Не растёт борода
Комментарии:
87
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
У меня немного начала расти борода, хочу отрасти большую бороду и побриться налысо, и я буду выглядеть как Макс Пэйн , ееееее, ребятки, пиу пиу пиу
Вжик, вжик вжик, бдыщ
Hersterr
чтоб ты был мужиком не будет в тебе тестостерона выростит груть не будет стоять на девок и т.д надеюсь ясно обьеснил
главное не пить много пива, пиво убивает тестостерон
Автор! на нанобороде выключи режим маскировки! и будет тебе борода
блин, я не пью, никогда не брился, мне жалких семнадцать лет, а борода уже приличная выросла, что я делаю не так?
>некоторым подругам нравится щетина
в человеке должно нравиться кое-что другое
Хрясь
Забухай
Last Engineer
Завязывай
Парни вы реально гоните... Недостаток тестостерона... Бухать и секс... Вы сами не понимаете о чем пишите.
Тестостерон тут не такую уж и большую роль играет. Например лысина у мужчин - абсолютно не имеет связи с колвом тесто. У человека может может зашкаливать уровень тесто, но он будет лысым. Это нормально для мужчин, а вот лысая женщина - уже тревожный знак.
Далее, на счет бухалова. ТАк, му нами, двеочками, от бухалова тестостерон только страдает, особенно от пива, т.к. пиво вызывает выработку эстрогенов, а это главный враг тесто и мужчин впринципе. Остальной алкоголь не менее хорошо влияет на эти гормоны.
Секс точно так же не самым лучшим образом влияет на тестостерон. И тут скорее обратная связь, именно тесто и его уровень влияет на секс. Т.к. чем выше уровень Т, тем лучше будет секс. А вот после секса, уровень Т очень резко падает, именно поэтому все, без исключения, мужчины после секса нуждаются в хорошем отдыхе, желательно на несколько часов. Очень немногие мужчины способны подрят по 5-10 раз, и у таких либо уровень Т очень высок, либо сам секс так себе (причины разные могут быть), потому что после хорошего полового акта, независимо от уровня 90% мужчин не смогут очень быстро вернуть свои силы.
А вот у женской половины всё с точностью да наоборот, после полового акта уровень женских гормонов наоборот резко возрастает, и поэтому они могут несколько часов подряд сношаться и после каждого раза требовать еще. Отсюда их активность после секса и желание поболтать, энергичность.
И если мужик хочет несколько раз подряд успешно совокупляться, то в большинстве случаев, без искусственного Т (те же АС например) не обойтись. Причем плюс в применении искусственного Т заключается в том, что уровень Т в организме резко возрастает и плохо снижается, т.е. мужик становится половым гигантом и без проблем может е...ся до нескольких часов, причем главный плюс для многих еще заключается в том, что при применении искусственного Т, активность сперматозоидов снижается, что является этаким контрацептивом для мужчин и можно без резинки чпокаться.
Ну и касательно проблемы автора с бородой, если грешить на уровень Т, в чем лично я сомневаюсь, то не нужно никаких дорогих препаратов-стимуляторов роста бороды, достаточно просто попринимать тестостерон, он не такой дорогой, начиная от 300-500 рублей до 2000.
В целом же, обычно низкий уровень Т в организме выражается в депрессивном состоянии, слабом половом влечении, повышенном жирообразовании (даже у эктоморфов), слабой физической силе (даже если человек довольно коренастый и массивный, низкий уровень Т заметно снижает его КПД и общие силовые показатели, он не может дойти до отказов в физических упражнениях). Если у ТСа есть все эти, или большая часть симптомов, то скорей всего у него действительно низкий уровень Т в организме.
Радовался бы, что не растёт. Как начнёт расти, все задолбают, чтобы побрился.
мне 21, задолбался уже бриться. А все ещё только начинается. Щетина будет жесче, волос больше.
Пробовал выбривать всякие бороды прикольные, но и это уже надоело
Радовался бы, что не растёт [2]
Если это серьёзное гормональное нарушение, то банальной нехваткой волос ты бы не отделался. Если, кроме этого, есть повышенная утомляемость, писька плохо стоит, повысилась потливость, жир в области талии (а не живота) откладываться стал - сходи к эндокринологу, сдай кровь на гормоны, меньше ешь жирное жаренное мясо и сыр, не пей пиво и кофе.
Ну, и конечно, ПНХ (это ж ПГ, ты понимаешь).
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Братюни, в общем тут такое дело , мне 21 и я не бородат, вообще не растёт борода, я слышал, что это может быть признаком недостатка тестостерона в организме , если так, то как его пополнить ?