на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

NieR: Automata "Resorep 1.6.0 by Ray Wing (DirectX 11 texture replacer tool)"

Информация
Инструмент для замены текстур в приложениях DirectX 11, функционал как и у uMod для DirectX 9, и TexMOD !

Для работы необходимы:

Microsoft Visual C++ 2015 Redistributable

Java SE Runtime Environment 8

Инструкция:

  1. Запустите resorep.jar. (есть вероятность что придётся выставить в ручную в свойствах файла открытие через приложение Java SE Runtime, у меня изначально стояло открытие через винрар)
  2. Убедитесь, что ваш пользователь Windows имеет права на запись в папку с игрой!
  3. Нажмите кнопку «+»
  4. Укажите исполняемый файл игры.
  5. (*Необязательно) Можно поставить галочку на "Save original textures to"
  6. Можете закрыть приложение resorep.jar.
  7. Поместить изменённые текстуры в папку "modded" (* папка должна появится в корне приложения после первого запуска)
  8. Теперь запускаем приложение resorep.jar заново, сворачиваем и можно запускать игру!

* При смене расположения папки с программой понадобится указать путь к папкам modded и original в ручную в программе или в файле конфигураций "dllsettings"

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Вышло обновление Resorep 1.7.0 by Ray Wing https://www.undertow.club/downloads/resorep.1254/

3

привет!чет все сделал по инструкциии игра крашиться!Может потомучто пиратка??игра NieRAutomata при выборе исполняемого файла(там 64-32)на 64 крашиться а на 32 запускаеться но не меняет текстуры!Стоит вин10 визуал и ява есть че надо подскажите!!Пожалуста)))И еще при установки resorep там галочку надо ставить или просто на 32 нажимать??

1

Не работает эта версия. А новая не создает папку Modded.

0

Вот и я про это! Не работает. Проверено

0

iglen68 Спасибо, малыш, такие как ты здорово настроение поднимают.)))))))

0

Малыши у меня дома бегают, внуки называются!!!

0

у меня не робит. ну то есть одежда снимается, трусики у ггэшки снимаются, а юбка нет. может из за того что я поставил галочку на оригинальных текстурах, но я то думал что это некий бэкап, я хз. садно сейчас уберу попробую ту галочку. ни хрена все равно юбка остаётся, или вы чего то пистите, и наверно, надо еще на b нажимать что бы она сгорала при самоуничтожении. но это уже геморно.

0

Поместить изменённые текстуры в папку "modded" ( это папка где в resorep находится?)

0

При установке resorep не создается файл "ui"

0

Ошибка при запуске игры(0xc0000142). Для выхода нажмите. Как можно исправить? Когда делал всё по инструкциям забыл права на запись поставить.

0

спасибо все работает и все очень прсто сделать: просто указываешь папку а запуском игры , и обнаженные текстуры просто вклыдываешь в папку созданную автоматически в мои документы!прога сама создает папку modded . больше не каких настроек не нужно трогать! просто сварачиваешь программу и запукскаешь игру! прога сама все делает :) что бы все было видно , нужно сначало сохраниться и потом самоуничтожиться и все бегаем почти голые :) жаль модельку нельзя увеличить длину ног!мне нравяться с длинными ногами !

0

подскажите плиз , Resorep я так понимаю работает только с 11 версией директХ , как на 12 версии это сделать ?

0

Уаааа, чёт не работает... Делаю все как надо, но нет папки "modded". Либо я ОЛЕНЬ, либо уже не пашет.

0

Н.уя не работает, не тратьте время

0

как запустить Java SE Runtime. какой exe использовать? у меня java control panel только запускается

0

Что то я не допираю. Сказано что функционал как у Umod, нокак извлечь оригинальные текстуры ? Куда кидать измененые то понятно

0

Нет ни какого плюса, ни здесь, ни в обновлении.

-2

iglen68 Какой плюс вы подразумеваете?! и я не разработчик этой проги, есть только инструкция и не более! То что работает это точно, проверено.

1

iglen68 В версии 1.6 плюсик имеется сбоку, так что не нужно гнать напраслину. В версии 1.7 - да, нет, но его ( плюсик этот) заменяет теперь кнопка внизу "добавить приложение" (Add aplication) - Делает она то же самое, что и пресловутый плюс ранее. Так что см.инструкцию, но не ищите более не существующий плюс, а щелкайте по вышеозначенной кнопке. Hidan20 Во-первых, создает при первом открытии. Только располагается она по умолчанию по адресу Мои документы\resorep и в проге уже прописан к ней даже путь автоматически. Во-вторых, путь этот всегда можно изменить, а папку modded создать там (где хотите чтобы она была) ВРУЧНУЮ. Или что, сделать вручную соображалка не позволяет? Главное, путь потом верный указать, щелкнув сбоку по кнопочке с тремя точками. iglen68 Все работает! Лучше бы голову себе проверили, горюшко безголовое. Сидите тут, плачете, воете да ждете пока вам все не только сделают и разжуют, но еще и на блюдечке подадут вместо того, чтобы самим хотя бы на 5 минут включить голову и разобраться в простейших, в общем-то программах. Человек хотел поделиться полезной программой, а вы на него бочку катите, неблагодарные двоечники егэшные...

3

А не до.уя у тебя гонора, пес? Я лично просидел 2 часа и за новой и за старой версией. Ни одна не работает, игра тупо не запускается. Так что не пиз.и.

0