на главную
об игре
Mortal Kombat 3 1995 г.

Косплей на Соню Блэйд и Молчунью от Влады Tniwe

По случаю выхода фильма Mortal Kombat Влада Tniwe решила перевоплотиться в образ одного из самых известных персонажей серии игр MK Соню Блэйд.

Интересно то, что девушка решила воплотить именно классический вариант Сони. Конкретно этот образ взят из Mortal Kombat 3, которая вышла в свет в 1995м году.

Также Влада решила вернуться к своему одному из самых любимых образов - Молчуньи из Metal Gear Solid 5

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В целом похоже. Критикам не нравится, что косплей одет в монокини вместо бикини?

13

Вроде бы и образ более-менее соответствует, а выглядит вульгарно (с молчуньей)

8

Соня неплохо получилась. А вот Молчунья - пошлятина.

8

Работа достойная, но я как скромный диванный критик думаю, что несмотря на красоту девушки, этот образ не её

4

"Выглядит вульгарно"? Да там и оригинал выглядит ничуть не лучше, так что будем считать, что косплей удался. Сама идея снайпера где-нибудь в джунглях в одних ремнях на голое тело, мол ему надо дышать через кожу, выглядит как героиновый приход. А двум сотням видов кровососущей погани надо есть, а репеллент блокирует дыхание через кожу ничуть не хуже формы, учитывая, каким слоем его нужно наносить:) Корзина-гелий хотел любой ценой напихать в боевик фансервиса и его было не остановить...перед лицом творческого порыва японца логика и здравый смысл отступают:)))

3

Не надо далеко уходить: Молчунья, при её белой коже и костюме стриптизёрши, к чертям бы сгорала под солнцем, а за пару лет хождения в таком наряде заработала бы рак кожи, особенно в Афганистане

3

как говорится немного женских прелестей и косплей готов

1