Мультитул стражей 4 усиленные ячейки и урон 40 000+

Гайд как получить мультитул стражей с 4-мя усиленными ячейками и уроном в 40K+. Смотрите видос ниже, сначала через портал перемещаетесь с систему и на планете садитесь по координатам, как только сели надо обязательно сделать точку восстановления и загрузится, только тогда появится нужный мультитул. Что бы у мультитула открылись усиленные ячейки понадобится его прокачать до S класса на любой станции, это стоит 85 тыс нанитов.

Далее на аномалии надо открыть Бластер-рассеиватель и Систему смазки снарядов, потом через портал прыгаете в пиратскую систему и летите на станцию, тут придётся повозится, так как нелегальные модификации у торговца (вам нужна для бластера-рассеивателя) продаются по одной штуке, покупаете, делаете точку восстановления (залезая и вылезая из своего звездолёта) и снова загружаете, таким не хитрым способом вам понадобится купить 20-30 модулей, тут уже рандом кому как повезёт, модули должны бить с определёнными характеристиками, вам понадобится три модуля.

В итоге вы получите урон в 40K+, есть конечно у этой пушки и недостатки, во первых очень сильная отдача, а во вторых низкая точность, по сути это дробовик поэтому стрелять надо на максимальной близкой дистанции, но можно вместо бластера-рассеивателя экспериментировать с другими апгрейдами.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Второе оружие стражей с 4мя усильными ячейками.

2

Хорош! Как раз искал такую пушку. Спасибо.

0

Разве усиленные ячейки на мультитулах и кораблях не рандомно выпадают?

0