на главную
об игре
Obscure 2 25.03.2007

Фильм?

Я думаю что многие заметили что в многих трейлерах обскура 2 есть как будто урывки из фильма... или специально снятые маленькие фрагменты (у меня 13 трейлеров, и больше чем в половине из них актёры)... как и все, эти трейлеры были сделаны раньше чем вышла игра. На то время ещо не придумали всех персонажей, или придумали но переснимать эти ролики не хотели. Из тех что есть в игре есть только Мэй и Эми. Там есь ещо и Кори, но абсолютно другой на лицо. Мей там очень похожа, как и Эми (даже с распоротым брюхом).
Это типо разрабы или кто там хотели фильм снять?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Не думаю что фильм - т.к. если бы делали втоую сделали бы для начала первую... а она бы явно не прошла бы мимо таких фанов Обскура как мы. А вот демка возможно. если видел тот ролик, где Эми с кем то нюхает цветок, а потом этот ктота залазет на нее в кровати - этот ктото - Свэн, что, если его поменять ролями с Корри получается более менее похожие герои.... И еще почему в демке с актерами "Где моя вторая половина" актер больше похож на Стэна? и почему в той демке когда машина переварачивается Стэн бегает и ищет Мэй? я думаю разработчики переделали сюжет, когда эти ролики уже доползли до И-нета...

0

А ваще есть два фильма - Пульс и Факультет. Соединить их вместе и получится Обскур)) Эт я так, ради шутки. А по сабжу я ваще молчу.

0

Я сотрел Факультет, там еще пацан, который продавал наркоту был похож на Стэна Джонсона (Джош Хартнетт)... А пульс не смотрел... Это тоже молодежный ужастик? Расскажите о нем, стоит мне его покупать? А еще есть общее между Обскуре 2 и Туристас... Просто там тоже есть блондинка Эми, которая умирает в результате того, что ей разрезают живот...

0

Ага, Пульс молодёжный ужастик. Ваще не очень интересный... Даже на "так себе" не тянет... Там просто девка есть похожая на Шеннон из первой части. Играет актёр который исполнял роль Буна в Лосте. Ну один раз посмотреть можно, больше вряд ли захочется...

0

там тоже есть блондинка Эми, которая умирает в результате того, что ей разрезают живот...
Да! Так ей и надо!!!))

0

Но фильм бует однозначно.)

0

Жалко..., жалко, что они скорее всего все там перекрутят и на роли героев пригласят каких нибудь неизвестных уродов, я понимаю в первой части можно еще придумать кое-какой сюжет, но что они сделают во второй? - переснимут все сценки из игры? там же самый линейный сюжет... Но все равно если снимут фильм, Обскур станет больше популярным.

0

А видел про Макса Пэйна? Есть мля реальный Макс Пэйн! Ну как Стэн и Харнет. А они кого то рпидурка пригласили снимаца(((((

0

Не, я смотрел мало фильмов по играм... Сайлент Хилл и Дум.
А два фильма про Blood Rayne - ваще хе*ня

0

Сайлент Хилл, Макс Пэйн, Дум, Блад Рейн... Раз уж на то пошло то Лару Крофт забыли)))

0

И Зену забыли... Но на счёт Зены я не уверена што сначала сделали игру. По моему сначала написали книгу... Или фильм сняли)))

0

Я ваще не знаю ниче про зену, а играл в резидент только 4, Надо купить сборник где 4 обителя и 4 сайлента (ваще ни воднного не играл)

0

Эт у мну как рас такой сборник)))

0

Мне надо 35 колов пробить и пойду на радио рынок куплю... или обменяю свой резидент 4... У тя ж TERRABIT? Они там не обрезанные?

0

У мну обчная пиратка. Не TERRABIT. Вроде бы не обрезанные..

0

Вроде сдесь все более понятно... фильм сделан под сюжетом игры но моменты - 5 минут из начала и из середины 4. В конце видео идут титры и там можна высмотреть имена актеров.

http://ru.youtube.com/watch?v=uE5_vpDQPAE&NR=1

0

Надо в нэте поискать оба фильма обскур... А в фильме они не нихоют цветок, а пьют. Там Кенни сидит на диване выпил и все обрадовались, а Шеннон на него как посмотрела, так он напиток и выплюнул:), а в игре просто кудато его потащила. Еще там момент, где эми и кенни пытаются пройти на вечеринк (дельта тета гамма). Но Эми почемуто в начале и в том моменте разная.

0

Там Кенни сидит на диване выпил и все обрадовались, а Шеннон на него как посмотрела, так он напиток и выплюнул
То Стэн. Там говорили "хэй, Стэн!".

0

Там они все с неправильными именами:
1) В подземелье - вместо мэй и корри - мэй и стэн
2) Во дворе - вместо кенни и эми - эми и свэн
3) В начале эми почемуто спит с корри (она его так назвала)
4) По сюжету шеннон должна воспитывать кенни, а не стэна. Его там еще быть не должно.
Плакат я тоже уже увидел... А ваще эта путаница с персонажами - это тупо, а фильма я такого ниде не нашел:(

0

Тем нам и лутше ..., не будем портить впечатления от обскуры. А шеннон мне там понравилась на лицо.

0

А мну не оч... в игре она красивее...)

0

Всему есть логическое объяснение - фанарты. Незнаю правильно ли это, но везде разные артисты - думаю разнае кампании сняли студию и поснимали такие кадры... Незнаю видел кто нить стёб на первую часть, там толстая девка, наверное шеннон и три ботаника ходят. Но по 2 части сняли более серьезное видео.

0

Хай я тут новенький, но у меня есть сценарий фильма The School Of The Fear, я его сам написал история объединяет оба ObsCure!!! Кому интересно обращайтесь!!!!

0

не сочти за грубость но нам больше интересен сам фильм))

0

А сейчас какая популярная тема обсуждения?????

0

Яяяяяяяя не забил на форум,я тут один помоему тыкаюсь - мыкаюсь по страничкам а не каво нету......:(:(:( Народ возвращайтесь будем про любимую игру общаться:):):):)!!!!!!!!!!

0

ну дык пишите и другие отвечать будут так и оживите. а то все как будто стесняются

0

да все и вправду вымерли=(

0

Что значит "на игру забили"!!! Пока остается хоть один фанат этот форум будет супер актуален!!!
Да здравствует серия игр Obsure!!! Ура товарищи =)

0

Не по теме но .. Может кто знает. Очень ищу! Подскажите. Есть трек который игрался в общаге на вечеринке в хорошем качестве ? бодрый такой под биты)

0

Не по теме но .. Может кто знает. Очень ищу! Подскажите. Есть трек который игрался в общаге на вечеринке в хорошем качестве ? бодрый такой под биты)

0