Лучшие сериалы, которые вы видели v.2

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Лангольеры. Помню в 90-ых показывали. Все сразу срывались домой. Как с диснеевскими мультами)))
Много их.

7

Во все тяжкие, по мне так сериал всем сериалам.

6

Острые козырьки
Викинги
Игры Престолов
Ад на колесах
Мир Дикого Запада (пока всего 4 серии выпустили, но сразу зачисляю сериал в лучший, идея великолепная)
Косяки
Идеал

5

1. Battlestar Galactica
2. Мир Дикого Запада
3. Шерлок
4. 24 часа
5. Ходячие мертвецы

5

Квантовый скачок. Мало кто вспомнит. (1989 – 1993)
Главный герой путешествуя во времени, принимал облик других людей, вселяясь в кого-то. Он должен был исправить проблемы того человека, в кого вселился. После того как всё получалось исправить, отправлялся в другого человека, надеясь, что следующий скачок вернет его обратно домой в своё тело.
Классика.

5

Детективное агентство Дирка Джентли (2016) - убойная смесь детектива, фантастики и комедии!!!!!!!!!!!!
Wreck
Помню, помню! Классный был сериал.

5

На Краю Вселенной
Звездные Врата
Звездный крейсер Галактика
Андромеда
Экспансия
Темная материя
Доктор Кто
Светлячок
Континуум
Квантовый скачок
Секретные Материалы
Сверхестественное
Острые козырьки
Доктор хаус
Элементарно
Любовь на шестерых

Особое внимание обратите на работы Стивена Мофата! Он настоящий гений, он делает воистину интересные сюжеты, профессионал своего дела, знает людей лучше чем они себя сами.

5

Вчера закончил смотреть британский детективный сериал Edge of Darkness (1985). Я вам скажу - ВЕЩЬ! Сейчас так не снимают и не играют. А в композиторах - сам Эрик Клэптон. Кстати, американский римейк 2010 года с Мэлом Гибсоном - унылое говно.

4

the endless misanthropy of the black cosmos
и как годнота?

4

Пересмотрел почти все перечисленные, вполне достойный список. Но для меня, номером один все равно будет "Lost" (остаться в живых).

4

Я мало посмотрел сериалов за свою жизнь.
Но лучшие, пожалуй, выделю:
Шерлок
Звездный Крейсер Галактика
Лост

Недавно глянул Грань (За Гранью), даже несмотря на немного слитый финальный сезон и непривычную атмосферу, сильно отличающуюся от всех остальных сезонов, тоже могу добавить в этот список. Все равно не мог оторваться от него, пока не закончилась история.

4

Доктор Хаус
Тайны Смолвиля


А так же ещё зацепил сериальчик Однажды в сказке

4

Секретные Материалы

4

"Детективное агентство Лунный свет"

4

Сериал: "Друзья" 1994-2004 (в озвучке Paramount Comedy 2016г)
Юмор на высоте

4

Ходячие мертвецы
Эш против зловещих мертвецов

3

Тайны Смолвиля, Ходячие, Стрела, Сверхъестественное, Остров Харпера, Странные дела, Сорвиголова.. Да вообще много чё можно вспомнить, один-единственный привести нереально.

3
nik32wpo написал:
Лангольеры. Помню в 90-ых показывали. Все сразу срывались домой. Как с диснеевскими мультами)))
Много их

О, да! Я помню. А ещё в те времена показывали "Сияние". Мне этот сериал даже больше нравился, чем полнометражная версия с Николсоном.

3

1.Игра престолов
2.Во все тяжкие
3.Шерлок

3

Библия,Табу,Братья по оружию.

3

Игра престолов.
Событие.
Доктор Хаус.
Поверхность.
5 дней до полуночи.
Секретные материалы.
убийство 1,2 сезон.
Декстер.
Герои.

3

Сверхъестественное, Бруклин 9.9 , Доктор кто и Шерлок.

3

"Грань(За гранью)"
"Китайский городовой"

3

Шерлок, игра престолов, викинги, последователи, настоящий детектив. В общем много годных сериалов снято за последние десять лет.

3

мистер робот - один из лучших и самых нетривиальных что я видел

3

Из недавно завершенных Штамм могу посоветовать.

3

мне больше всего понравился За гранью

3

Каратель просто шикарнейший сериал, последняя серия меня сразила полностью - я даже немного оторопел после просмотра и чуть не поверил что эти персонажи относятся ко вселенной Марвел.

3

Зена
Андромеда
Чародей
Темная материя
Доктор Кто
Светлячок

3

Достать коротышку, 2 сезона

3

Я не особый любитель сериалов, но могу назвать парочку: 1." Твин Пикс" от Дэвида Линча и Марка Фроста (старшее поколение меня поймет) 2. "Лучше звоните Солу" от Винсома Гиллигано и Питера Гулдома.

3

Любовь, смерть и роботы - определенно самый необычный и завораживающий мультсериал/сериал который я видел в своей жизни, там где серьезность отходит на второй план я наслаждался картинкой. И чертовски долго откладывал просмотр из-за разочарования увиденным, теперь уж не жалею и всем советую посмотреть.

3

Во все тяжкие - очевидный ответ, но сериа на самом деле очень классный. Медленная экспозиция и эволюция главного героя из обычного чела в преступника. Много маленьких деталей.

3

Банши, Шерлок, Пуаро, Дживс и Вустер, Мотель Бэйтс, Твин Пикс.

2

Пока лучший сериал это последователи, там действительно неожиданные повороты, острый сюжет, игра актеров. Правда он излишне жесткий и людям с неустойчивой психикой его явно смотреть не стоит. Первый сезон стрелы был прикольно снят. Ангел довольно неплох был. Новые не дотягивают до уровня прошлых...

2

Игра престолов, Ходячие, Сыны анархии, Американская история ужасов. И многое другое. Главное, что бы не супергеройское фуфло.

2

Во все тяжкие
Звездные Врата
Пусть Говорят про Шурыгину
Шерлок
Братья по оружию
Игра престолов
Ходячие мертвецы
Друзья
Во общем можно долго продолжать список.

2

"Я зомби"
"Друзья"
"Большой босс"
"Мстители"

2

игра престолов, лучший сериал который я смотрел

2

Сейчас смотрю сериал Сумеречные охотники, отличное фэнтези, очень нравиться, побольше бы таких сериалов снимали. Советую посмотреть, не пожалеете, оторваться просто не возможно от просмотра.

2

Из последних просмотренных очень понравился "Охотник за разумом"

2

Не поручусь за то, насколько мои любимые сериалы тянут на звание лучших.
Среди них могу отметить: "Напряги извилины"; "Квантовый скачок"; "Альф"; "Команда А"; "Firefly"; "Такси" (сериал 1978 года, чтобы не путать с другими произведениями "Такси"); "Sledge Hammer".
Да и много ещё их - по современным не так разбираюсь.
Анимационные сериалы - это ещё категория, по которой есть о чём упомянуть.

2

Текстоплет
"Напряги извилины" разве сериал?!

2

Почему-то уведомление о сообщении только сейчас увидел.
Да. Всё началось с сериала.
"Get Smart", сериал, 1965–1970 на пять сезонов.

Моя большая любовь. Я про него ещё и писал заметки для раскрутки интереса и привлечения новых зрителей.
http://www.gamer.ru/cinema/get-smart-kto-za-shpionami-sledil-tot-v-tsirke-ne-smeetsya

0

Хм. А "Детективное агентство "Лунный свет"?

0

Это не видел, но слышал. Попробую как-нибудь посмотреть.
Тут ещё играет роль, что мне эстетика 60-х симпатична :) Любимая бондиана тех лет (ещё с Шоном Коннери), например.

0

Сечас смотрю отличный русский сериал "Остров" уже досматриваю второй сезон ))) реально шикарный и прикольный сериал, есть на что посмотреть.

2

Доктор Хаус нравится.А сейчас смотрю Мистер Робот у меня как то не получалось посмотреть понормальному полностью,чтоб подряд все серии.А сейчас нашелся с1 по 3сезоны,полностью и время как раз есть.Мне нравится,классный сериал.

2

Секс большом городе, теория лжи, Анатомия грей, отчаянные домохозяйки

2

пожалуй лучшее что я когда-либо смотрела это:
1.В поле зрения \Подозреваемый
2.Тёмное дитя
3.Американская история ужасов
4.Отчаянные домохозяйки
5.Анатомия Грей

2

Академия амбрелла - по комиксу, так себе

2

Сыны анархии.
Черные паруса.
Викинги.
Изгои.
Очень странные дела.

2

Черное зеркало
Настоящий детектив 2 сезон
Фарго - 1 сезон Эпик.

2

"барыги" очень качественный сериал. Последний сезон только не зашел

2

Игра престолов. Нарко ( два сезона). Любовь, смерть и роботы ( это круто!!!!!). Мастер и Маргарита.

2

Посмотрел еще сериал "Кобра Кай". Очень понравился, это продолжение истории фильма Малыш-Каратист спустя 20 лет. Прям ностальгия по детству)

2

Шерлок.
Черное зеркало. ( Серии не связаны между собой. Сериал показывает нам обратную сторону современных технологий )

2

Привет, подскажите сериалы???

2

Детективные сериалы:
1) Настоящий детектив
2) Тьма
3) Мост (2011-2018)
4) Фарго
5) Ганнибал

Комедийные сериалы:
1) Половое воспитание
2) Удивительная мисс Мейзл
3) Конец Ёб***го мира
4) Дрянь
5) Отбросы (Misfits)

Исторические сериалы:
1) Викинги
2) Чёрные паруса
3) Чернобыль

Мульт сериалы:
1) Рик и Морти
2) Любовь Смерть и Роботы
3) Конь БоДжек
4) Гравити Фолз
5) Футурама

Мини сериалы:
1) Однажды ночью
2) 11.22.63

Лучшие из лучших:
1) Во все тяжкие
2) Мистер Робот
3) Шерлок

2

Даррелы (2016). Снято по мотивам произведений британского писателя Джеральда Даррела, жанр хз - комедия семейных отношений мб ;)
3 сезона идут просто на ура - каст идеальный, таких запоминающихся персонажей еще поискать, играют тоже замечательно. Читавшим оригинал напоминаю, что "по мотивам" - хотя каст, как уже писал, очень даже соответствует.

З.Ы. 4-й сезон смотреть не надо, - на фоне первых 3-х ужасен, такое резкое скатывание только в ИП видел.

2

номер один,это во все тяжкие,остальное далеко позади...

2

Друзья. Отличный сериал на все времена.

1

В 2019г "Королевство". Зомби сериал. Ходячие курят в сторонке.

1

Flash
Супергерл
Дневники вампиров
Теория большого взрыва
Константин
Слепое пятно
Волшебники
Леденящие душу приключения Сабрины
Обратная сторона
Человек в высоком замке
Игра престолов(без последних двух серий)
p.s. Я очень люблю супер геройскую тематику, смотрю почти всё о них. Но лучшие перечислила. =)

1

Игра престолов
волчонок
сверхъестественное
отбросы
ганнибал
шерлок
ходичие мертвецы
менталист
обмани меня если сможешь

1

Ферма Кларксона.
Свежий сериал c бывшим ведущим легендарного шоу Top Gear в главной роли (дада, это тот самый мужик, который использовал "запорожец" для зимней рыбалки). Едва выйдя на телеэкраны, шоу уже бьет все рейтинги и заставляет веганов биться в агонии.

1

И самый старый сериал Притворщик , я от него конкретно торчал.

1

Ганнибал
Страшные сказки,
Франкенштейн,
Мир дикого запада,
Алиенист,
Штамм,
Воплощения страха,

1

Той ночью
Броадчерч (убийство на пляже)
Мост (только оригинальны а не ремейки broen)
Ривер
Голый режиссер
Как продавать наркотики онлайн
Маэр из исттауна

1

Все таки думаю Breaking Bad вне конкуренции уж простите...

1

Доктор Кто
Коломбо
Комиссар Рекс
Секретные материалы
Герои
Lost

0

Гримм. Это самый любимый мой сериал. Бергхарда просто обожаю. Ник такой лапочка. Я кстати очень рада была когда он сошелся с Адалиндой. По моему, отнюдь не скромному мнению, Джульетта вообще ему не подходила. Мне нравится актерская игра. Они так отлично играют, у них все эмоции отражены на лице. Даже когда Ренард играет Джека потрошителя, он прям меняет свою походку, манеру речи. Отлично играет. Адалинда всегда мне нравилась,ну делала немного гадостей и всё же изменилась. Сейчас снова пересматриваю сериал. Скоро буду знать все диалоги. Но оторваться не могу. Без сомнения это лучший сериал из всех. И если еще его не смотрели, то очень советую. Озвучка лучше LostFilm. Мне больше всего нравится.

0

Блудливая Калифорния!!!!!!! Лучший сериал из лучших)

0

Как по мне, то лучший сериал - это Белые воротнички. Для тех, кто любит драму и детективы одновременно)

0

В основном, детективные: Пуаро, Коломбо, Шерлок, Инспектор Барнаби, Мастера уговоров (The Persuaders)
Из других жанров - Дживс и Вустер, Баффи -истребительница вампиров, Семейные узы

-1

Теория Большого взрыва
Американская история ужасов

-1

Мэр Кингстауна
1883
Аркейн
Разделение
Полиция Токио
Полуночная месса

Вот эти посмотрел не так давно, достойные.

-1

Ганнибал потрясающий сериал с Мадсом в главной роли. Правда, 3 сезон мне не зашел, но первые 2 сезона держали меня в напряжении. И Остаться в живых, конечно. Хочу еще посмотреть Области тьмы.

-2

Санта Барбара естественно

-2

1. Клиника - по моему мнению это лучший сериал. Тут и смех и слезы.
2. Ходячие мертвецы - первые сезоны смотрел с удовольствием, а потом уже сплошные сопли пошли, но посмотреть стоит.
3. Отбросы - угарный сериал, правда только первые 2 сезона. Потом бред пошел и его прикрыли.
4. Теория Большого Взрыва - специфический юмор в сериале))

-2
ri4ka написал:
Игра престолов(без последних двух серий)

Ну хоть что то интересное.
Советовал бы "Очень странные дела посмотреть"

-2

Как и многие тут, считаю годнотой 'Игру престолов' и 'Шерлока'. Также лично от себя еще хочу добавить комедийный сериал 'Парки и зоны отдыха'.

-3

Жду и буду смотреть полицейский с рублевки, первый сезон понравился

-3

Лучшие сериалы:
Игра престолов
Сериалы вселенной DC например: Стрела, Флеш, Я Зомби..., перечислять все долго
Сверхъестественное
Король шаманов (аниме)
Вселенная аватар (аниме)

Хорошие сериалы которых нельзя не упомянуть:
Сонная Лощина
Слепое пятно
Читающий мысли
Вселенная (не зная как по другому назвать) Мыслить как преступник
Вселенная Морская полиция
Тайны Смолвиля
Терминатор: Хроники Сары Коннор
Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес

Всех этих сериалов много.

-4

Не знаю, как по мне лучший сериал. Так это Полицейский с рублевки. Всегда когда пересматриваю, смеюсь как впервые)

-4