Пиксельное освещение в большинстве игр
Комментарии:
21
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Allen_Rodman
Я наконец-то разглядел, первым делом видео драйвер, в безопасном режиме, удали видео драйвер программой Display Driver Uninstaller, во время установки нового видео драйвера, поставь галочку чистая установка.
Включи анизотропную фильтрацию 16х.
Subaru MotorSports
Я уже сносил с помощью этой проги дрова, делал чистую установку дров. Понижал частоты карты на всякий случай. Грешил даже на файл подкачки, но всё безтолку
суть в тои что текстуры в близи пиксельные
и так в каждой игре, где-то видно больше где-то меньше
Настройки видяхи менял, сносил драйвера подчистую. Ставил старые версии дров. Восстанавливал настройки Windows, без толку всё.
Короче посмотрел я на компе своего знакомого графон таже самая шляпа.
Allen_Rodman
Классно объяснил, вставил свою видеокарту?
Subaru MotorSports
Нет, на другом компе с другой видяхой в той же игре. Проблемы с пиксельными текстурами и пиксельным освещением теже что и у меня на видеокарте.
Вот ещё пример, надеюсь видно.
Я лично не замечаю никакой проблемы. Текстуры такие может.
TaiberDUB
что бы было понятнее прилагаю ещё скрин
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Доброго времени суток, у меня сложилась проблема. Я заметил что в большинстве игр которые я играю у меня проблема с освещением а именно оно не плавное а сделано пикселями.
На скринах видно эти дефекты подскажите пожалуйста что бы это могло быть