Травля Borderlands 3, успех Greedfall, санкции к новой Call of Duty: дайджест #414

Привет всем в новом выпуске еженедельного дайджеста от PlayGround.ru! На этой неделе произошло очень много всего: релиз Greedfall и Borderlands 3, новый геймплей Death Stranding, политические замесы новой Call of Duty и еще куча всего интересного. Ладно, не будем тратить просто так хронометраж дайджеста - поехали!

- ПК-версия Borderlands 3 оценена на 85 баллов из 100;
- Игроки объявили войну Borderlands 3 и призывают занижать игре оценку и скачивать её с торрентов;
- Greedfall в Steam получила множество положительных отзывов, а так же поставила рекорд по одновременную онлайну;
- Разработчики игры Caliber пообещали увлекательный геймплей, глубокую интеграцию тактики и реалистичность происходящего;
- Alan Wake возможно появится во втором сюжетном дополнении для Control;
- Компания Capcom представила на суд общественности первый трейлер с демонстрацией геймплея Resident Evil: Project Resistance;
- На выставке TGS состоялась демонстрация игрового процесса проекта Death Stranding;
- Судя по всему, релиза Call of Duty: Modern Warfrare (у которой не так давно проходил закрытый бета-тест) для PS4 в России не будет;
- ПК версия Detroit: Become Human обзавелась очередным тизером;
- Опубликован новый тизер-трейлер фанатского ремейка Dino Crisis;
- В World of Tanks появятся тени с трассировкой лучей, при том она не будет требовать наличия видеокарты с поддержкой RTX.

И это все основные новости игровой индустрии за эту неделю. На следующей недели мы вернемся с новой порцией сочной информацией, а пока всем спасибо за просмотр, лайки и комментарии. Всем пока!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

С кол оф дьити тоже беда как и с бордерлендс, у одной какой то "хароший челувек" решил не выпускать, у второй баги на релизе будто бы и у других игр не было багов на старте, арпг шутер единственный сингловый с сюжеткой, кучей эквипа, системой скилов, короче единственный шутерный диаблоид, так что не заслуженный хейт.

2

Сделали бы "Калибр" своего рода the Division на минималках, а так х.з. что получается и будет ли в это интересно играть.

1

Борда как Борда... Жаль что нет развития истории первых частей, да ну и... А вот Гридфалл по сравнению с ожиданиями как раз так себе вышел... И сюжет вялый, и геймплей... Больше всего бесит что неписи стоят и тебя не замечают. Даже с бандитами надо понимаешь по сюжету поговорить, а про простому жахнуть по голове и обчистить труп - низззяяяя...

0

Возвращение дайджестов - это конечно хорошо, но в данном случае это больше похоже на некромантию, поднятие мёртвых... Новые дайджесты, они какие-то бездушные, монотонное зачитывание новостей вообще не способствует усвоению информации. Верните Александра Чернова! С ним дайджесты были на порядок лучше, ну или хотя-бы возьмите у него мастер-класс по составлению дайджестов.

0

первая часть была хоть и кошмарно скучной но все же это было что-то новое, люди старались сделать что-то свое, экспериментировали. вторая часть - копирка первой но уже с попыткой в сюжет и персонажей. но это все еще был далеко не высокого уровня продукт. было куда расти и куча классных идей которые можно было бы развивать. в итоге что мы имеем? новых идей нет а есть только мелкие улучшения интерфейса и перерисованные модельки нпс и новые текстурки локаций. не знаю как сейчас но раньше такое называли аддон а не новой частью серии.

-1

А смысл травли? Есть же торговая площадка, форумы и отзывы, есть чем в стиме заняться...

-4

Кэлл Оф Дьюти, Бардерлендс. Новичка взяли что ли?

-5