Queen

Откинем говно. Поговорим о богах!
И о главном боге, Фреддди!
Чтож, достаточно только того что одна из их песен была признана музыкальной ассоциацией лучшей песней прошлого тысячелетия. Вот так вот.

Комментарии: 118
Ваш комментарий

Да, неплохо. Одна из групп моего детства.

0

Это шоу маст гоу он? Если да, то я абсолютно согласен. Величайшая песня и певец просто супер, жалко голубой...

0

HIMMEN
Бисексуал.

Пaцaн
Вобщето это считаеться величайшей группой. А лучшей их песней считаеться вошедшая дважды в книгу рекордов гиннеса и признаная музыкальной всемирной ассоциацией лучшей песней прошлого тысячелетия- "Богемная расподия"

0

По сабжу:
Отношение к группе нейтральное. Особо не колбасит, но послушать иногда могу.

0

Да? Ну это тогда кардинально меняет дело!!! :-)

0

А вот кстати натуралы, биссексуалы, голубые имеют одно очень выраженное отличие друг от друга.

0

Ладно, без флуда. А всё таки жалко, что солист погиб. Меня вообще поразило, то, что он так пел офигенно, когда уже был смертельно болен.

0

Ну видимо талант не погибает

0

не очень их люблю, но отношусь с уважением, как-никак, великая группа. (я фанат Зеппелинов и Дип Пурпл)

0

Группа - величайшая, заслуживает безмерного уважения и любви во все времена! На ориентацию солиста мне плевать - это был великий и необычайно талантливый человек!

0

Одна из моих любимых групп. У меня на диске их почти полная дискография есть. Любимые песни перечислять долго, поэтому лучше перечислю любимые альбомы: Queen, Queen II, A Night in the Opera, A Kind of Magic, а также почти все остальные :-)

0

Ви а зэ чемпьёнс май фрееенд

0

Прикольная группа, частенько на моей любимой радио волне ее крутят.

0

Их по радио крутят? Действительно боги...

0

вот необычная песня меркьюри:

0

Классная группа. Я в последнне время только их и ac/dc слушаю.

0

Классная группа,одна из лучши рок групп,а Фредди реальны талант!

0

Лучшая группа всех времен и народов. Фредди лучший вокалист, до сих пор до него никто дотянуться не может. Жалко, что все так обернулось... Но такие песни как: Bohemian rhapsody, We are the champions, Radio Ga Ga, I want to break free, I want it all, These are the days of our lives, The show must go on b, и многие другие - всегда будут жить.

0

Лучшая группа всех времен и народов. Фредди лучший вокалист, до сих пор до него никто дотянуться не может.
Не люблю, когда вот так говорят.

0

Enuma Elish но это правда, современная музыка уступает той, что была в 70-80 годы, а как раз раз расцвет Queen.

0

ekimovegor
Где-то здесь уже говорили на эту тему...

0

Если это рок, то Элтон Джон - джаз-метал.

0

oooii3gg
Ты неправ, рок бывает разный

0

Рок - это электрогитара с дисторшоном во главе концепции, а не усатый гомик, понимаешь?

0

oooii3gg
Хорошая музыка играет вне всяческих условностей. А ты иди и слушай дальше свой "рок"

0

oooii3gg
Это рок! Читай http://en.wikipedia.org/wiki/Queen_%28band%29
ЗЫ: Сам ты гомик!

0

oooii3gg
А от того что он "усатый гомик" его музыка не пострадала

0

>Хорошая музыка играет вне всяческих условностей.

Ололо, новый жанр. Queen - good music (goomus).

0

Ололо, ну всё с тобой понятно тролль поганный...)

0

Троль иди на ЙУХ если ты не можешь отличить Рок от попсы!!!

0

Queen

Вокалист говномес => не котирую.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Yura_Bond_007
"если ты не можешь отличить Рок от попсы"
А кто виноват, что грань настолько тонка?

oooii3gg
"Ололо, новый жанр. Queen - good music (goomus)"

0

Квинососы, как всегда, путают слова рок и попса.

0

Вокалист говномес => не котирую.

Как понять говномес - он кому-то месил говно или ему кто-то месил говно? Но ходят слухи, что без говна у них там не обходилось.

0

Арфа в античности звучала лучше, чем средневековая музыка.

0

RussianQuaker
Как понять говномес
Напряги фантизию, этож Фрэдди емае...

По сабжу: Группа хитовая.

0

Я просто боюс-с-с анальной тематики О_о

0

Вазелин всегда приходит на помощь в трудные минуты...

0

Вазелин всегда приходит на помощь в трудные минуты...


Вот как в ру-рэпе дела решаются,ясно...

0

Примитивщина, ракалист - мертвый гей-спидозник.

0

oooii3gg просто металлист, не слушай его, он сам попсу в виде Айрон Мейден слушает.

0

Айрон Мейден винрар же.

0

Обоснуй свое утверждение.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Почему, потому что Британская Армия Хеви Метала численно сопоставима со стадом попсовиков?

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Поп-музыка

0

Рок-мейнстрим и метал

Появление панк-рока и пост-панка, а вслед за ними — альтернативного рока ещё чётче провело границу между рок- и поп-музыкой. Таким образом, музыкальный мейнстрим развивался уже за счёт не столько поп-рока, сколько поп-музыки (Майкл Джексон, Мадонна). Поп-рок-альбомы выпускали в основном артисты, ставшие популярными в 60-70-х гг. Однако после спада в 1977 году возродился хэви-метал, породивший в 80-х несколько наиболее агрессивных поджанров.

Ты проиграл. Какой же я молодец!

Одной из наиболее влиятельных групп NWOBHM стали Iron Maiden, которые доработали стиль, агрессивную гитарную атаку, принципы хэви-металлического соло до идеала. Музыка Iron Maiden была быстрой, громкой, что сочеталось с сильным и мелодичным вокалом.
/\_/\
^_^

0

Никак не успокоишься, низвергнутый металом.

0

Что, аргументов больше нет и цепляешься к словам? Проиграй с честью.

0

У тебя, видать оно слишком широкое, как тво

0

То есть пятисотый клон Билана с аудиторией в один сельской клуб и популярностью 24 человека для тебя илитный андерграунд?

0

Айрон Мейден лютая попса, это так. Стоит смириться.

0

Айрон Мейден - не попса.

0

Айрон Мейден такая же попса, как и Ария у нас. Не зря последние пижжены с первых, символизирует.

0

Я так понял попса, не в смысле поп-музыка, а в смысле, музыка, которую слушает огромная масса народу и она популярна у СМИ? И её обсуждает каждый 2-3?

0

Да.

Айрон Мейден - попса. Есть хиты.

0

Фредди Меркьюри - великий человек. Не смотря на то, что педик. Не трожьте его, мать вашу!

0

Да, у говномесов всегда подзалупный творожок прикольно пахнет.

0

Айрон Мейден - не попса.

0

Ооо,Queen величайшая группа. Каждый день слушаю.

0

Кстати, там вокалист голубой.

0

Всяко гонишь!Ну а Джордж Майкл и Бой Джордж тоже по-твоему геи.Лол.

0

Меркури? Так он же сдох вроде. А сдох вокалюга, группа теперь в стрэйт эйдж ударилась.

Джордж Майкл? Ты зачем в один ряд с жёстким хардом ставишь этого Майкла?

0

И что,что голубой?) На песни это никак не повлияло)

0

Ахтунг!The Manchurian Candidate спалился!XD

0
0
0

Чё, гей-рок меня интересует только с гей-вокалистами.

0

We will rock you
Quenn - великая группа

0

Оооойй3гг, откуда столько ненависти к сабжу?

0

Но ведь это же не рок, а позиционируется, как рок.

0

это не рок
Ой лол.... Queen это классика рока

0

Линкин Парк - это рок, а Квин - для тех, кто хочет выпендиться и не слушать попсу, но в то же время слушать то, что гремит как и попса, т.е. вообще не гремит.

0

Где же всё-таки больше всего рока?

0

- не думаю, что в 1974ом нашлось бы что-то значительно тяжелее.

0

А сама песня Sheer Heart Attack очень отдаёт панком; видимо стёб над движением, как раз песня в 1977 вышла -

&feature=related

0

Да,у Квинов много стёбный композиций,равно как и клипов.Один I Want To Break Free
чего стоит - взяли и оттроллили известное в Британии телешоу.

в 1974ом нашлось бы что-то значительно тяжелее.

Да,альбом этот хард-роковый.Почти Poobah или Stray.Квины середины 70-х и Квины конца 80-х (альбомы Kind of Magic, Miracle) в музыкальном плане не имеют практически ничего общего.

0

Queen это классика рока
Сэр, вы не веган часом? AC/DC - это классика рока.

0

Классика рока это Flower Travellin Band.

0

Лучшая у них песня Bohemian Phapsody. Группа отличная!

0

Лучшая песня Queen - "Show must go on"!!!

0

Как по мне,"Don't Stop Me Now", "Liar'', "You're My Best Friend'', '' Somebody To Love'' и ''Friends Will Be Friends (Friends To The End)'' поудачнее чем богемская рапсодия и прощальный рок-гимн Фрэдди.

0

Да Miracle очень классная вещь,особенно I Want It All и Scandal.

0

нет, вот это настоящий хит:

0

И то,и то,и то - настоящие хиты,так как в 80-е годы (особенно в 84-89-м) группа была невероятно популярна и в Европе,и в США,и даже в СССР о ней много слышали и многие её слушали.

0

Смотрите, что нашел-

Наверно самый лучший перевод

0

Bohemian Rapsody, Show must go on, Radio Ga-Ga - любимые песни группы.

0

Группа очень популярна,у неё хитов столько,что хватило бы на 3-4 группы уровня The Motels,что тут такого удивительного.

0

Обожаю их. Сейчас чуть охладел - переслушал. Суперская группа. Особенно раннее нравится. Альбомы Queen II и A Night at the Opera - шедевры.

- Ogre Battle

0

Очень понравилось это видео:

&NR=1

Вот видео в честь 65 летия его рождения:

А это наверное лучший их концертов, настолько круто, еще лучше чем слушаешь обычные песни:

&feature=channel_video_title

Лично я обратил внимание на квин только несколько дней назад. Конечно раньше слышал их хиты, но до сих пор, я не знал что все эти хиты исполнили они. У Фредди был очень красивый голос, когда смотрел концерт был очень удивлен, жаль что так рано ушел.

0

Ну что я могу сказать. Скажу о голосе Фредди. Он уникальный. Не столько диапазоном (у многих певцов пошире), а тембром. Слушая различных рок- и поп-исполнителей, я замечал, что поют они довольно похоже, но ни разу не слышал голос, схожий с голосом Фредди Меркьюри.



одна из немногих грустных песен квинов, вроде бы последняя запись меркури:

ну и клипчик с полумертвым ФМ:

&ob=av2e

0

Группа хорошая, но переоцененная. Уж никак не "лучшая группа прошлого тысячелетия"

0

Да, ещё и говномес на вокале :'((((

0

Mama, just kill a man,
put a gun, aganist his dead
pulled a trigged
now he's dead...

0

Mama, just got some AIDS
A cock was squelching in my ass
It then cummed
Now I'm dead

0

не видел ни одного качка гея а маркелл ваще качок

0