Каждый год в свет выходит новая часть аркадных гонок Need for Speed, и 2007-ой не станет исключением. Уже со дня на день состоится официальный анонс нового проекта Need for Speed: Pro Street. Если быть точным, то разработчики собираются представить информацию уже 31-го мая. А пока известен лишь слоган, под которым разрабатывается игра. Звучит он следующим образом: "A Revolution of Speed is Coming". Весьма громко - надеемся, что это не просто «фраза раскрутки». Также создатели представили мини-ролик, скачать который вы можете в нашем файловом архиве.
Пишу пока ролик качаеться! Я надеюсь игра уже будет в NEXT GEN !! А то я их поубиваю!=) А потом себя!=))
"A Revolution of Speed is Coming". Бугога!!!!
Ролик посмотрите все сами поймете!!! Зайдите на форум NFSPS в тему собираем инфу, там есть ссылка на сайт где вы сможете посмотреть ОФФ ролик, весит всего 6,1 МВ! Со стула ток не упадите!!!
2 M16 sector Посмотрел я уже ролик графа канешно МоШная!! Походу повреждения будут неизбежные=) Интерестно какие требования, и ещё я надеюсь что не на dx-10!!=)
Лично лучшие серии это NFSHS 4,NFSPU5 (Только на PC,на Psone,это чудовищно ужасно)NFS6HP2 (только на Playstation 2,там всё целое,в отличие от версии PC,где просто кошмар,урезаны блики,царапины,эффекты,и машины)и NFSMW9. Ещё мне понравилось,как звучит( на сайте ихнем) "Эксклюзив для Next-Gen"
Ура!
Последнее время НФС катиться по плоскости надеюсь тут они необо...ться -)
***** ну и скорость --- Бан за мат на 24 часа.
Мужики, ролик качается, но у меня такое чуство, шо Most Wanted'у и Carbon'у пи****! ;-)
да скорость жжот провода