на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Патч Need for Speed Shift #1

Патч добавляет режим игры по локальной сети (LAN), вносит изменения в геймплей мельтиплеера. Также в игре появляется поддержка мыши, отныне на PC навигация в меню станет куда более приятной и традиционной.

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Только вышла игра, а они уже ошибки исправляют это не ошибки.Просто дополнения к игре.Ошибки это если бы например вылетало бы или утечка памяти.А это просто дополнение

1

+10 Кто хочет играть в шифт по сети через Хамачи предлагаю заходить в сеть Nfs shift пароль: 1 Просьба не заходить, тех, кто НИ РАЗУ НЕ ИГРАЛ ЧЕРЕЗ ХАМАЧИ ИЛИ НЕ СКАЧАЛ И НЕ УСТАНОВИЛ ЭТОТ ПАТЧ.

0

надеюсь на него кряк нормальный будет

0

УРа!!!Справедливость восторжествовала))спрасибо редактору)

0

а тут есть испраление с багом на мин тенях ?

0

А у меня после установки патча ниче не происходит. :((

0

Народ. Патч менят shift.exe так что надо просто дождаться No DVD для версии 1.0.1 и все будет работать. Ждём!

0

Скачайте мини-образ и не будет проблеМ!)

0

да правда скачайте мини образ.....

0

ничего не изменилось даже курсор не появился((-1000

0

Поддержка мыши - нахрен надо, и так удобно, надеюсь клавой как и прежде можно управлять.

0

Изменений НОЛЬ почемуто((( ???!

0

Может чо нить не докачали?

0

Поддержка мыши - похоже не зря я писал EA на эту тему. И похоже не один я, раз достучались. Глупо получается, что такой полезной функции как управление мышью не было использовано в гоночном симуляторе серии NFS, учитывая что делали это разработчики знаменитой серии GT. F I R S T, позволь с тобою не согласиться или просто же обьяснить. Разумеется одно дело если ты гоняешь в двухмерную аркаду и более продвинутые их версии. Но если же речь идёт о приближённых к реализму гонках (а мы рассматриваем уровень HARDCORE (Realism) и т.п.), то полновесное рулевое управление, а именно возможность выбора угла поворота невероятно важна (смотри LFS, GT, RACE, NFactor, M3challenge). Это обеспечивает возможность эффективного подрудивания на необходимом градусе. А теперь перенесёмся на Дрифт и тут уже совсем другая игра. Радует, спасибо EA. Впервые прислушались.

0

Вот только где решение проблем с оптимизацией ?

0

vZv ты прав если 15 тачек в гонке у меня тока под 12 фпс

0

хоть бы скрин чтоль кинули что по правде мышь и игра по лан(( для достоверности

0

побыстрее бы второй патч зделали

0

ОО на нее уже патчи клепают, ну какже обойтись без етого, етож вроди бы уже традиция

0

7enX, да действительно, не ты один писал. И т.к. клавой управляться можно - будем управлять, с мышкой я как не разлей вода я только в Героях. vZv Вот только где решение проблем с оптимизацией ? Если ВК от ATI, то ждать тебе добротных дров нужно, а так игра по всей видимости заточена под Нвидию..

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Да никакой мыши не появилось и лана тож! Полная ху*ня! P.s. Многоязычная версия, не Репак!

0

Я теперь после установки патча в EA Nation не могу зайти, пишет версия устарела. Что за бред?

0

Если честно вообще неоткрывается ?

0

Сейчас скачаю..как говорите ничем толком не помогает, но мб дрифт легче будет ездить..посмотрим.

0

Врятли выйдет второй патч который что то оптимизирует.Так бы это сделали в первом патче.

0

WTCC выйдет просто на это нужно веремени больше, а по сабжу патч дерьмо даже ставить не буду.... ПС думал зависалки вылечат а им пох....

0

ВСЕ У КОГО НЕ ПРОИЗОШЛО ИЗМЕНЕНИЙ ВЕРНИТЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФАЙЛ SHIFT.EXE И УСТАНАВЛИВАЙТЕ ПАТЧ!! П.с. может слететь кряк, лично я сам не знаю, т.к. запускаю через мини образ.

0

Cкорость загрузки трассы увеличилась как минимум на 30%

0

LpFanX оперативно - спасибо =)

0

Нифига,курсор мыши в меню не появился!Да и хрен с ним...

0

народ дайте плз ссылку на оригинальный SHIFT.EXE очень надо, если можете то залейте пожалуйста

0

F__I__R__S__T 22.09.09 20:04 игра по всей видимости заточена под Нвидию.. Та не заточена она под зеленых, у меня также лагает до 15 кадров (GF 9600) и это что минимальные что максимальные настройки, различие в 2 кадра, вот заметил когда игру запустил и начинается гонка альт-табом выйти и включить все ядра проца (у меня 2) так как по умолчанию задействовано одно, то фпс почти в два раза больше, но если два проца задействовать еще до запуска игры (прогой CPU-Control) то игра виснет в самом начале. Нада ждать нормальный кряк. Win 7 32, AMD 5600+, GF9600, 2GB RAM, 1 TB

0

Установил патч и NoDVD #1.Всё появилось.

0

Странно у меня Core 2 Duo e6850 GeFоrce 8800 GTX 640mb 3gb RAM, 32FPS стабильно, и не одного лага или ошибки, настройки графы на максимуме, а 2 ядра включаться автоматически, сам проверял в диспетчере задач, и тоже самое что на Windows XPsp3 что на Windows 7 !!

0

nfs shift 1-логин 12345-пароль кто хочет играть в shift через хаму заходите

0

nfs shift 1-логин 12345-пароль кто хочет играть через хамачи в shift заходим

0

где скачать мини образ помогите

0

Хамачи предлагаю заходить в сеть Nfs shift1 пароль: 1

0

Через хамач не работает!!

0

игра и без патча хорошо работает, но за оперативность выпуска патча ставлю +10

0

Всё работает,даже вроде производительность поднялась.

0

Блин,у меня текстуры неба пропали,как исправить?

0

У меня тоже тектуры неба пропали,а патч дает производительность?

0

них патч не правит, как провисала игра ,так и провисает.За.еба.и неоптимизировать игры под Радионы.

0

них патч не правит, как провисала игра ,так и провисает.За.еба.и неоптимизировать игры под Радионы.

0

Cеть---Need for Speed SHIFT Пасс---Need for Speed SHIFT

0

Хамачи предлагаю заходить в сеть Nfs shift1 пароль: 1 Всё работает, мы тут во всю рубимся http://forums.playground.ru/need_for_speed_shift/576630/#947285

0

Geforce рулит !!!!! игра кулл патч норм !

0

Странно, на карточке x1950gt 512mb с этим патчем и кряком идет окей! Ставишь мини образ - фпс проседает до 5 кадров :D А на нвидяхе 9600гт 512мб наоборот на мини-образе на максе не лагает, парадокс!

0

Ross 007 Ну ладно, не првильно выразился, а нельзя было сразу сделать эти изменения

0

В ЕА я тоже писал,но толку 0

0

ВСЕ СУ ГОНШИКА И ЛЮБИТЕЛЯМ ОФИГЕННО ПОГОНЯТЬ ЗАХОДИМ ХАМАЧИ SUPER-ALEX ПОРОЛЬ 123456 ЧЕМ БОЛЬШЕ НАРОДУ ТЕМ КРУЧЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

0

нажал я на этот патч у мя учтановка ни пошла а игра теперь в оконном режиме запускается я играю ирабочий стол вижу что делать?

0

Спасибо конечно...но мне какбе мышка в NFS и не нужно...

0

CARNAGE72 ALT+ENTER тебе поможет!

0

Чё за флудеры тут засели! Где блин модеры?!

0

Дык он на пиратку станет? Качать его?

0

а ошибку из за которой у Skyline GT-R скорость 500км/ч у тоже исправляет или это не ошибка

0

а ошибку из за которой у Skyline GT-R скорость 500км/ч он тоже исправляет или это не ошибка

0

Заходим и гоняем по хамачи - название сети: NFS SHIFT2, пароль: 1

0

я запустив ігру а вона не йде, пише введіть імя збереження файлу а букви не набираются і з ігри не можу вийти.

0

Выложите, пожалуйста, ветки реестра установленной игры (вместе с веткой деинсталляции), а еще лучше, содержимое патча в распакованном виде. Для re-pack версии обновление не срабатывает — окно инсталлятора промаргивает и процесс патча не идет...

0

Ну незнаю, как у вас, а у меня 55 фпс без патча стабильно выдает на максимальной графе, в том числе и тени, и ни че ни вылетает! Кряками, фиксами не пользовался

0

блин у меня после установки патча игра не запускается вообще что делать скажите плз

0

На 64 систему не ставится(

0

ВСЕ РАБОТАЕТ! 1. Установил оригинальный .ехе (у меня он был, но если у кого нет, то качаем отсюда http://www.playground.ru/cheats/35084/ ) 2. Скачал и поставил Европейская версия патча (need_for_speed_shift_patch1_eu.zip) из этой темы вверху 3. Скачал NODVD версии 1,01 отсюда (http://www.playground.ru/cheats/35076/) и установил, сохранив при это копию оригинала. 4.Для себя установил Отключение вступительных роликов (No Intro Fix) (http://www.playground.ru/cheats/35061/) Сохранив при этом оригиналы. 5. Мышка есть, и сеть появился пункт. Все работает, ничего не зависает и не вылетает. Спасибо всем. p.s.Я думал мышкой можно будет авто крутить, но нет - нельзя. А это очень жаль.

0

Народ ! Скажите а no dvd к патчу ставить надо ?

0

Wigar 01.10.09 22:41 На 64 систему не ставится( Все замечательно ставится на Висте X64, а с 7 Виндовса просто нахожу игру на винте и также запускаю (без инсталяции). Kurchak00 04.10.09 12:20 Народ ! Скажите а no dvd к патчу ставить надо ? У меня патч убеждает игру при инсталяции не требовать серийный номер, а NO DVD после инсталяции позволяет не пользоваться оригинальным диском.

0

один вопрос:МЫШКА БУДЕТ???

0

У мя европейский патч пошёл на пиратку.:)

0

На Windows 7 x64 играю,но немогу поиграть по локальной сети,создавать создаётся,но никто почемуто невидит,хотя везде игру добавил в исключения и доверенные приложения.Есть какойнить вариант кроме хамачи?

0

Господа помогите.Я установил Need for Speed™ SHIFT все идет прекрасно на полной графике,НО игра зависает в двух местах:при включении её в самом начале загрузки и когда я проехал трассу, либо когда загружаю трассу(когда внизу крутиться индикатор загрузки) Что мне делать? видеокарта 9600GT, проц Athlon 6000, оперативы 4 гб, ОС Windows 7.

0

всё норм , когда патч установил треки стали нааамного быстрее грузиться , появилась мышь , вообщем всё норм терь пашет

0

Maxxximysss 02.11.09 16:31 Господа помогите.Я установил Need for Speed™ SHIFT все идет прекрасно на полной графике,НО игра зависает в двух местах:при включении её в самом начале загрузки и когда я проехал трассу, либо когда загружаю трассу(когда внизу крутиться индикатор загрузки) Что мне делать? видеокарта 9600GT, проц Athlon 6000, оперативы 4 гб, ОС Windows 7. Попробуй из папки Документы (NFS SHIFT) удалить файл graphicsconfig.xml. После удаления он вернёт графу в первоначальное состояние по крайней мере мне помогло когда у меня вылетала потом чуть прошёл изменил параметры вылетов нет всё нормально. Если не помогло возможно NO DVD нужен другой.

0

Блин а можете подсказать, куда вписывать ключ для игры по сетке?

0

Цитата: vektor670 07.11.09 09:32 Maxxximysss 02.11.09 16:31 Господа помогите.Я установил Need for Speed™ SHIFT все идет прекрасно на полной графике,НО игра зависает в двух местах:при включении её в самом начале загрузки и когда я проехал трассу, либо когда загружаю трассу(когда внизу крутиться индикатор загрузки) Что мне делать? видеокарта 9600GT, проц Athlon 6000, оперативы 4 гб, ОС Windows 7. Попробуй из папки Документы (NFS SHIFT) удалить файл graphicsconfig.xml. После удаления он вернёт графу в первоначальное состояние по крайней мере мне помогло когда у меня вылетала потом чуть прошёл изменил параметры вылетов нет всё нормально. Если не помогло возможно NO DVD нужен другой. -Спасибо) ты прав) помогло) Раньше загружалось фиг знает сколько,а стало на много быстрее;)

0

Я чёт не понял зачем нужна в игре мышка ? С помощю ей нельзя вращать машину же ! И винилы зеркалить !

0

Вообщем сайт мне понравился ! Сёдня ток регистрировался ! Так та долго копашусь тут но сёдня ток зарегился ! По моему патч ваще тупой !

0

Поставил патч,курсор мыши есть всё обновилось,но почему в гонке мышь не задействована.Можно ли как нибудь поставить управление камерой на мышь?

0

народ хелп мі чо когда у мя ідьот загрузка на тестовий круг, комп зависает

0

сеть NfSShifT пароль скорость

0

сеть NfSShifT пароль скорость СЕТЬ РАБОЧАЯ!!!!!

0

Сеть:Shift gf версия игры 1,0,0,0 Пароль:5484984 версия хамача 2.0.3.89

0

предлагаю свою сеть для игры в шифт. Главное условие что если вы закончили играть ПОКИДАЙТЕ сеть совсем, чтобы не занимать место зря. (когда захотите поиграть снова - добавите) идентификатор сети 057-269-817 пароль 1280 после добавления сеть будет называться Racing club. NFS Shift эта сеть пока не раскручена, поэтому не ожидайте что там всегда будет много игроков. но это вопрос времени P.S. я быстро нашёл много сетей, но толку от них мало. (или уже заполнены или там нет никокого онлайн) поэтому соблюдайте пожалуйста правила, не занимайте место зря

0

Попробуй обновить "драва" на видюху............... Maxxximysss

0

Только вышла игра, а они уже ошибки исправляют

-1