Каким будешь ты во время зомби апокалипсиса?

Доброго времени суток, вот я в сети нашел один такой сайт innawoods.net/ на нем предлагают нам смоделировать свою внешность во время ЗА (шмотки, припасы, оружия и т.д.)
Вот мой перс:

Выкладывайте своих:)

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Нее посоны. Я дома останусь.

30

amator090
ты сдохнешь через 2 дня, т.к бы забыл самый важный элемент выживания - туалетная бумага

14

примерно вот таким

Крикнул он ХОЙ! челюсть долой трупов вёл он за собой...

12

зомбаком естественно и автор будет им же

11

Только самое необходимое

Спойлер
9
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Pilat.
Зачем? Вестит-то всего 17,2 кг! Утащу на своих двоих!

[Через 2 часа изнурительного похождения по заброшенному мегаполису]

Кто-нибудь! Подкатите прицеп!

7

ну стало быть и мой скромный персонажик

6

KostaR_Max

чтоб тащить весь тот хлам что ты напихал тебе понадобится вот это

5

Don Thomas Falcone
Закусона мало

5

зато занюхона достаточно

5

Gutseen
В самый раз. Если что, можно ушанкой занюхать.

5

Когда наступит зомби апокалипсис я скорей всего буду в месте похожее на это.

5

Читер в Законе
Чувак, во-первых никто тебе просто так пистолет не отдаст (он всем в зомби-апокалипсисе пригодится). А во-вторых, мачете ты найдешь только в том случаи, если твоим соседом окажется Джейсон Вурхиз (в чем я очень сомневаюсь).

5

это не серьезно.
тогда я просто закрою калитку и буду сидеть в своем уютном частном доме с 2х метровым кирпичным забором и окнами выше человеческого роста.
Пока всех лузеров будут жрать в их тесных квартирках с узкими лестничными клетками

4

Каким будешь ты во время зомби апокалипсиса?

Кусачим.

4

Slash the Hedgehog
слабак! Без трусов то не выживешь.

4

Алексатор
Без трусов не могу - мама заругает :D

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это то что я смогу собрать за пару часов в своем доме.

4

Помните, зомби можно убить точным выстрелом в голову. Поэтому купите шлем заранее.

4

Вот такой парень есть в каждом учебном зачедении.Его кабинет в подвале,как правило.

4

Это типа выходит 4 сезон The walking dead и такие темы пошли ?

3

Только я так и не понял, как ставить фонарики и тд на основное оружие (на саму модель, а не в поля ниже)

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ИВВААААНННННН, неси топор!!!!

3

Плохой_Парень
А зачем тебе кирпичи в кармане? И так топор есть...

3

Это то что я смогу собрать за пару часов в своем доме
...кроме огнестрельного "Глока" и мачете )

3

Strel-Ok
У меня сосед свыше служит в Полиции,а мачете наверняка есть у кого нибудь на кухне.

3

А это буду я.

http://www.buzzle.com/img/articleImages/453904-11423-55.jpg

3

зомби буду
буду всех убогих ирл хавать

3

Только я забыл гранаты к подствольнику взять

3

С этим я пройду примерно 2 мерта пока не упаду без сознания,зато КАК пройду:)

3

и того 10 кило шняги (из того шо могу быстро собрать дома)
PS фонарик на обрезе есессна приделан на изоленту.

2

Pilat.
ноуп, в столе зажигалку возьму с балончиком керосина

2

Pilat.
на кой? сё равно обмазываться кровью замбе, шоб проскочить мимо орды.

2

Я обязательно выживу... Денька два то точно.

2

Есть все необходимое, главное добраться до тайника.

2

Плохой_Парень
А топор он как таскает без рук? Как Фримен в HL предметы таскает телекинезом?

2

А во-вторых, мачете ты найдешь только в том случаи -Ой да ладно, 500р на рынке.

2

Нахер все, орудует пират.

Спойлер
2

Туалетную бумагу забыл

2

The Dying Bride
С этим я пройду примерно 2 мерта пока не упаду без сознания,зато КАК пройду:)
Никак. Ты патронов не взял :D

2

По факту больше половины будет примерно такими)

2

Я буду вождём, и поведу за собой остатки выжившего человечества на последнюю битву с нежитью! :D

1

Don Thomas Falcone
Лучшей потной ступней или подмышкой.

1

Вот все размечтались) Максимум - у мёртвых полицейских ПМ, Иж или калаш отнимете (да и то патронов не будет). Мы ж в России - населению оружия не дадут, даже если оно всё передохнет. Если не буду мёртвым, то, скорее всего, буду выглядеть так:

(броник второй степени защиты у меня, в принципе, есть, а вот с оружием беда. Топор и, если получится, только арбалет можно добыть. Маска от пыли - для того, чтобы кровь зомби в глаз не попадала (холодное оружие всё-таки в руках).

1

Судя по всем картинкам,тут никто не сделает реально себя с теми вещами что есть у себя дома.

1

Читер в Законе
Тут оказался прав только Плохой_Парень :D

1

я пройду примерно 2 мерта
Если все эти вещи положить в один рюкзак, то сдвинуть его с места можно будет только бульдозером))

Вот такой парень есть в каждом учебном заведении.
Еле сдержался чтоб не запостить пикчу с таким вот персонажем с риаллайф)

1

Tormazuylkin
Чувак ведь в самом первом комменте назвал сайт.

1

57,6 КГ
не побегаешь, но зато если где засесть повыше, можно не плохо жить. некоторое время.
----------
засяду на чердаке какого нибудь котеджа. забарикадирую спуск по лестнице. выход из дома буду осуществлять только в дневное время суток. спуск из дома сделаю по обычной деревянной лестнице, которую буду убирать за собой (или втягивать в дом, если дома, или класть около дома, предварительно замаскировав листьями, если ухожу)
взял много хавчика, воды и сигарет. из посуды - только котелок. воду лучше кипятить в нем, а не в чайнике. что бы не привлекать внимание зомбарей на свистящий звук.
так же взял различные приспособления такие как веревка, нож, кусачки (ну а вдруг пригодятся?).
взял - компас, бинокль, часы, карту - что бы ориентироваться на местности.
взял мед пакет.
взял различные устройства, такие как - шашка, доп фонарик, батарейки, зажигалка, газ к ней, рация.
предметы личной гигиены - зубная паста, сартирка.
из оружия - снайперка, дробаш, пулемет. и патроны к ним. еще мачете.
из доп устройств к оружию. глушитель, прицел, фонарик, упор для снайперки.
из шмоток - каска, пнв, маска-шапка. сначала хотел взять противогаз, но как вспомнил, КАК в нем бегается. сразу заменил.
ну и еще разного накидал в сумки. с таким набором можно и прожить и выжить, на мой взгляд.
P.S. из электроники (типа GPS и т.п.) не стал брать, ибо зомбиапокалипсис, человечество не справляется, уничтожается, кому за спутниками следить? не факт что они работать будут. да и тем более как его заряжать? подстанции работать не будут, в розетке тока не будет, а там аккумуляторы, а не батарейки. поэтому и нет смысла от них. лучше уж компас и карта.
а вообще очень странно что на том сайте нет устройства, которое позволяет подзаряжать обычные батарейки. у меня еще со времен СССР такая штучка осталась, вот ее точно надо будет взять)

1

insel
лучше всего буде зачистить и занять какуюнить пожарную часть)

1

Grevol
подбор вещичек полностью зависит от местности и условий. А еще у некоторых на участке зарыта мосинка, а в подвальных помещениях есть питательные запасы на 2-3 месяца.

0

insel
в некоторых из них есть вышка, также там можно разжиться коекаким спец инвентарем. и... труба для быстрого спуска! ))

Twisted Tesla Gigafactory
а каких именно зомби мы рассматриваем? классических, которые развалятся спустя некоторое время от естественных процессов или как в фильме "я легенда"?)

0

Grevol
также важнейший аргумент. в случае вида быстропередвигающегося оружие ближнего боя гораздо предпочтительней, а всевозможные дробовики с их колоссальной убойной силой уже не кажутся такими бесполезными. главное максимальное количество выстрелов до полной разрядки, поэтому страйкер 12-го калибра твой бро.

0

Это если брать начало апокалипсиса, соответствие моему телосложению и физической подготовке.То есть я подстроился под реализм.

1

Все, что реально можно собрать у меня дома в случае необходимости. 5.618 кг - все только самое необходимое. Зато смогу быстренько сбежать, в отличии от ходячих военных складов в некоторых предыдущих постах. А вообще, вес предметов считается довольно таки криво. На самом деле вес всего этого барахла ~8 кг, что впрочем все еще приемлемо.

1

Тут было уже в такая тема

0

Всё самое необходимое для выживания, всё остальное можно найти по мере исследования города.

0

wladov
Убивать как раз и не обязательно. Иногда достаточно просто замедлить или обездвижить.

0

откуда вы берёте эти картинки?

0

Как-то так. Жаль струны в вооружении нет.


0

Twisted Tesla Gigafactory
интересно что скажет матерый сталкер о наборе того барахла что я напихал на картинке?)

0

Grevol
По последнему:
- В связи с популяризацией GPS компас уже не актуален. В маршрутках даже стоит. Удобно смотреть где находится ожидаемая.
- Запасная одежда спасет в случае попадания под внеплановый ливень.
- Кастрюля это гуд, а у меня только чайник (и нету туалетной бумаги)
- Холодное оружие должно быть невостребованным, ведь нежить должна находится на расстоянии.

В целом опыт DayZ позитивно сказался на конечном результате.

0

Twisted Tesla Gigafactory
В связи с популяризацией GPS
ололо) а спутнеги будут работать?) а электричество?) упоротость процесса была сконцентрирована именно на упрощение и максимальную автономность)

Запасная одежда
еще если простирать шмот потребуется. от налета прогнившей плоти) нужно же во чтото переодеться)

Холодное оружие
отстреленные конечности это хорошо, но когда оружие находиться на КД а противник ползет и клацает зубами) да и патроны экономить нужно) махнул мачеткой и упокоил горемыку рест ин писс)

Кастрюля это гуд, а у меня только чайник
увах! захади дарагой тов. Сухов, в мою пожарку гостем будешь!) на копченые зомбарьи ножки)

DayZ
смотрел пару видосов. на моем пылесосе такое ставить бесполезно)

0

Grevol
а спутнеги будут работать?)
а шо, космос тоже уже не наш?

а электричество?)
скорей всего частично будет. жмуры же не диверсионная группа. генераторы никто не отменял.

смотрел пару видосов. на моем пылесосе такое ставить бесполезно)
но ты не настолько маниакальный. так что не беда.

3

Twisted Tesla Gigafactory

а шо, космос тоже
*выпал пацтол в припадке*))

0