Тру металлисты vs подражатели [x]
Комментарии:
80
сначала
по количеству реакций
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
Не утверждают они ничего.
у них нет в словарном запасе слова "техничный"
Металисты ничем не лучше мазафакеров в действительности.
Дело в том что они красавчики типа всё создали, а мы старьё :(, они всё заслуги на себя берут !!!!!!!!!!!! имею виду в металле.
Металисты ничем не лучше мазафакеров в действительности.
как ты можешь!
Нет. Реперы тут ваще причем?
ставить наравне оматори с соадом и корном это канешн маразм. автар школьниг, лечись
нервные подростки нынче пошли.
дело в том что как раз группа AMATORY считает себя родоначальниками альтернативного металла (нью как он звучит на западе) в Россий и это не смешно и это не маразм, ты хоть знаешь что такое нью металл - это всё гавно котороё не похожо на не один жанров металла:Heavy, Speed , Power , Thrash , Black , Death , Pagan , Doom , Progressive , Simpho и их смежные разновидности.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Дело в том что, большинство новых типа "металлистов" носящая реперскую одежду и дреды, смотря MTV. Утверждаю что они основоположники металла наглым образом обсирая таких гигантов и основоположников как Black Sabath, Iron Maiden, Ozzy Osbourne, русскую Арию, которая показала миру что у нас есть тоже Heavy и более радикальных групп таких как Morbid Angel, Obituary, Vader, Death. Прикрываясь такими группами которыё продали себя Slipknot, Korn, System of a down, Stone sour, Amatory и т.д., утверждают что они самая техничная музыка, с хорошими текстами и переписывают не заслуженные качества типа там они сатанисты хотя у нас есть блекстеры - вот это тё ещё сатанюги :).Пожалуйста пишитё своё мнение об этой ситуации !!!!!.