Комментарии:
50
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
"Как" в смысле какой?
Изучаю английский с 8 лет в школе + самостоятельно, испанский с этого года самостоятельно. В планах - украинский, а там видно будет.
Русским языком владею отлично.
английский учу с 3 лет, немецкий с 9. самостоятельно уже 2 года учу боснийский. в школе так же учу украинский (ну, а как без этого, государственный язык же), но знаю его не очень хорошо - точнее, понимаю отлично, а вот говорить на нем не могу.
Английский. Довольно неплохо балаболю. Да и у нас иностранцев много, особенно всяких миссионеров из забугорья.
Английский, но в планах французский
Английский
Английзкий с прошлого года, русский, башкирский 4 года
Да и у нас иностранцев много, особенно всяких миссионеров из забугорья.
Лол, ты там в племени живешь чтоль))??
Есть на ПГ люди, которые знают/учат испанский?
Инглиш с первого класса учил. Потом в институте полтора года доводил его до уровня технического специалиста, шо означает перк по свободному чтению спец. литературы. С другой стороны мой камрад никогда его особо не учил и кроме "хэлоу" и "стар ворс" ничего сказать правильно не мог, пока не поехал в пендостан работать и не начал шпарить на нем как на родном за два месяца.
English
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Сабж