на главную
об игре
NBA 2K9 06.10.2008

Как делать слэм-данк?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

3х очковые можно забить только когда игрока никто не опекает, а так тяжело, но зато реалистично)

0

Loko ultras, ты писал, что данк на сочетании "sprint+shot left", но там и на "sprint+shot right/down/up" получится - будут разные варианты, также это зависит от характеристик игрока. Пробуй! а с 3 - х очковыми тебе bryant24 расписал. от себя добавлю, что на открытый бросок зачастую выводит правильно проведенная комбинация - можно потренировать в меню практики.

0

Надо знать за кого бросать 3х очковые) А компьютер читерит иногда))))

0

Ну, Вейд и ЛеБрон не самые лучшие кандидаты на трехи! Попробуй Ray Allen из Бостона ну и допустим Peja Stojakovic из Нью-Орлеана - если будешь мазать - тада вариант подкрутить слайдеры настроек игры в сторону уменьшения сложности трехочковых! =))

0

Согласен с Shoota. Wade 3х очковые не очень бросает. Попробуй Биллапса из Denver Nuggets, Рэя Аллена и еще Капоно из Toronto. Они только так 3ехи бросают))

0

Loko ultras
Заходи на сайт nbalivejam.ru на форум. Там вроде есть кое-какая информация. А я Season играю, там вроде все понятно) Русификатор в этом году точно не выйдет. Может в следующем...

0

Сезон тока от династии в худшую сторону особенно отличается тем, что там трейды нереальные: за игрока-звезду бывает среднячков дают. Особенно комп усердствует! Недавно он мне предлагал Стадемайера махнуть на Нене (!), а между собой сделки проворачивает - без слез не взглянешь! в династии вроде по отзывам такого нет - ждем русификатор (и желательно качественный).

0

Тут такая штука. Компьютер ВСЕГДА кидает идеальный мяч, поэтому и попадает хорошо трехи.
Чтобы ему жизнь медом не казалось, надо в меню Слайдеров Тенденции и Атрибуты немножко подрезать.
Если у вас 3хи не выходит, можно тоже самое сделать для себя, тока увеличить показатели.

0

народ, а в селтике бостонском есть ктоме Гарнетта игроки нормальные?

0

ЛОЛ, там половина состава хорошие игроки, как старики, так и молодые :)
Да и Гарнетту замена есть неплохая. Гарнетт уже старикан и не может так же как раньше играть.

0

а в селтике бостонском есть ктоме Гарнетта игроки нормальные? не зряж они чемпионами НБА стали xDDD

0

А че Гарнетт - он уже ветеран; в этом сезоне заметно сдает, особенно в атаке - хотя по духу все равно настоящий непререкаемый лидер. Рэй-Рэй тож то матча к матчу, смотря как пойдет. Пирса я не считаю прям "мегазвездой". Вот Рондо да, погресс на лицо - возможно за ним будущее команды. Считаю, что они в этом сезоне и конференцию не выиграют, максимум 1/2 финала.

0

не, гарнет почти как родман, оба ветераны)))

0

не, гарнет почти как родман, оба ветераны)))
И при чем тут сравнение с Родманом?! Ветеранов куча: тот же Шак, например, не стареет, Мутомбо вернулся (42 года епть КУДА???). Родман в редком матче больше 10 очков набирал - скорером никогда не был; зато на подборе он один из лучших за все времена. А вот КГ за карьеру достиг рубежа в 21000 очков (и кстати у него за карьеру больше 10 подборов в среднем за матч)!

0

Если Гарнетт старик то кто тогда Мотумбо?

0

люди помогите никак не могу зделать данк у меня выходит обычный бросок а я хочу зацепится за кольцо и забросит. подскажыте чё нажымать.

0

Вбегаешь со спринтом в 3-х секундную зону и зажимаешь бросок.Спринт + бросок,и если всё хорошо то будет данк

0

Научился делать слэм с простыми стрелками, но как делать слэм с накидыванием и всякими разворотами? Что это за клавиши? Всё перепробовал ( говорю про БлэкТоп)

0

bryant24, я подумаю над твоим предложением) Но я пока хочу на клаве научиться? Есть те, кто может научить?)

0

Всё) Понял как делать) Для тех, кто хочет узнать как - пишите в Л/С.

0

Darth KacteL, молодец что разобрался, тока зачем это тайной-то делать?!
На джое если играете - крутите полукругом правый стик (по умолчанию)
На клаве если - тот же полукруг, только сочетанием numpad`ов (например, 2 - 6 - небольшая пауза - 8). Вариаций много!

0

всё равно не понимаю как делать слэм-данк,плиз HELP ME!!!

0

Народ, помогите, кто какие комбинации для круговых стрелок знает!

0

Ну, я про Sprite Dunk Contest в BLACKTOP.

0

PoloZ_34,
мой пост от 30.04.09 16:20 разве не отвечает на твой вопрос?

0

Ну круг полны помоему 6 и 2, затем после паузы любую другую клавишу. Получается очень зрелищно. Полукруг - 2 и 6. Ещё 2 и 4 для чего-то служат. Как разберусь - напишу. А простые данки - подбегаете к зоне штрафного броска и нажимаете к примеру вниз и верху. Затем ждёте пока стрелочка в индикаторе поднимется до определённой зоны и нажимаете спринт.

0

Shoota, нет я не об этом.Мне нужно конкретные комбинации клавиш.Например 6+2 это круг, вот я о чём

0

PoloZ_34,
например, 2 - 6 - небольшая пауза - 8 - как раз и получится полный круг.

0