на главную
об игре
NBA 2K9 06.10.2008

Сколько раз забрасывали со своей половины?

Я играю в NBA2K уже месяца два, пока за всё это время со своей половины забросил лишь три раза за МакГреди и за Аринаса! За Аринаса получилось особо красиво, перед этим накрутил еще двух пресенгующих соперников!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Интересно такие броски зависят только от фарта, или можно как то приноравиться? если кто знает как, нанишите!!!

0

Иногда кидаю в конце матча,от нефиг делать...пару раз попал))

зы Мой друган,когда мы с ним против играли,мне через всё поле забил - от кольца до кольца!!)

0

Я попадал раза 3-5 точно не помню но как Коби забил это был шедевр.Я на своей половине орбвёл игрока Бостона и бросил попал и выйграл 103-101!

0

Ну раза 2-3,Капоно классно кидает

0

я, когда делал видосы, специально забрасывал Вейдом из под своего кольца:) Получилось это где то на 3-й минуте матча, с прокачаной веткой 3-шек на высокой сложности...
http://rutube.ru/tracks/1228007.html?v=29dac7d88984926e7e76d447bf24e0d5 - вот он кста, на 1:50 минуте где то

0

Agent00Sasha ты с друганом по сетке играл?????????????

0

KG__5 - сетки в этой игре нет!!! Мы у меня дома играли))))

0

Было пару раз Яо мином забивал )))

0

Понял..Я забил Хаузом:)

0

Зацените:) ПО, 2-й раунд, счет в серии 3:3, конец 4-й четверти. Счет, где то 90+:100+ в пользу Чикаго, но темнеменее классно получилось. Прямо из под своего кольца. Настройки сложности по последнему патчу, который реалистичности добавляет. Сложность "Суперзвезда"

0

Один раз iguodal(ой) в 3-х четвертях подрят

0