Перегрев/зависания
Комментарии:
3
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
а конфигурацию компа? А разгон если был?
температуру через RealTemp \ EVEREST \ MSI Afterburner замеряй, скинь сюда.
Пока вижу на датчике 66 градусов на ядре рпоцессора, в простое это бешенная температура как 120 в нагрузке, для сравнения на разогнаном до 4.2Ггц в простое i7 всего 30 градусов на крышке цп и 34-38 на ядрах, потом прогони игру 5 минут и до зависания выйди и скинь температурные логи, посмотрю хоть что творится, еще конфигурацию компьютера скинь полную
между радиатором и самой микросхемой есть слой термо-пасты иногда этот слой нарушается и начинаются перегревы вне зависимости от того крутится куллер или нет что приводит к диким тормозам Проверь слой этой теромо-пасты если его там очень мало то в любом компьютерном магазине продаются стикеры с такой пастой (советую кпт8 как ее ставить есть видео в ютюбе)
Здравствуйте. Проблема - частое зависание игр (примерно через 10 минут от начала). Я думаю что это из-за перегревания и не только видеокарты. В общем вот http://s54.radikal.ru/i146/1109/ec/f8d6a81b0e58.png При игре GPU повышается до 74C.
Все кулера крутятся. Подскажите пожалуйста, как решить проблему?