Сериал "Сверхъестественное" v.2

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Сериал скатился на дно, в 12 сезоне как будто сами не знают в какое русло основной сюжет развивать, часто логика отсутствует. Радуют серии не связанные с основным сюжетом, а это когда нет демонов, ангелов, и непонятно зачем вернувшейся в сюжет мамки Винчестеров.

3

Первые 3 сезона смотрел с интересом. Дальше уже стало под надоедать, но все равно смотрю)
Есть сериалы и похуже.
Хоть и при просмотре некоторых серий последних сезонов, в голове проскакивает мысль, - Это что за бред был?)
В целом пойдет все равно. А под пивко с рыбкой вечерком очередную серию глянуть вообще норм.

2

Снова_на_PG
в том, что есть сериалы и похуже-полностью соглашусь

0

с винчестерами надоесть не может,уж больно хорошо они играют

1

Посмотрел где-то до 13-14 сезона. Думаю им стоило закончить на оригинальной истории Крипке. Хотя конечно и после нее были интересные моменты.

1

смотрим с женой только из-за кроули. уж очень колоритный персонаж. а так сюжет уже затаскан до невозможности

0

Сверхъестественное 12 сезон
просто бомба !!!

0

А может хватит уже? Ну надоедает же когда 150 сезонов, главные герои постоянно и умирают и воскрешают, все там ссорятся и мирятся. Выезжают тупо на фанатах сериала и его популярности...Хочется думать, что я ошибаюсь и в этом сезоне нас ждет какой-то внезапный поворот, способный оживить сериал.

0

Бросил на середине 10 сезона - чет сюжет уже из пальца высосан (и дальше было влом смотреть

0

Первые сезоны просто супер , а дальше муть пошла. Смотрю чисто по фану

0

вначале очень нравился, а последние сезоны- сплошная муть

0

Не зашёл, хватило на 3 серии, был раньше сериал полтергейст, ребенком его смотрел нравился, это что то подобное

0

Да, даже Апокалипсис 2.0 не смогли замутить.

0

Что будет в старости ? Два старика будут так и бегать спасать мир

0

LuNature
19 мая будет показана последняя серия сериала. Он официально закрыт.

0

Решил пересмотреть вот, пока там продолжение выйдет. Все еще считаю, что сериал крутой) На 10-м сезоне сейчас.

0

сериал уже закончился вроде норм

0

Мне понравился , хоть и слишком много сезонов

0

Винчестеры . HDD какойто. Винчестер xD. Недавно дошло

-3