Во что поиграть двоим?

Тема для нас с парнем очень острая. Мы просто перешли пока на настолки онлайн, но так долго продолжатся не может. Да, вкусы у нас разные, но мы всегда находили во что поиграть вместе.

Прошли почти всё коопное, что могли. Вроде It Takes Two, A Way Out, we were here (все части), Operation: Tango.

Во всякий онлайн шлак и не только, проде Варфреймов и Альбион онлайн. В Remnant, Borderlands 2, Sea of Thieves, Baldur's Gate 3 и Divinity: Original Sin 2 играли. Что-то затягивало надолго, что-то прям мы быстро заканчивали.

Иногда играем в Овервотч или Паладинов. Но это тоже не на долго.

Недавно затянули и была пройдена The Lord of the Rings: Return to Moria.

Если назовёте выживалку или песочницу, скорее всего она есть у нас. Она или пройдена или брошена.

Ему нравятся подвижные игры, бегать прыгать и всех мочить, или Дота. А я предпочитаю спокойные игры, где надо подумать и иногда можно поактивничать. Вот сейчас портал перепрошла, играю в Хитмэна ) Так называемые "квесты", вроде Депонии и Сибири и Петьки давно пройдены.

Небольшой список того, во что мы точно играли:

For The King, Tribes of Midgard, Satisfactory, Dead by Daylight, Conan Exiles, V Rising, Craftopia, Portal Knights, No Man's Sky, Trine (все части), Icarus, Frozen Flame, Grounded, Black Desert, Citadel: Forged With Fire, Valheim, Viscera Cleanup Detail (да и в этом мы побывали), Grim Dawn, Deep Rock Galactic, Dying Light, ARK, State of Decay, Destiny 2, Don't Starve Together, The Forest, Sunkenland, Party Hard, ASTRONEER, Escape Simulator, Beyond Contact, Nine Parchments, Deceit, Project Winter, Path of Exile, Aragami (обе части), Magicka, Strange Brigade, Outward, Shift Happens, Terraria, Move or Die, Orcs Must Die! 2, Dota 2, The Past Within, Tick Tock: A Tale for Two, Foxhole, Witch It, Cuphead, Overcooked! 2

Помогите. Предлагайте. Может мы чего для себя найдём.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ваша способность адаптироваться к правилам и тактике каждой игры может сказаться на вашем успехе и, соответственно, на вашей заработке. Важно помнить, что игры на деньги всегда включают в себя риск, и необходимо осторожно вводить средства и сохранять лимиты для себя. С более чем двухлетней историей развития, https://prognozmastera.ru/ привлекает множество участников благодаря своей надежности и разнообразию дополнительных опций. Сервис охватывает множество видов спорта и событий, что позволяет участвовать в разнообразных ставках.

0