Вы пробовали спать с кошкой

Как то разговаривал со своей знакомой. Заговорили мы про кошек. Вот она сказала, что у неё есть кошка и она с ней спит ночью в постели. Что типа с кошкой классно спать. Ну, у меня не было тогда кошки, а вот недавно появилась. Решил попробовать.

Блин, ребята, я не знаю как там у моей знакомой получалось нормально с кошкой спать. Но это полный шандец. Почему кошка пытается умостыриться на человеке в области либо живота, либо груди, так не возможно уснуть ваще.

Только когда эта недотёпа-кошка улезла в ноги, я наконец то смог заснуть. А Вы пробовали или может тоже спите с котом, кошкой своей?)

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Вы пробовали спать с кошкой
Я-то думал тут зоофилы собрались(

9

Онтарио

У меня кот постоянно у ног спит, он меня понимает, он со мной ведет интеллектуальные беседы, а вечером мы пыхтим кальянчик, вместе качаем прон с интета, вместе ходим туалет, в общем у нас с котом все чикарно... Не понимаю, как у тебя могут быть с котом проблемы? О_о

5

Обычно коты идут туда, где им удобнее всего. Удобство хозяина их нисколько не волнует, более того, если презренная туша посмеет взвалиться на подушку рядом, коты примут меры и начнут пинаться, бить хвостом и всячески демонстрировать своё недовольство вопиюще неуважительным поведением человека.

3

Without A Name
Пхах! Я свою по воде учу ходить.

3

Такая жирная белая громадина на моей спине, утром :D
- Давно это было. Оч давно.

2

У меня дома несколько кошек и кот,некоторые со мной спят :3

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Надменный Ганадос
headshot007

2

Надо приучить кошек ходить на унитаз.

1

Это сделать куда проще, чем кажется. В теории)
Вот только мне что-то не хочется своего кота приучать к унитазу.

1

Каждый день сплю,с двумя :З
Автор,ты зло для кошек

1

Моя кошарка всегда спит рядом, у ног - няшно же :3

1

"Не соглашусь. У меня кошки например или уходят или привыкают к новому положению без недовольства", - у меня несколько хвостатых, все родственники, у каждого свой характер, но уж подушки любят все.

0

Зарабатываю на этом, ибо профит большой.

0

Нашего ещё мелким от такого отучили.

0

Я пробовал, но она подала в суд за изнасилование! Сцуко...

0

Вы пробовали спать с кошкой
С начала задай вопрос "вы пробовали спать с девушкой?"
А! Я понял, я тут кому то в теме о девушках написал потренироваться на котятах...
Ребят я пошутил не надо прям так буквально...

0

ЧЕГО? С КОШКОЙ? Не знаю... Если с деревенской, которая только в коровьих ... провалялась, то - нет.

-1

Эта серая сволочь пусть на улице спит.

-1

Вы пробовали спать с кошкой

А как? Не влезет же.

-1

Я пробовал спать с человеком. Нормальненько так.

-1

Я пробовал, но она подала в суд за изнасилование! Сцуко...

-1

headshot007, а ты с гусями не спал? Я спал, мне понравилось! Гусям тоже.

-1

Надменный Ганадос
headshot007
Раздвоение личности.

-1

Мои оккупируют печь и диван, фиг выгонишь. Вот только коты у меня долго не живут, год максимум. Кого стая бродячих собак разорвала, кого алкаши поймали и сожрали, кого машина сбила...не везёт им:(

-2

Этот грациозный жиробас кусает все, что появляется из под одеяла и спит в ногах.

-2

Heil Golem, кота вряд ли волнуют твои предпочтения))

-2

headshot007, У ТИБЯ БАТРУДИНАВ ЛАЛКА! ЙА МАЧО И ВСИГДА СПЛЮ С КОШКАМИ А ТЫ ЗОВИДУЙ МОЛЧА!

-2

У меня соседка была.Свою кошару обожала.
Говорила что кошара по ночам ее лечит.

-3

Обычно коты идут туда,где у человека больное место.

-3

мой кот спит строго на голове у меня О_о ну или рядом на подушке.

-3

Сплю с кошкой,она с начало ляжет скромно в ноги,затем просыпаюсь головой на одеяле,а котейка спит на подушке))

-3

У меня котёнок недавно появился, так спит рядом на подушке,но иногда просыпается ночью и требует с ним играть.

-3

спал со своим лет 7 назад,когда 11 лет еще было,норм все.Он растянется на всю кровать вдоль и лежал рядом со мной.Правда есть у котов особенность такая,вытаскивать когти,когда потягиваются после сна,это бывало мешало очень

-3

Не соглашусь. У меня кошки например или уходят или привыкают к новому положению без недовольства.

-4

По теме: раньше был кот и у него была привычка ложится задницей прямо к моему лицу.

-4

"Только когда эта недотёпа-кошка улезла в ноги, я наконец то смог заснуть. А Вы пробовали или может тоже спите с котом, кошкой своей?)"
А я наоборот, пока в ногах лежит кошак, уснуть не могу.
Самое прикольное, это когда меня моя кошара вылизать пыталась...

-4

люблю спать со своей кошкой, другой вопрос в том, что она бывает мешает заснуть, или норовит где-то нагадить у меня в комнате...на горшок ходит, но не исключает хождение в туалет в темных углах квартиры, из-за чего выгоняю ее ночью из моей комнаты

-4

Есть здоровый чёрный кот,спит только в ногах,в области живота, груди не лезит.

-5

Да, есть такое. Котенок часто приходит спать в ноги. Правда, иногда забирается к голове и начинает тыкаться мокрым носом в лицо. Обычно так он просит что-то, но иногда просто так, но тогда быстро "сползает" обратно в ноги.

-5
-5

Стaрдрагeддoн
Жаль что у тебя такой кот. Все зависит от того как воспитаешь животное. Моей кошке 12 лет, и никогда ничего подобного не было с её стороны. Ведет себя культурно, все довольны.

-5

Мой у меня постоянно в ногах спит и мурлычит зашибись.

-5

У меня кошка вместе со мной на подушке спит :3

-5

Ого, а я думал что у меня одного кот такой)))

-5

Онтарио
Ну уж не знаю что у вас за кошка, у меня к примеру кот я его почешу немного потом я лягу на бок а он спокойно ляжет в угол дивана потом по мурчит не много и мы засыпаем.

-5

Ну не на коврик в прихожей ему ведь ложиться!

-5

Правда есть у котов особенность такая,вытаскивать когти,когда потягиваются после сна,это бывало мешало очень
Да-да, есть такое. Особенно как начнет потягиваться, и когтями по лицу - раз! Бывает, когда не успеешь вовремя оттолкнуть, царапины остаются. Начинаем отучать уже от такой привычки. Правда, накажешь, пару дней так не делает, а на 3-й опять все повторяется.

-5

У меня кот,и если он приходит,я его выкидываю,ибо достал.Один раз я не мог уснуть и лазил в телефоне,так это животное пришло,начало мурлыкать и заплевал мне весь экран О_О

-6

Loki D.S. Не понимаю, как у тебя могут быть с котом проблемы?

Ну, я так думаю, это потому, что кот у тебя уже давно, а у меня недавно появилась эта кошечка. Не успел я связь еще наладить:))

-6

Есть кошка. Когда была маленькая, любила спать возле головы. Сейчас только возле ног.

-6

))))) А по-поводу "спать с кошкой".................нужно спросить у моего мужа)))

-6

А мой котэ постоянно троллит меня по ночам, коготками за пятку или спину поцарапывая. Собака просто ложилась и дрыхла под боком.

-8

животным не место в спальне

-12