Информация
Инструмент для замены текстур в приложениях DirectX 11, функционал как и у uMod для DirectX 9, и TexMOD !
Для работы необходимы:
Microsoft Visual C++ 2015 Redistributable
Инструкция:
- Запустите resorep.jar. (есть вероятность что придётся выставить в ручную в свойствах файла открытие через приложение Java SE Runtime, у меня изначально стояло открытие через винрар)
- Убедитесь, что ваш пользователь Windows имеет права на запись в папку с игрой!
- Нажмите кнопку «+»
- Укажите исполняемый файл игры.
- (*Необязательно) Можно поставить галочку на "Save original textures to"
- Можете закрыть приложение resorep.jar.
- Поместить изменённые текстуры в папку "modded" (* папка должна появится в корне приложения после первого запуска)
- Теперь запускаем приложение resorep.jar заново, сворачиваем и можно запускать игру!
* При смене расположения папки с программой понадобится указать путь к папкам modded и original в ручную в программе или в файле конфигураций "dllsettings"
Вышло обновление Resorep 1.7.0 by Ray Wing https://www.undertow.club/downloads/resorep.1254/
Малыши у меня дома бегают, внуки называются!!!
Нет ни какого плюса, ни здесь, ни в обновлении.
iglen68 Какой плюс вы подразумеваете?! и я не разработчик этой проги, есть только инструкция и не более! То что работает это точно, проверено.
iglen68 В версии 1.6 плюсик имеется сбоку, так что не нужно гнать напраслину. В версии 1.7 - да, нет, но его ( плюсик этот) заменяет теперь кнопка внизу "добавить приложение" (Add aplication) - Делает она то же самое, что и пресловутый плюс ранее. Так что см.инструкцию, но не ищите более не существующий плюс, а щелкайте по вышеозначенной кнопке. Hidan20 Во-первых, создает при первом открытии. Только располагается она по умолчанию по адресу Мои документы\resorep и в проге уже прописан к ней даже путь автоматически. Во-вторых, путь этот всегда можно изменить, а папку modded создать там (где хотите чтобы она была) ВРУЧНУЮ. Или что, сделать вручную соображалка не позволяет? Главное, путь потом верный указать, щелкнув сбоку по кнопочке с тремя точками. iglen68 Все работает! Лучше бы голову себе проверили, горюшко безголовое. Сидите тут, плачете, воете да ждете пока вам все не только сделают и разжуют, но еще и на блюдечке подадут вместо того, чтобы самим хотя бы на 5 минут включить голову и разобраться в простейших, в общем-то программах. Человек хотел поделиться полезной программой, а вы на него бочку катите, неблагодарные двоечники егэшные...
А не до.уя у тебя гонора, пес? Я лично просидел 2 часа и за новой и за старой версией. Ни одна не работает, игра тупо не запускается. Так что не пиз.и.
Вот и я про это! Не работает. Проверено
iglen68 Спасибо, малыш, такие как ты здорово настроение поднимают.)))))))
Не работает эта версия. А новая не создает папку Modded.
Заработала!!!
привет!чет все сделал по инструкциии игра крашиться!Может потомучто пиратка??игра NieRAutomata при выборе исполняемого файла(там 64-32)на 64 крашиться а на 32 запускаеться но не меняет текстуры!Стоит вин10 визуал и ява есть че надо подскажите!!Пожалуста)))И еще при установки resorep там галочку надо ставить или просто на 32 нажимать??
как запустить Java SE Runtime. какой exe использовать? у меня java control panel только запускается
у меня не робит. ну то есть одежда снимается, трусики у ггэшки снимаются, а юбка нет. может из за того что я поставил галочку на оригинальных текстурах, но я то думал что это некий бэкап, я хз. садно сейчас уберу попробую ту галочку. ни хрена все равно юбка остаётся, или вы чего то пистите, и наверно, надо еще на b нажимать что бы она сгорала при самоуничтожении. но это уже геморно.