Выживание в экстремальных условиях в финальном ролике No Man's Sky

Четвертый и финальный ролик из серии обучающих видео, выпускаемых студией Hello Games в преддверии скорого релиза No Man's Sky, сосредоточен на различных аспектах выживания в игре.

Далеко не все планеты будут встречать игроков райскими условиями. На пути исследования космоса вы столкнетесь с радиацией, токсинами или недостатком кислорода. Не обойдется и без враждебно настроенной фауны.

Тре предыдущих ролика, рассказывающих об исследовании мира, боевой системе и торговле, вы найдете по соответствующим ссылка. Релиз игры состоится 9 августа на PC и PS4.

Комментарии: 116
Ваш комментарий

Ух, скоро отправлюсь в бесконечное путешествие!

62

Impela ну если неделя это бесконечность ,то да . В игре делать нечего ,ну поколучпаешь ты планетки день другой ,потом метеоритики ,поназываешь тварей именами ,а дальше что? да и какой смысл фармить ресурсы? Если бы в игре было ПВП ,это было бы великолепно ,перестрелки в космосе и на земле ,и смысл в фарме и апгрейде сразу бы нашёлся ,а так шляпа а не игра .

11

SPR1GGAN Ты слышал про мультиплеер в игре там про какой-то дополнительный режим говорили традиционный я думаю это примерно то о чем ты говоришь

7

SPR1GGAN Если бы в игре было ПВП ,это было бы великолепно ,перестрелки в космосе и на земле Неужели не хватает игр, где можно меряться своим х. . . скиллом? ,и смысл в фарме и апгрейде сразу бы нашёлся А смысл в фарме и апргрейдах в том, что без этого нельзя будет посетить очередные планеты. а так шляпа а не игра Это окончательный вердикт и ярлык к игре, основанный только на мнении одного любителя ПВП? По теме: очень жду проект, хоть и понимаю, что для меня это будет либо провал, либо шедевр. Задумка не позволит игре обосноваться где-то между этими полярными впечатлениями.

16

SPR1GGAN А в Террарии и ей подобных ты тоже ради ПВП играл бы?

7

HAVUcK в пиксельные платформеры, для детей от 3х лет не играю .

0

Музыка и звуки костюма Халфу напомнили)

36

The Vengeful One Да,музыка в этой игре великолепная,но вот по поводу самой игры большие сомнения...к тому же вдруг поднявшийся ценник на ПК игру,ещё больше вызывает недоумения.-_-

14

The Vengeful One В халфе, в основном, техно и амбиент, а тут в каждом ролике пост-рок,

3

Блин.Давайте уже эту игру. Выпустите не томите

33

Vu-Han ждать, ждать и ещё раз ждать

19

Думаю "Бесконечную вселенную" изучат максимум за месяц, если игроки постараются :D

31

kolya3500 даже если все люди на нашей планете будут играть не прекращая много лет - все равно не изучат

23

kolya3500 Элита меньше и за 2 года игроки посетили мене 0,1% от всех систем.

12

kolya3500 Думаю создатели в курсе такого. На примере других космосимуляторов. И вряд ли у кого-нибудь получится за месяц исследовать всю вселенную ))) Один крафт чего будет стоить.

4

kolya3500 это по 8 000 000 планет в день на игрока, с условием что играть будет 7 500 000 000 игроков. Если округлять в меньшую сторону)

3

VenomTRat Не в количестве дело. А в качестве. Хватит и 100 планет при условии что они будут наполнены и насыщенны. Пещеры там всякие с глубоким исследованием, с хоррорной составляющей в них, живность всякая с уникальным ИИ,следы древних цивилизаций которые можно исследовать и изучать. И не нужно 100 млн млрд пустых планет

5

А в чем обучение? Что-то я ничему не научился(((

27

yberpleks Ну да, ролики скорее информативные. Из опасного четыре вида окружающей среды с дотами, летающие жестянки, что не дают заниматься геноцидом, ну и хищники само собой. Правда ни слова о каких нить опасных, запретных или неустойчивых технологиях. А ведь как круто было бы расколбасить пол галактики сверхновыми. Мистики тож никакой нет, кроме тех, пока непонятных, обелисков. Вот часть того что я вынес из этих роликов. Надеюсь на поддержку модов, только они, как и в случае со скайримом, спасут игру от полного забвения в будущем.

-1

от 4к рублёв?? хм..чёт они перегнули для экспериментального проекта

26

в случае с Безлюдным Небом выпуск демо версии был бы самым верным решением, гораздо лучше четырёх видео нарезок по 30 сек каждая

22

Если игра 1999 рублей стоит, то и демо-версия не помешает.

20

deAirship Торрент вместо демовресии

23

AlanWKN Я не знаю. Кто как. Но пираты остануться пиратами до тех пор, пока сами не будут зарабатывать. Достопочтенные граждане будут платить за продукт который им по душе. Я лично сделал предзаказ. Почему? Я тащусь по космосу. Я тащусь по исследованиям. Мне нравиться необъятная вселенная и ее загадки. Я фантазер. Я исследователь. Я просто счастливый человек. Я вспоминаю то время, когда ничего подобного и быть не могло! Я вспоминаю миллионы пикселей от которых я был счастлив! Я вспоминаю всю жизнь космической компьютерной индустрии. В том числе и Starfighter 3DO, StarLancer, Elite и тд... Каждому своё. И дай Бог вам найти свою игру. А гнобить проект до его выхода (как это делают многие неандертальцы) это мерзость и невоспитанность. Писал не только для вас. Писал для всех. Удачи друзья.

23

Crystal Lion Очень странно, что написал про игру ты под моим комментом, ведь я её очень жду и налетал в элиту уже порядка сотни часов в ожидании. А торрент - просто способ опробовать игру перед покупкой, иначе к этому никогда не относился.

0

AlanWKN Я писал для всех. Не только для вас. Вам только уделил первые строки. Но тем неменее согласен. Демки умерли. Жаль. Но и тут тоже можно понять разрабов. жизнь то бешеная. Тупо нет времени на демо-версии. Против вас ничего сказать не хочу. Торрент? Так на здоровье. Я лично определился с игрой)))

6

Crystal Lion Пред заказ это лотерея, можно и влететь (начиная от бесконечной беты и заканчивая подорванными ожиданиями). Так в релизе ская возможно будет множество багов с не правильно с генерированными планетами, текстурными дырами и глючными мобами. Ну а примеры; тот же Batman: Arkham Knight, Aliens: Colonial Marines, от части фолл4 (для некоторых)

3

Жду выхода этой прекрасной игры!

17

Поживём-увидим,надеюсь игра будет что надо

14

demonwings03 Будем надеяться. Но как разработчики собираются сделать кучу планет, на которых можно будет побывать, и которые можно будет назвать ?

1

superheroes185 Рандомная генерация на стороне игрока. Мне кажется вес игры будет увеличиваться по мере игры. Вроде в начале вообще 6 Гб всего весит

1

Илья Красилов Скорее всего, ждем выхода, там посмотрим

0

Палитра цветов в игре конечно крайне токсичная

Но поиграть все равно крайне хочется))

12

Uruz Не такая уж и токсичная, школьники на улицах и то ярче одеваются))

5

Сколько уже можно, пора уже игру выпускать. А в целом игру жду, надеюсь выйдет удачно.

11

Нуууу этот трейлер удивил, хоть что-то новое. Basse Игра выходит 9-10 августа, что не ясно?

-3

Не мужик в небе. Мы ждём тебя)

9

Скачаю с торента, если понравится то буду копить... если не понравится то и хрен с ней )))

9

xX-SkayneT-Xx Удачи, она вся стоит на серверах! Эти сервера и будут прогружать игру дальше

-1

Сколько времени понадобится для путешествия к центру вселенной?

9

Как же я хочу в нее поиграть. Бесконечный космос. Или что то очень близкое к этому. )))

7

Надеюсь на таких планетах будет реальное выживание, а не просто "сделай топовый костюм или пушку и иди гуляй на радиоактивных планетах"

6

хайп не хайп а выглядит красиво, плюс огромный опен ворлд и куча возможностей. Было бы круто если начало запилят, перс бомж, оказался на планете и тд)). И начал зарабатывать на первый кораблик.

6

Ричардs Бомж заработавший на кораблик с нуля.. Как-то сомнительно. Мне кажется что завязка будет типа, крушение на планете какой-нибудь, корабль в хлам но кое-как летает, выход из строя основных систем, отсюда и начинаем медленный и планомерный импрувмент

5
смысл добраться до центра вселенной разработчики обещают какие-то "вкусняшки" тем кто доберется первым

100% первым будет какой то 17-летний японец или южнокореец, который сделает это юзая ошибки. Как в фильме Сквозь Горизонт

Спойлер

https://vk.com/video119179862_170320860?hd=2&t=2m29s

6

Я так понял сюжет в игру совсем не завезли? Если исследование затянет сильно то он и не нужен, ну а если не затянет? Или будет по принципу как в Дестэни? Можно будет брать какие то квесты на зачистку территорий?

5

Бард Лютик Да, тут будут квесты... смысл добраться до центра вселенной разработчики обещают какие-то "вкусняшки" тем кто доберется первым

7

Sqwidz смысл добраться до центра вселенной Вот именно здесь крафт, прокачка и улучшение корабля должны сыграть тогда первостепенную роль, если это так, то я буду доволен

9

Sqwidz Самая большая вкусняшка, квест на очень что-то вкусное... И те кто первые прилетят, соответственно будут иметь фору. Вряд ли дадут какой нибудь единичный ништяк...

4

Ivan_loyko ты это по трейлерам определил?

-1

Надеюсь деновы не будет

4

TIMetal дунька будет - уже известно

-7

ZeN_ZeN Неверно. Игра без DRM и доступна на gog.com

4

rsync блин первый раз рад тому что ошибаюсь))

1

TIMetal денува уже взломана,так что пох на нее

1

Планеты интересные. Надеюсь, большинство будет такими, насыщенными.

4

Олег Дудин нет гдето 9-10 % в самой системе а во всиленной очень сложно ответить

2

По моему самый захватывающий трейлер из цикла.

4

Надеюсь, они не населили жизнью все планеты. Было бы неплохо посетить какую-нибудь пустынную планету, вроде Марса. Или планету, ранее обитаемую, но на которой жизнь исчезла из-за какого-либо катаклизма, и там находить следы древней цивилизации, образцы технологий, информацию о случившемся... Да и просто почувствовать себя единственным разумным существом на целой планете. Чтобы живые существа не приелись в первый же день.

4

Ragna - the Bloodedge Вполне возможно, что каждая планета окажется уникальной. Разрабы говорили, что можно вообще не встретить никакого человека.

1

Посмотрел слитый геймлей. Нудятина ещё та. Понятно почему разрабы не просили смотреть его xD

4

что же это за игра с 8млн планет и наверно 7,99млн клоны скорее всего в итоге планеты у народа будут разделяться по типу местности а на живность всем будет через месяц наплевать

3

Увидеть, где находятся ваши друзья, удастся на глобальной карте, однако толку от этого мало — если пытаться до них долететь, на это уйдут дни, недели, а то и месяцы реального времени. Да и неизвестно, что произойдёт по пути. Из-за огромного количества планет встретиться с живым человеком вряд ли когда-нибудь удастся, но, если вдруг вы приземлитесь на локацию, где есть другой игрок, «вы сразу это поймёте» и даже сможете взорвать его корабль. Просто так.

2

VeixaR2 и даже сможете взорвать его корабль. Просто так. Дружелюбненько

2

В сарбаунд возможностей больше а стоит 300 рублей. Но если существа тут будут генерится рандомно это будет серьезный плюс, но что то я сомневаюсь.

2

Ух, последнее слово в ролике - ПЛЕЙСТИЭШЕН! Это как слушать трек, который, даже в самолёте разрешат слушать! А если не разрешат, ты всё равно его включишь!)

2

Эх купил бы если бы цена раза в два меньше была а теперь придется довольствоватся скаченной с торента печаль беда

1

Жду саундтрек больше чем игру

1

4000 за мультик точно не отдам, принципиально...

1

FunMC Спасибо что сообщил, это несомненно важно!

4

я думаю этой игре онлайна нехватает)

1

Где графен то? Выглядит как игра 2013 года.

1

ну вот игра и вышла ;) теперь можно снова прочитать комментарии что все будет

1

Надеюсь там можно будет купить или создать супер-крутой межгалактический гипердвигатель и быстренько все облететь.

-1

Посмотрим на пираточке на сколько примерно игры хватит

-1

До первых летсплеев не куплю

-2

Rasstrelnyi Поддерживаю, покупать не пойми что смысла нет, да и просто приятно будет посмотреть на дурачков которые будут потом с пылом рассказывать какая игра хорошая только потому что лоханулись и купили если игра окажется полным провалом.

0

fantomazz А я когда то покупал по картинке и не знал что там за игра и не расстраивало меня это

1

Xays07 Ну и что ты этим хотел сказать ? Что каждый теперь должен превратиться в тупого имбецила и пуская слюни на красивые картинки должен сгребать все без разбора потому что упаковка красивая ??? Всегда поражали такие вот бессмысленные заявления "а я когда то", да всем плевать на то что ты делал и когда то и сейчас. Хоошего дня и удачи. P.S. Можешь писать дальше отвечать не буду, ты уже доказал уровень своего интеллекта "когда то" нет смысла тратить время.

-1

fantomazz Валерьянка вроде помогает попробуй

0

Как-то... Однообразненько.

-2

Ну сколько ж можно то?! Выпустите её уже!

-2

Что-то неоднозначные впечатления. Что с квестами? Они там вообще хоть есть? Или просто бродилка

-2

Почему все ее так ждут? Это игра где нужно будет самому себя развлекать, но я не вижу механик для этого

-4

PuziBlinchiK Так наверное ее не забросят. А крафт ввести, не очень и сложно. Рецепты, схемы, чертежи... В общем все в руках авторов.

4
-5

Мда... и это всё? Сплошное задротство. Я разочарован.

-7

не дороговато ли 4к рублей за экспериментальную игру с которой люди знакомы, только по коротким видеороликам ?

-8

А перевод хоть русский есть в игре?

-8

forkiller В стиме же написано, что русик не поддерживается. Как же это уже достало, 2016 год, когда уже начнут все игры переводить? Мы что блин, Зимбабве какое-то или что?

8

Нигрила Я тут блог нашёл PS4 версию оказывается озвучили полностью на русский, может и ПК версия тоже озвучена

8

forkiller Надеюсь конечно, но я всё же не слепой, в стиме на странице магазина, прямо в оранжевой рамочке написано что русский не поддерживается

5

Нигрила Русская локализация будет с самого релиза, пруфов полно. Этот вопрос прояснился ещё 3 дня назад. В стим просто страницу не отредактировали. Так что не сцым) https://mobile.twitter.com/NoMansSky/status/756900190859264000?ref_src=twsrc%5Etfw

5

Внешне мне игра очень напомнила Destiny. Интерфейс 1 в 1. Фильтры, краски, текстуры.

-17

s1ash Не сказал бы что так очень похож на Destiny, в No Mans Sky своя атмосфера

7