на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

NFS: Shift "extreme handling and drifting"

Мод не мой, взят с сайта www.nogripracing.com, где нужна регистрация, а здесь
свободно можете скачать. Автор vbrick.

Этот мод очень здорово улучшает управление машиной на клавиатуре,
физика немного изменена и исправлена, поверял лично, на Bugatti Veyron
прилетал первым с первого раза. Внутри есть файл конфигурации (в readme
описано как вы сами можете менять физику под себя).

Мод требует распакованной версии игры, но также может быть установлен
на обычную версию.

P.S. Если кто-нибудь сможет установить данный мод на обычную (запакованную)
версию игры, и опишет как это делается, буду очень признателен. Обычная замена
файлов не прокатывает.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Были вопросы как ставить на запакованную версию. Внутри скачиваемого архива есть файл "readme". Там на инглише всё написано. Вот перевод: Установка: **(сделайте резервные копии ваших файлов, прежде чем делать это)** **РАСПАКОВАННАЯ ВЕРСИЯ***** (скопируйте все папки в "распакованную" в директорию: vehicles\physics) **УПАКОВАННАЯ ВЕРСИЯ****** Сначала создать резервную копию исходных файлов, а затем скопировать "pakfiles" в свою папку с игрой. Вот и все. Если вы хотите настроить ваши файлы шин (распакованная версия) проверить "vehicles-tyres.ods" файлы, чтобы увидеть, какие шины использует автомобиль. И тогда модифицируйте коэффициент на свой вкус. Это полностью готовый репак, новые настройки для гонок Time Attack, а также для дрифтинга. Не нужно менять(выключать) контроль стабилизации, АБС и противобуксовочную систему. Гораздо лучше ручное управление в дрифте, нет больше грохота с пробуксовкой задних колес, теперь вы можете контратаковать рулить так же легко, как вы думаете. Получайте Удовольствие !:) Пользуйтесь распаковщиком для распаковки игры. Этот мод для тех, у кого что нет игрового руля дома. Просто используйте клавиатуру и играйте.

1

Den-Juravel объясни, пожалуйста, чайнику. я уже долго играю на клаве в shift. сейчас уже гоняю в 4-м уровне. чтобы работали моды надо распаковать эту игру. мне не надо сносить игру и начинать с начала, а просто запустить распаковщик ?

0

На клаве? Ура!!! Автор супер, что выложил!

0

у меня работало отлично во всех обычных гонках, но Дрифт тугой, хотя очков там много не требуется, так что должно прокатить. Отпишитесь, как у вас работает?

0

Кто протекстил отпишитесь кому как

0

Ну а кроме того что помогло может кто-то нормально описать управление

0

Люди, кто-нибудь на запакованную версию установить смог? Mr.Dimas1k что тебя конкретно интересует? Управление такое же, но машина намного лучше "приклеена" к дороге, по факту физика переписана, при вождении не носит как корову на льду, критически важно для Суперкаров, на которых на клаве кататься почти нереал. Помощь можно отключать к чертям.

0

Как долго он распаковывает?

0

А есть такое управление для Shift 2?

0